Перейти к содержанию

Макс Хил ОД


Рекомендуемые сообщения

отягощающее щас нормально работает, его несравнить с молитвами, щас нексону убивали 2 вещи дали 8%, а совместные молитвы 1%

как вообще можно сравнивать вещь с од?)

они не мешают друг другу, выбор стоит не между ними а между вкинуть эти 5 од в совместные молитвы или во что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сони скрывает механику боя, однако особо замороченные на дпс топ гильдии проводят специальные тесты. Результаты можно найти на популярных форумах.

Я хочу сказать что следующая информация является гипотезой.

Урон от ньюка имеет кап, равный +100%, выше которого нельзя подняться за счёт дебафов и критов.

Обычно кап достигается через разбойника, бардов и инквизитора.

Я бы очень хотел увидеть доказательства или опровержение этой гипотезы. Кидая упрёки я лично не вижу разницы в величине всплывающих цифр моей автоатаки в полном рейде с вышеперечисленными классами. Не получая четких доказательств того, что этот навык работает, я в трудном бою использую его в последнюю очередь.

Кстати, целительная судьба шикарно работает в пещере зараженных и других инстах про 100500 мобов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони скрывает механику боя, однако особо замороченные на дпс топ гильдии проводят специальные тесты. Результаты можно найти на популярных форумах.

Я хочу сказать что следующая информация является гипотезой.

Урон от ньюка имеет кап, равный +100%, выше которого нельзя подняться за счёт дебафов и критов.

Обычно кап достигается через разбойника, бардов и инквизитора.

Я бы очень хотел увидеть доказательства или опровержение этой гипотезы. Кидая упрёки я лично не вижу разницы в величине всплывающих цифр моей автоатаки в полном рейде с вышеперечисленными классами. Не получая четких доказательств того, что этот навык работает, я в трудном бою использую его в последнюю очередь.

Кстати, целительная судьба шикарно работает в пещере зараженных и других инстах про 100500 мобов. :)

6486-12046 изначальный удар м1 ледяного болта

у нас им бьют до 65к+

сам догадаешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно сравнивать вещь с од?)

странно что ты это написал, ты выше противопоставил вещи с отягощающим против Од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я горжусь парсом?) не забывай что отягощающее лечение требует снимать с перса вещи - а совместные молитвы всего лишь 5 од которые больше некуда кинуть ) 6 вещей vs 5 од? что то мне сильно сомнительно что это сравнимые вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно сравнивать вещь с од?)

странно что ты это написал, ты выше противопоставил вещи с отягощающим против Од

по моему ты невнимателен, все упоминания отягощающего лечения в сравнении с совместными молитвами начались с этой фразы

Пока мне не покажут парс, где совместные молитвы работают хотябы на уровне отягощающего лечения, я буду считать это ОД наименее полезным в древе ТСО.

на что был кинут парс где совместные молитвы дали больше отягощающего

после чего прозвучала фраза мол я одену 6 вещей с отягощающим и оно будет лучше, после этого была моя цитата которую ты привел

где я горжусь парсом?) не забывай что отягощающее лечение требует снимать с перса вещи - а совместные молитвы всего лишь 5 од которые больше некуда кинуть ) 6 вещей vs 5 од? что то мне сильно сомнительно что это сравнимые вещи...

не понял а что в этой цитате смущает? в ней и написано что вещи с од сравнивать глупо... совместные молитвы не мешают юзать отягощающее, отягощающее не мешает юзать молитвы, сравнивать пользу от 5 од нужно с пользой от этих же 5 од вложенных во что либо другое (я лично не вижу куда там кроме дпса вложить еще можно с учетом того что часть од в бесполезных улучшениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6486-12046 изначальный удар м1 ледяного болта

у нас им бьют до 65к+

сам догадаешься?)

Нет, не догадаюсь.

Если показная вера бьёт на 1к урона, то выше 2к её с помощью дебафов и критов не поднять. (Удобное заклинание для анализа механики игры, так как у него нет диаппазона X-Y.) Подчеркиваю, только дебафов и только критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6486-12046 изначальный удар м1 ледяного болта

у нас им бьют до 65к+

сам догадаешься?)

Нет, не догадаюсь.

Если показная вера бьёт на 1к урона, то выше 2к её с помощью дебафов и критов не поднять. (Удобное заклинание для анализа механики игры, так как у него нет диаппазона X-Y.) Подчеркиваю, только дебафов и только критов.

ну у дебаффов моба есть кап. но если каждый включая храмовника не будет их кидать т.к. будет думать что у моба уже в капе все дебаффы то мобов вы будете бить дооолго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление от 18 февраля на сервере Тест

== quote ==

Allied Prayers will trigger properly if the cleric is casting.

== quote ==

Совместные молитвы теперь будут срабатывать нормально, если клирик использует заклинания.

Посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дебафы, незнаю кто там что кидает, я ломаю броню на 1 мин 12 сек на 1830 и не думаю что это напрасная трата времени и Од, не люблю оставлять на когото там то что могу неплохо сделать сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, целительная судьба шикарно работает в пещере зараженных и других инстах про 100500 мобов.

При хорошем ДПС я ее кинуть банально не успеваю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хороший дпс как и хороший танк в пикапе попадаются не так уж часто)

Так что именно это помогает хилить группу банально когда всё в залипе) на куче мелких мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с нашим следопытом. Криты увеличивают снайпершот до 20к, дебафы увеличиваю до 40к. Теория о 100% капе дебафов похожа на правду. Чему равен кап в абсолютных цифрах непонятно. Есть предположение, что дебаф общей защиты и резистов подчиняется той же формуле, что и баф. Тогда величины по мобу 80 уровня будут порядка 15-20к. По мобам 88 уровня конечно больше.

Согласен, разница между 1к и 2к дебафом существует. Однако в макс хил билде ей нет места. Если Друушк сносит МТ за первые 20 секунд боя, то дебаф его общей защиты не поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно к чему вообще все эти рассуждения о капе дебаффов..

к тому что не нужно кидать и прокачивать по ОД мити дебафф,

а вместо этого вкинуть по 5 ОД в оглушение, ошеломление и вкачать по-полной реактивы с кьюра?

ты еще учитывай то, что МТ пати достаточно часто остается с мобом одна, пока остальные

спиливают аддов и т.п. и в это время на мобе вполне возможно не будет никаких разбоев и инков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи учёные, доценты с кандидатами(с),

Поясните плиз совмесные молтива срабатывают после окончания или после обнавления реактива, если до конца не использовался, кто тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К стати вот эта вещь лечащая при спадении групп варда/ реактива вполне нормально работает особенно если моб часто аоешит или 1 хил в пати, цифры у нее достаточно приличные получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати вот эта вещь лечащая при спадении групп варда/ реактива вполне нормально работает особенно если моб часто аоешит или 1 хил в пати, цифры у нее достаточно приличные получаются

а еще веселее если дамаг идет при трате маны - по 1 спелке от группы и нет реактива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у инка в парсе этот отхил должен выглядеть?

Вчера издевался над пати. Ждал пока группреактив не спадет, не перекладывал и группхилку не кидал, то есть ХП были не полные. НО! При спадении реактива не наблюдал кучи веселеньких зелененьких циферок (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале конечно выложена весьма подробная и неплохая (хоть и не без изьянов на мой вкус) раскладка макс хилл Од, но хотелось бы еще варианты услышать комплексные, а не отдельные замечания.

Особенно интересно увидеть вариант построеный на ветке силы для мобов типа Трака (Бизола тоже вроде прерывает, чтот я забыл давно пуляли)

Так же вопрос тем кто знает, например Трак моб где дамажить хилам нестоит и для него я сделал раскладку с непрерывалкой потеряв ветку выноса и соответсвенно миликрит (то есть дпса нету почти), но интересно есть имена которые требуют от клирика непрерываемость и одновременно наличие дпса и как совместить эти вещи, за счет потери ветки ловкости или еще какието варианты? Чтоб понятней я не имею ввиду просто дпс по имени, без меня рейд справится как нибудь, а какието скрипты, которые потребуют убивать адов например как на Змейке.

Вобщем просим раскладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале конечно выложена весьма подробная и неплохая (хоть и не без изьянов на мой вкус) раскладка макс хилл Од, но хотелось бы еще варианты услышать комплексные, а не отдельные замечания.

Особенно интересно увидеть вариант построеный на ветке силы для мобов типа Трака (Бизола тоже вроде прерывает, чтот я забыл давно пуляли)

Так же вопрос тем кто знает, например Трак моб где дамажить хилам нестоит и для него я сделал раскладку с непрерывалкой потеряв ветку выноса и соответсвенно миликрит (то есть дпса нету почти), но интересно есть имена которые требуют от клирика непрерываемость и одновременно наличие дпса и как совместить эти вещи, за счет потери ветки ловкости или еще какието варианты? Чтоб понятней я не имею ввиду просто дпс по имени, без меня рейд справится как нибудь, а какието скрипты, которые потребуют убивать адов например как на Змейке.

Вобщем просим раскладки.

одновременно непрерываемость и дпс вроде нету, во всяком случае я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...