Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж точно увидим сами. Я ходила и всего 4 милишника (включая пала) эти бутылки фармили в первом заходе. А жгли их потом исключительно маги. И никаких проблем не было вообще. Убили Леву легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже в эту тему перешли за вами неуспеть))

Ну лано и тут буду воздерживаться от писанины))))

Гита блин-я имела в виду што пока читала в одной теме вы с Нео уже тут ничего личного ты что???? наоборот много полезного вычитываю сп что заглядываете к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно оффтоплю) да и Нео ваш напрягается) права на танкование отстаивает, так что проблема будет, в разделе Левифана ну или там Сафир флудить будем. А пока проблем нету и флудить незачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про Гробницу безумного крестоносца - то вход у нее там же, где крепость павших, около станции Каньон, ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты немного не верны ;)

и возможно опять буду очень поздно в понедельник и в среду на этой неделе :( Леву без меня не убивайте только плз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Эст, если сегодня задержишься, то примерно до скольки? Скажем: максимум и минимум? Может мы тогда еще например к Лапе зайдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз успеешь. Зайдем в Тугги, потом к Леве. Пока чистим треш и фармим бутылочки, ты как раз подойдешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может после Левы в Кор Ша? что бы пятницу на всю чистку не тратить? Хоть сколько успеем почистить и то легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по времени, я бы хотела лучше в Пик заглянуть сразу сегодня. ::) Мы на Кор-Ша времени потратим минут 40. За полчаса легко доходим до Овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по неподтвержденным данным препод в понедельник соскочил и похоже что 2 рейда из 3х буду рейдить полноценно, в среду хз, пока непонятки, так что возможно задержусь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Овере, которого забьем на этой неделе, нужен будет чернок обязательно. В связи с тем, что у разбойника второй ап по мифику с Овера, то хотелось бы пойти именно разбойником. Нээээээм, шо делать ? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...