Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если в Пик, то конечно, свои планы перенесу на субботу

Друк мой, это не серьезно. Из-за вас меняем зоны. Определись точно или буду вынуждена поставить фарм день (Осколок, Кз, Тугги и проч.) независимо от состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друк мой, это не серьезно. Из-за вас меняем зоны. Определись точно или буду вынуждена поставить фарм день (Осколок, Кз, Тугги и проч.) независимо от состава.

если в Пик, то буду в игре, перенесу свои планы.....если в другую зону, то не буду откладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, давай не будем. Вы сказали вас не будет. Из-за этого рейд идет фармить Т1. Теперь ты начинаешь скакать - если пойдем туда я приду, а если не туда - не приду. Не очень хорошо получается, некрасиво.

Определись, пожалуйста, когда тебе удобнее сделать свои дела. У нас нет обязательных и не обязательных (можно прогулять) рейдов. Присутствие в каждом рейде обязательно, исключая дела реала и форс-мажор.

Если ты спросишь лично меня, то как РЛ я тебе скажу - переноси дела на субботу и в среду, чтобы все были в 21.00 в точке сбора. А как друк, зная твой повод, могу сказать - отмечай когда тебе удобно. ;)

Так что я жду четкого ответа, а не "если то, если это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Склефосовский! (с)

В среду Пик, в четверг Пик, в пятницу Пик, всегда Пик!

Я бы так вообще каждый день пока лок не спадет до Среброкрыла продирался, учитывая его дальноудаленность и нудность/большиевременныезатраты чистки треша.

Галл же сказал что перенесет и абсолютно правильно подметил что в четверг на работу, ггг, а уши ему как раз в среду и надерем виртуально так всем рейдом после очередного имени)))

ПыСы

Предлагаю на воскресенье допрейд в Пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик Пик Пик ! 6 раз в неделю! 1 день на все остальные зоны!!!=) В субботу так часов в 12 садимся и до 24 все фармим! =) чтоб до тошноты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...