Перейти к содержанию

{+}Рейд Смелые ВП 10.02


Рекомендуемые сообщения

3 крыло плюс Зигоз плюс Милиэкс плюс Нишок. Я надеюсь, каждое крыло не считается как отдельная зона, то есть если рейд научится закрывать ВП за 1 вечер, не будет расценок 17+3+3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, каждое крыло не считается как отдельная зона, то есть если рейд научится закрывать ВП за 1 вечер, не будет расценок 17+3+3?
Именно так. 17+3+3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Вы пишите пока подробно как цифра получена, сейчас ошибки неизбежны, а мне так проверять легче будет.. Кстати Чудька там ругается что ей выкройку за 100 ДКП впарили (4 номинала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а это ничего - что ВП - как бы одна зона?

И ОСколок как бы одна зона. И Гробница Крестоносца как бы одна зона и все остальные ТСО зоны тоже -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ОСколок как бы одна зона. И Гробница Крестоносца как бы одна зона и все остальные ТСО зоны тоже -)))

Вопрос только в том, зачем зону делить на части, которые идут по начислениям как вторая зона за вечер. Хотя зона-то та же. То есть для сильного рейда (для тех же Псов, мы пока в ТСО не ходили, посмотрим как у нас там пойдет) разницы особой нет, то ли ВП первое крыло закрыть и пойти ГБК 2 имени и ДД одно имя пофармить, то ли закрыть целиком ВП. Странно. Я думал, что деление "по зонам" на 1-2-3 крыло условное, для рейдов которые не успевают. Считать 2 и 3 крыло как отдельную зону и давать за них ДКП как за вторую-третью зону за вечер... в общем, я и предположить такого не мог. :) И Осколок тоже - если рейд пройдет Осколок и поставит его на фарм, считать три имени одной зоной, сестер уже вроде как второй, Маэстро третьей и Бизолу четвертой... ну, в общем, мне это кажется абсурдным - что ДКП рейд больше всего получит за убийство 3 имен, которых только ленивый не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Чудька там ругается что ей выкройку за 100 ДКП впарили (4 номинала)

А где ругань?)))

Автоматом вчера писала от 100дкп торги за выкройку (по старинке) А выкроек много было, следующую получит за 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы просто не привыкли к новым цифрам, не нужно штрафов!

Выкройки шли на молоток со 100.

С моей торгов не было, а вторую итак разогнали значительно выше.

Споем,а чего следующую? может поменять в отчете и усе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ли ВП первое крыло закрыть и пойти ГБК 2 имени и ДД одно имя пофармить, то ли закрыть целиком ВП. Странно.

Вот сам эту мысль додумай -))) То есть рейд может ИЛИ зачистить 2 крыло (то есть зону) или зачистить ДРУГУЮ зону. Ты же даже сам чётко определил в этой фразе что 2 крыло по трудоёмкости - совершенно полноправная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шок это по нашему, то я видимо из другой деревни. Потому что уменьшать дкп за прохождение одной зоны - это действительно шок. Так ведь если лута получат больше, то и сольют больше - зачем уменьшать то?

P.S. Я уже представляю ситуацию когда лут есть - а дкп у рейда на него нет! И что делать не делить лут который честно заработан или уходить в минуса, а как из них потом выкарабкиватся ведь в следующем рейде тоже лут будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я уже представляю ситуацию когда лут есть - а дкп у рейда на него нет! И что делать не делить лут который честно заработан или уходить в минуса, а как из них потом выкарабкиватся ведь в следующем рейде тоже лут будет?

Если будет такое счастье, то крайне легко сделать коррекцию системы. Но в это слабо верится потому как ежевечерний усредненный +ДКП любого рейдера в районе десятки. И смогут ли аукционы эту массу переварить это ещё тот вопросик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шок это по нашему, то я видимо из другой деревни. Потому что уменьшать дкп за прохождение одной зоны - это действительно шок. Так ведь если лута получат больше, то и сольют больше - зачем уменьшать то?

Просуммируй номиналы предметов в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...