Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я же вчера даже назвала 5 человек, которые будут на статуях стоять

Ээээ.... А зачем 5 то? ?

а первые два имени там простые, я так поняла, что тока треша много и его придется весь чистить, на что похоже уходит большая часть времени

Да первые 2 простые. Экрон конечно вайпнуть может пару раз с непривычки, ну Клузен разок теоретически пока таймер АоЕ не засечен. А так основное время - треш и перегоны. Пик БОЛЬШОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 патамушта адын запасной )))))))))))))))))))))) пусть будут готовы 5ро и 1 потом пойдет ловить аддов или бить имя, чем окажеццо 3, если кто-то вылетит или не сможет придти из-за реала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты мне как на духу ответь - ты мну не слышал или не слушал или чаи гонял, да ф косынку резался?

Я ж грю у меня щас очень жестко с инетом... 120 кб/с ((( Твой голос, да и любого другого члена рейда... как бы сказать =) вобсчем очень прерывисто вас слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывают лаги с голосом

помогает: выйти из канала и зайти снова (например, перехожу в гилд.канал, потом опять в наш и снова всех норм.слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывают лаги с голосом

помогает: выйти из канала и зайти снова (например, перехожу в гилд.канал, потом опять в наш и снова всех норм.слышу)

Нее, тут не лаги.тут проблема с инетом, вторую неделю мучаюсь. Вроде обещали к выходным поправить. Иначе придется чутка отказаться от рейдов. С пингом 1500-2000 это не игра, а мучение (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в нас верю =) Но что-то сложно представить, что мы сегодня успеем пройти Кор-ша и в пике дойти до Друушка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - ничего не читал - много буков, а моб злой треш, воть! :P

если можно изложите вкратце суть дела :)

1. косынку включать на пуле или можно вайпнуться пару раз? :)

2. когда убьем зигоза? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - ничего не читал - много буков, а моб злой треш, воть! :P

если можно изложите вкратце суть дела :)

1. косынку включать на пуле или можно вайпнуться пару раз? :)

2. когда убьем зигоза? >:(

А-ХА-ХА =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место будет, то конечно. ))) У нас, к сожалению, есть совершенно несознательные граждане, которые не любят записываться заранее, а делают это за час до рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбоем. Танков там уже и так записалось 3 шт, не солить же их. :) Пал и страж есть, больше там особо не надо никого. Я могу и разбоем потанчить на близнецах (по крайней мере такой интерес имеется :)), если изначально такая задача стоит. ОД перекину перед рейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну острый шкурный интерес, т.к. наш МТ будет сегодня чуть позже и если мы быстро пойдем, то он как раз к Пику будет. ))) А я идти своим неодетым ТРом не оч хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбоем. Танков там уже и так записалось 3 шт, не солить же их. :) Пал и страж есть, больше там особо не надо никого. Я могу и разбоем потанчить на близнецах (по крайней мере такой интерес имеется :)), если изначально такая задача стоит. ОД перекину перед рейдом.

как ты планируешь с рейда их снимать при мемвайпе? имея в асренале всего 2 агрилки и фффсе

а так же не имея возможности проводить атаки сзади? теряя при этом более 50, а то и 60% дамага))...удержать дамаг убийцы и головореза без гипно Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...