Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Самоотхил монаха ~50% со своего хила раз в минуту с копейками (прокачано в ТСО), шея на яд ~3кхп(Амулет сумашедшего алхимика), банки как палиатив. Плюс вард на враждебные заклинания, не дает доту даже первым тиком снести ХП ну и самоснятие дота, если бутылка в откате случайно ) Пояс-щит с Кор-ша вещь в себе и не всегда есть )

Монахом хорошо фармить бутылки, потому что есть кулак, который гарантированно сносит зубастика за полсекунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А причем тут сжигание Левы и танкование? У Паладина критзакл просто высокий и броня позволяет внутри не сдохнуть, не один же паладин жечь будет, остальным магам тоже прийдется, а внутри волшиков часто жрут и получается, что и Леву не пожег и отлечил. К танкованию это никак вобще не относится, просто стоишь и спамишь банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взята, но несколько с другим акцентом :)

я уже говорил я не гонюсь за дамагом мне больше нравится поднять живучесть, а не дамаг.

В рейде около 80 крита есть этого достаточно для удержания агры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взята, но несколько с другим акцентом :)

я уже говорил я не гонюсь за дамагом мне больше нравится поднять живучесть, а не дамаг.

Я в твои мысли Нео не врубаюсь) сорь) Не надо никого дамагать в Леве на спаме банок. Там сама банка дамагает, и просто нужен человек с критзаклом, чтобы она критовала. Все. Если есть страж, эфективнее паладина внутрь на спам банок засунуть и выживет без проблем и Леву хорошо пожжет, потому что у халатов бывает - зашел, убили, труп выкинуо на бортик, шкурка потрачена, банки не пожжены. Если у тебя инта взята то уж минимум 50 процентов крита у тебя есть, а я так подозреваю и за 70. Сейчас паладину сложно в шмоте ТСО от критзакла увернуться, как бы ты там шмот не подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да больше. Я и не говорил ни про какой дамаг. Зачем изобретать велосипед если для фарма есть и монк и гром, которые намного эффективнее палада в танк шмоте и танк раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан последний раз напишу) сначала банки фармятся и там - гром, монах, голован, убик и тп. А потом их надо жечь и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж и я тогда напишу.

Каждый получает удовольствие от игры по разному кому то нравится дамажить кому то нраится хилять.

Я играю палом исключительно как танком и пытаюсь выжать из него всё именно по этой линии. А не от того что там пал лучше может сделать это, а там это. Я конечно полезу жечт лёву если не будет другого вариана его пройти, если же это будет возможно и без меня то я буду делать то что мне нравится танчить лёву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя чего права танкования вынимают Нео, что ты тут манифест пишешь? Я не твой РЛ. Лично я тоже люблю танковать, однако полезла в Леву жечь банки. Рейд есть рейд. Чего нужнее, то и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится каждый раз лепить новую боевую единицу я против этого ничего не имею. По поводу отнимания чего то там я написал что буду делать то что скажет РЛ, а вот подход что кто то чего то сделать не может а тот может не очень правильный на мой взгляд, да пал в каком то смысле универсал помоему исменно от этого и страдает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, если пал со своим критзаклом не лезет жечь банки в Леву, то страдает не он, а рейд!

Лева убивается не дамагом рейда, а юзаньем банок внутри него. А для того чтоб заюзать банки и ВЫЖИТЬ, лучше пала (или ТРа) никого нету, потому что мобы внутри могут повиснуть вдвоем-втроем на халате и ОЧЕНЬ быстро зохавать его.

Тогда вместо урона по Леве пройдет хил и он будет весел и счастлив, а вот рейд грустен и несчастлив ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неприставайте вы) у них есть РЛ который и решает. У нас, к примеру, вообще паладин бутылки не жгет, справляются маги и убийца. И хватит тут флудить, по Левиофану есть отдельный раздел, который врасписанию походов отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему тут так яро агитируют за то, чтобы паллад внутрь лез? Ну может и хорошо. Не залезет, никому от этого худо не станет.

На сколько помню внутри всякое бывает: и можно так удачно попасть, что мобы будут далеко и ни одного рядом (лично попадала не один раз). Зачем к ним бегать, чтобы толпу на себя сагрить? Кроме того у магов есть руты, мезы и глушилки. Не надо делать их беззащитнее, чем они есть.

Там и разведы дохнут, если вовремя несориентируются. Это же не повод запускать внутрь только танков.

Да и дохнет народ больше из-за неснятого дота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда там кастовать руты мезы есть несколько секунд и лучше их потратить на применение бултылак а не на каст зашитных заклинаний и выйти оттуда потратив шкурку нес чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неодетом рейде у волша крит-закл ниже 80, а у пала может быть 90+

при этом (неодетого) волша съедают каждый второй заход, а палу начихать на мобиков внутри.

вот и получается, что если бутылки жгет волш (постоянно подлечивая леву, ктомуже), то их надо сжечь больше 40 шт, а если пал - то меньше (надо будет парс поглядеть - кажется, даже значительно меньше)

2 Нео: как пал палу говорю - сходишь в желудок - не пожалеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...