Перейти к содержанию

Макс Хил ОД


Рекомендуемые сообщения

скажу как я прерывание проверил :)

пошел делать наследку "Нить надежды", сделал ментор на 60 лвл и в огненную крепость найены - там есть вредный тюремшик - который кастует огненные вихри, лечащие его, дык вот - когда он етот вихрь кастует - у него зеленая аура появляетси - я прерывалкой бах - и он отдыхает.. так и запинал его без единого вихря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

клирики падают от аое реже других членов мт пати, в независимости от расладки, часто остаются вдвоем с мт, по крайней мере у меня так бывало

у клирика нет ничего что как-то иначе помогало бы ему переживать АоЕ и реже дохнуть,

(ну мб только АоЕ физикой за счет большего кол-ва мити)

разве что превент, который кстати в обсуждаемых раскладках тоже не взят..

если брать класическую раскладку с интой, ловкой и выносом, то она както не мешала выживать на других именах
да, естественно, сейчас на Бизоле можно и вообще в дпс раскладке быть..

ну т.е. например в такой

просто пошло уже развитие темы..

эти 2 или 4% потеряются в бафах на хп из тсо ветки

2-4% хп не потеряются нигде, а увеличат итоговое их количество..

вобщем думаю это дело вкуса,

да, это дело вкуса..

и контента, который рейд посещает..

...уже квотить как Райс стал, похоже это заразно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты бьешь в мили и в рейде есть хотя бы 2 меника (думаю есть у всех) то какофония имеет 100% шанс прервать при успешной мили атаке, эта фигня из од - ну пусть 56% ) единственное она может прокнуть и со спела вот только думаю штук 6 милишников имеют куда больше шансов напрокать прерывание с шансом 100% чем 1 клирик с 56% заклами (т.к. если будет бить в мили то какофония будет срабатывать тогда же когда и этот прок и все равно прерывание теряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у других классов много есть чего лучше из спелов, особенно если дамажные брать, так что теперь вобще ничем не пользоваться ведь другие это могут лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у других классов много есть чего лучше из спелов, особенно если дамажные брать, так что теперь вобще ничем не пользоваться ведь другие это могут лучше

на этот бред даже отвечать не хочется но тем не менее...

1) прерывать некого

2) все что может прерваться прерывается милишниками какофонией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уже начал бредить, то на эту тему писать не буду больше.

такой вопрос возник может кто подскажет, в тенях Одшек нехватает на все что хотелось бы, по первому посту это видно, по крайней мере в максхилл раскладке, вот думаю чем можно пожертвовать, ну или переложить на второго хила, ниже привожу список, но это конечно незначит что все это нужно убирать, хочу узнать какое по вашему мнению самое слабое звено

1. мити баф - он одинаковый по мити у всех жрецов? может друиду или шаману это вкачать, ведь им нет нужды качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о спасиб

1. наш осквер он же Рл пропала кудато, тока появится сразу заставлю вкачать если нету есче

2. да про это вкурсе вроде стою всегда лицом, хз, но дествительно пройти дальше же надо

3. значит если можно ф топку их покачто

4. хм ну я вкурсе что это такое в общих чертах, просто непойму имя хоть заметно это ослабит? а где это неподалеку, просто тем куча где искать то

5. хм да слился я никак не выходит торги выиграть, да и хз пиковские чето не очень нравятсо, а ТСОшные вроде не выбивали еще

6. логично

7. см п. 6 :-))

8. нравится мне даже чисто когда кастуешь красиво )))

О есче забыл самое главное, как же так то, Божественный суд вкачать если по полной, все таки на 5 минут рекаст, мне этот спел стал нравиться последнее время, вот правда там возможность применять к другим патям, думаю а не будет ли это нежелательно если чтоб когонить спасти я хп поделю а тут аое )) и тех самых нескоко сотен магопати и нехватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 од ради очень слабоюзабельного спела который будешь использовать макс 1-2 раза за бой?) это о божественном суде

~110 дпс мода = +100% урон автоатаки, 200 дпс мода = +125% урон автоатаки

полагаю у мобов так же хотя хз хз...

в принципе если имя нельзя нормально задебаффать может быть неплохо

а еще вопрос по 1 п. а почему не друид у них слабее чтоли?

у осквера/мистика митибафф дает вард, у храма/инка хп/внс, у друида - резисты

вывод - если шаманам и клирикам есть хоть какой то резон кидать митибафф то друиду это тупо трата концентрации на которую можно и хп кому нить подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Про баф общей защиты. Если храмовник в пати с другим хилом, то Святые доспехи реально не увеличивают общую защиту. Увеличивается только здоровье пати. Тем не менее, не знаю как другие, а я часто бываю единственным хилом в группе, если это несложный рейдовый или групповой инст. Я стою МТ, мне часто ставят шамана в помощь, однако ОТ храм, чаще всего один. Рейды и храмовники бывают разные.

2) Даже 1% блока может спасти рейд, имхо. Но опять же, надо подходить разумно к выбору. Надо выбрать минимум 2 из 6: дпс, рез, хил, мити, резисты, блок.

3) Совместные молитвы скоро клятвенно обещают пофиксить. Сейчас они — пустая трата ОД.

4) 26 дпс от нуля — это минус 26% урона от авто-атаки. Как эти дебафы стакаются не знаю.

5) Архиоздоровление — это, пожалуй вопрос стиля игры храмовника. Сколько у тебя время каста этого заклининия? Если не ошибаюсь, в рейде у меня мелиорация стремиться к 1с, а архиоздоровление к 1,5с. М1 Архиоздоровление у меня под авторитетом и разными проками отлечивает до 6000+. По правилу нормализации оно вызывает гораздо больше проков. Мелиорация во всё уступает, кроме скорости. Однако тут я рассчитываю на быстрых хилов. Если танк просел почти до нуля, то задача легких хилов продержать его до тех пор, пока я не закончу каст, или они просто так ДКП получают? :)

Мольба павшего. Фан-спелл. Не делает ничего полезного, зато фан. :)

Божественный суд. У него есть одна недокументированная возможность. Отсутствует дальность каста. Фан спелл. Я юзаю чтобы пустить неопытным игрокам пыль в глаза. Ситуация: стоит пати на сборе. Головорез пошел побить мобов в другом конце зоны. Говоришь другому хилу: «Слабо отлечить головореза мгновенно до 100% через всю зону? Спорим на 1п что я это сделаю?». :)

Если вложить 1 ОД в него, то появиться возможность лечить им другие группы, но зато будет ограничен радус каста. При этом всё равно можно лечить свою группу через зону, если использовать его на себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Про баф общей защиты. Если храмовник в пати с другим хилом, то Святые доспехи реально не увеличивают общую защиту. Увеличивается только здоровье пати. Тем не менее, не знаю как другие, а я часто бываю единственным хилом в группе, если это несложный рейдовый или групповой инст. Я стою МТ, мне часто ставят шамана в помощь, однако ОТ храм, чаще всего один. Рейды и храмовники бывают разные.

ты будешь расклад основной делать под сложных мобов или треш который хилится в 1 хила? и да, на том треше который отхиливается в 1 хила лишних 100 мити ну нафиг не упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-про архиоздоровление когда писал имел ввиду рекаст долгий, и потому намного реже его юзаю чем мелиорацию, которая к слову сказать хилит не многим хуже а если учесть рекаст то дает фору, я не ктому что архилечилка плоха, просто так както не особа сейчас использую

-про митибафф - да сам по себе он не так много прокачивается, но если ситуация как у меня, что нет сейчас постоянного состава МТхилов, кроме меня, я например не вкурсе что там будет у следующего, к тому же с миру по нитке, только так максимум достигается, а если хилы не вкачают, еще ктониь не вкачает и т.д.

- пока понял только то что совместные молитвы все же скину 100%, просто я их раскачал в очередной раз радостно после того как прочитал в обнове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

насколько я помню, в логи оно заносится, но от просто кьюра не отличить..

как вариант - можно например не кьюрить вообче а потом посмотреть чво наснималось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, в логи оно заносится, но от просто кьюра не отличить..

как вариант - можно например не кьюрить вообче а потом посмотреть чво наснималось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну новую тему создавать не стал, пишу в этой, в принципе подходит по теме;)

Задача отхилять группу при постоянных аешках и срывах, как пример в коридорах гука, лягуха с портом которую солить надоы)) что делать темплару и какой шмот в этом способствует, ваши мнения господа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомню кого там солить, но ладно. я так понимаю речь про одного хила.

от срывов вобщем ничего не спасет)), если имя может быстро убить разведа/халата то оно вобщемто его убъет, хтя поможет постоянное обновление группреактива, впрочем как и от аоешек. Далее одеваем шлем рунный и по од совместные молитвы, пока лучше ничего не видел, хотя еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...