Перейти к содержанию

ПЕТ


Рекомендуемые сообщения

А когдаесть - прикручиваешь команду атаковать к какому-нибудь спеллу частому и он без дела стоять не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну ты понятно не следишь за моими успехами=))))

Ладно,повторю:

"УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ММИИИИИИИИФФФИИИИИИК,СПААААААААААСИБО НОЧНЫЕ РЕЙДЕРЫ!!!!!"

=)))

ЗЫ: прошу прощение,еще огромное спасибо "Детям Одинна " и "Псам"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когдаесть - прикручиваешь команду атаковать к какому-нибудь спеллу частому и он без дела стоять не будет)

Рэй,так и делаю,однако толку мало.Он как мне кажется должен бить лучше.Вот я и спрашиваю,какие же волшебные кнопочки/макросики народ нажимает..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,так и делаю,однако толку мало.Он как мне кажется должен бить лучше.Вот я и спрашиваю,какие же волшебные кнопочки/макросики народ нажимает..?

Просит у трубы колпак на пета, вешает на него сжатие, тандем, собирает шмот на увеличение дамага от спеллов пета и на увеличение критспелла пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,так и делаю,однако толку мало.Он как мне кажется должен бить лучше.Вот я и спрашиваю,какие же волшебные кнопочки/макросики народ нажимает..?

Просит у трубы колпак на пета, вешает на него сжатие, тандем, собирает шмот на увеличение дамага от спеллов пета и на увеличение критспелла пета.

потом встречает первое же имя с аое и стоит весь бой кастит пета после чего получает штрафы за то что выдал 100 дпс по зоне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,так и делаю,однако толку мало.Он как мне кажется должен бить лучше.Вот я и спрашиваю,какие же волшебные кнопочки/макросики народ нажимает..?

.... собирает шмот на увеличение дамага от спеллов пета и на увеличение критспелла пета.

"Вот сейчас Тод не понял"(с)

Объясни,пожалуйста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот сейчас Тод не понял"(с)

Объясни,пожалуйста=)

В ТСО довольно много вещей которые помимо самого чантера бафают его пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит у трубы колпак на пета, вешает на него сжатие,

кхм............бесполезная трата бафов.......тут всем магам нехватает. А тут давайте бафать еще и временных петов закла тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот сейчас Тод не понял"(с)

Объясни,пожалуйста=)

В ТСО довольно много вещей которые помимо самого чантера бафают его пета.

в тсо имхо довольно много мобов где пет иллюза будет жить около 2 секунд )

да и хз баффнуть самому иллюзу дамаг как то симпатичнее выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот сейчас Тод не понял"(с)

Объясни,пожалуйста=)

В ТСО довольно много вещей которые помимо самого чантера бафают его пета.

Я видимо,совсем не внимательная,а нельзя мне разжевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM 1717941226 798369694:[Froglok Skin Cord]\/a

\aITEM -20504832 -1193685745:[Robe of the Ykeshan Follower]\/a

\aITEM 647620414 162417232:[bangle of Mysterious Minds]\/a

и 100500 вещей с этими эффектами из групинстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=835

вот тут мантия неумирающего (матерчатые доспехи) симпатичная из вещей с эффектами на петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречает первое же имя с аое и стоит весь бой кастит пета после чего получает штрафы за то что выдал 100 дпс по зоне

Да я как-то на дамаг пета не расчитываю. Не его дамагом иллюз должен ДПС по зоне делать. Поэтому если уж убило его АОЕ - повторно кастовать не стану точно.

кхм............бесполезная трата бафов.......тут всем магам нехватает. А тут давайте бафать еще и временных петов закла тогда

Воспринимай мой пост с некоторой долей юмора. Я бы иллюзу еще и штраф выписал, если он сжатие и тандем на пета повесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не обсуждаем больных иллюзов=))Да и сжатие и тандем,если соло ходишь,на пете это нормально=))

У меня есть подозрение,что те,кто тут отписатся считают пета-апендиксом..в лучшем случае=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не обсуждаем больных иллюзов=))Да и сжатие и тандем,если соло ходишь,на пете это нормально=))

У меня есть подозрение,что те,кто тут отписатся считают пета-апендиксом..в лучшем случае=)

почему?) просто считаю что на него не стоит обращать внимания, ты же не собираешь конструкту (или как он там у иллюза называется) шмот на его усиление, баффы и т.п.?) вот и пета так же воспринимай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкту разума он называется,ничего вы о моих пиксельных друзьях не знаете=((

Я с ней,с личностью моей резиновой с младых ногтей вместе,мы же с ней оленей по нубозоне гоняли(т.е. она гоняла,я ресы собирала).И вот мы выросли,а она стала каким-то деградантом..=((

Вай-вай,а вы смеетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гратс Транзи с мификом=) Пета назови своим ником, как Рей сказал привяжи его аттаку к спелу макросом . И следи только за своим дпсом, т.к Пет просто приятное дополнение к твоему дамагу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано - пет приятное дополнение к дпс иллюзу, а не важная его составляющая. Специально вещи с бафами на пета не собирал - может кто соберёт и пет действително превратится в убер дпс :) но абилок усиливающих пета у нас нет (кроме одной в тенях, я её прокачал кстати), нет и защиты от АоЕ для пета (можно конечно его уводить перед АоЕ, но не всегда есть на это время и возможность) поэтому одеваться с учётом бафов на пета нужно не в ущерб себе т.к. вызвать пета в бою получается очень редко, если быть точным только тогда когда иллюз вынужден, по каким либо прчинам, слакать. Ну и мастер на пета должен быть, говорят довольно большое различие по дпс с А3 (сам к сожалению не проверял - пока с А3 хожу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...