Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.удержать дамаг убийцы и головореза без гипно Оо

Еще большим дамагом =)

не смешите мои тапки

Я так понимаю у нас убик и головорез - топ ДПС сервера? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дпс раза в 2 ниже чем у приличного головореза с мификом и в топ или почти топ шмоте, у нашего убика раза в 3 ниже чем у приличного убика с мификом и в топ или почти топ шмоте, (да конечно и рейд должен быть с мификами, например иллюз без мифика и с ним или меник или храм, да кто угодно, это совершенно другой общий уровень бафов)

Галлыч поверь правильный разбой даже в защитном спеке легко сделает 5к дпс там где я сделаю 7, и под агробафом и агросливом у него не будет абсолютно никаких проблем, так что это вполне возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы, как бы, если бы... давайте сначала оденемся и апнем мифики, а потом будем говорить, что мы можем в топшмоте с мификом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гипны нема? Мне показалось имеется. Без гипны конечно шансы потанчить разбоем резко падают. :) И разбой у меня альт, нет шмификов-пификов и всяких мегашмоток. Можно сказать почти что в трусах (не в ценных конечно, а в легендарных, но большой роли не игрет). Я и не утверждаю что 100% смогу, я говорю что интерес такой имеется. Это же разные вещи. ;)

Собсна могу и берсом прошлёпать с вами всю зону до Оверкинга, а вот к этому товарищу у меня как раз так же шкурный интерес со стороны разбоя имеется. :) Он там поделиться должен со мной, головой вроде своей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гипны нема? Мне показалось имеется. Без гипны конечно шансы потанчить разбоем резко падают. :) И разбой у меня альт, нет шмификов-пификов и всяких мегашмоток. Можно сказать почти что в трусах (не в ценных конечно, а в легендарных, но большой роли не игрет). Я и не утверждаю что 100% смогу, я говорю что интерес такой имеется. Это же разные вещи. ;)

Собсна могу и берсом прошлёпать с вами всю зону до Оверкинга, а вот к этому товарищу у меня как раз так же шкурный интерес со стороны разбоя имеется. :) Он там поделиться должен со мной, головой вроде своей. :)

Если начальник даст добро, то идти надо разбоем....однозначно, от него пользы будет в 100 раз больше!!!! даже без мифика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать почти что в трусах (не в ценных конечно, а в легендарных, но большой роли не игрет).

однозначно-в МТ пати)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начальник даст добро, то идти надо разбоем....однозначно, от него пользы будет в 100 раз больше!!!! даже без мифика

Мне разбоем то оно интересней, со стороны берса то я там уже все чертову тучу раз видел, хотелось бы со спины теперь. :) ОДки опять же капают. Но, как уже написал, до Оверкинга мне без разницы кем. Можно в принципе и берсом. Хоть попробовать можно собрать близнецов в кучу на перекрестке, если конечно возражений не будет, а то я так и не попробовал этот вариант. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипна есть, но увы временно отсутствует (( и сегодня наверно его тоже не будет

если записавшийся ТР норм танк (к сожалению, не бегала с ним, ничего не могу сказать), то разбоем можно запросто идти :)

однако на данный момент я пока по-прежнему не могу гарантировать 100% попадание в рейд вам обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать почти что в трусах (не в ценных конечно, а в легендарных, но большой роли не игрет).

однозначно-в МТ пати)))))

Ну вообще, если расценивать скажем мити и уклонение (с ОДками на танк ессно у разбоя) вопрос выживаемости разбоя в сравнении с тем же берсом в РоКе мало отличается. Там вопрос только агроконтроля (что совершенно правильно подметил Галлыч), тут берс без вариантов конечно лучше разбоя, но и разбой не совсем уж плох для солоцелей, в группе с менестрелем и гипной.

А дамаг со спины (в моём случае, я ещё начинающий разбойник то) составляет всего 26% от общего дпс, так что гипна и менестрель как раз должны компенсировать потерю в дпс и дать буст по ненависти. Теоретически, ессно, я в рейде разбоем не танчил ничего ессно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героиков разбой танкует отлично из-за приличного кол-ва станов.. насчет дамага...потеря идет колоссальная...атаки сзади: 30% мифик + 15% закрытая ветка теней + прок со спины (по КоС ветке по ДПС идет сразу после автоатаки) + все атаки с флангов и со спины это 50% скиллов...эпиков разбой, к сожалению, не оттанкует (про топ шмот я молчу), а героические инстансы легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не оттанкует. Траканона с Друушком танкует же. В ТСО да, мимо кассы уже. А в РоК можно поизгаляться.

Мифика нема, 169 ОД (со всеми вытекающими, в том числе и прок со спины из КоС), посему пока что и получается только 26% от среднего дпс. А так конечно, с учётом 4 ветки ТСО верю что дамаг со спины резко возрастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... а вы серьезно обсуждаете танкование сегодня разбоем близнецов в нашем рейде?

Мб эксперименты на потом оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там треш чистили уже?) а то там начинающему рейду часа полтора треш чистить еще до Друушки да и пара имен по дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... а вы серьезно обсуждаете танкование сегодня разбоем близнецов в нашем рейде?

Мб эксперименты на потом оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не оттанкует. Траканона с Друушком танкует же. В ТСО да, мимо кассы уже. А в РоК можно поизгаляться.

Мифика нема, 169 ОД (со всеми вытекающими, в том числе и прок со спины из КоС), посему пока что и получается только 26% от среднего дпс. А так конечно, с учётом 4 ветки ТСО верю что дамаг со спины резко возрастёт.

Траканона и Друушка пока не видел ваапще... а насчет дамага скажу так......мифика нет пока ( в РоКе было, примерно 4-5к)....после закрытия ТСО ветки дамаг возрос сурьезно....если слакать, то ~5к на треше в том же осколке, например...если сурьезно подойти к мобу, то 7-8...редко 9к бывает........в героик инстансах бывает и за 10к дамаг улетает (на коротких боях)

читал, что так танкуют))) хотел бы сам посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так: пул - пыщ ему в пузо, пыщ сбоку, пыщ в спину и на броню дебафы раз, два, три, зеленый туман прокнул гуд гуд -4к держу на мобе, брешь от разбойнега еще -5к, пошли подряд удары пыщ пыщ! еще раз по кругу также, и лут делим :P

Обычно так ::)

а ч0 ? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...