Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

Не дает перенести первое сообщение в теме, поэтому я его просто скопирова в "Наши разведы". А эта переименована в хильскую. )))))

Нэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крит соло - 68+15 за прок с сета с т2 (прок висит постоянно) = 83

МДР соло - 961

Кол-во исц. здоровья - 722 (у храма кап порядка 550, как у остальных хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во исц. здоровья - 722 (у храма кап порядка 550, как у остальных хз)

Для каждого заклинания хил болт высчитывается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во исц. здоровья - 722 (у храма кап порядка 550, как у остальных хз)

Для каждого заклинания хил болт высчитывается отдельно.

это понятно, я думаю Келебриэль имела ввиду среднее значение, которого достаточно для большей части хилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, я думаю Келебриэль имела ввиду среднее значение, которого достаточно для большей части хилок.

Абсолютно верно:) Если высчитывать для каждой отдельно то тут будет мало-мало флуда...страниц на 10х_х С мнениями, парсами и комментариями к ним х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, я думаю Келебриэль имела ввиду среднее значение, которого достаточно для большей части хилок.

Если человек, который играет храмовником, говорит "кап хилболта - 550" - это, кхм, даже не большая часть спеллов, это только реактивы, как я понял. Храмовник - это не друид, у которых в RoK'е был хардкап хилболта ~600. Примерно, с учетом базовых увеличений в TCO, нужно иметь 1000-1500 хилболта. Это не кап, это что-то среднее. Естественно, не в легенде ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и знала:)))

Дел, я не буду с тобой спорить, когда тестили увеличение после 500 было несущественным. До 1500 у меня возможности разогнать хилболт элементарно нет, так что и спорить не буду.

И давайте все таки не начинать разборок на эту тему, для этого есть профильная ветка. И ещё. На полном серьёзе я с огромным удовольствием возьму консультацию у храмовника с хилболтом соло 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550-700 - это вполне достаточный хилболт для храмовника не имеющего мифика и тсо выкроек. После получения мифика и шмота на базу - да не менее 1000. А на что у храмовника еще можно ориентироваться при просчете необходимого хилболта? - на прямые хилки чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13% базы без ТСО выкроек, плечи ТСО легенды (8%), +ТСО ОД (5%).

Нет, можно ходить и с хилболтом, скажем так, в 300. Можно вообще без него. Если пошли такие рассуждения. Но 550 далеко не кап. Это я хотел сказать. А если эффект дает - значит не бесполезно. "Мелиорация", "Архиоздоровление", "Покаяние", группхил. Если тебе не нужно кидать прямые хилки - скажи спасибо твоему танку. Его не Бесаргар зовут? =)

Да, прошу заметить, был разговор про "КАП", это раз. А еще есть такое понятие, как "базовый хил". Если все это учесть, то 550 хилболта - не совсем корректно. Стеб по поводу 1500 хилболта оценил, читай что написано. Если у тебя нет 180+ ОД и ТСО легенды, тогда про базу можно забыть. Ладно, заканчиваю разводить флуд, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нэм, сорри что влезаю, но у вас в МТ осквер или не? Вроде мистик, если судить по "Древней эгиде". И неужели Храмовник перехиливает Шамана? По щитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный осквер еще не докачался. :) Так что у нас мистик. Но есть еще альт осквер у Галлыча. ))) Так что в одном бою МТ держал - осквер, в другом - мистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит хил соло: 74%

Мод исцеления:830

Мана:10452

Хп: 9381

Мудр:1144

Эт все без банок и т.д

Крит закл: 81%

Инт: 992

Мод.урона:690

Мана: 9568

ХП: 8826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не сложно выложите парс по хилу в Неотрона (с Нексоны и с Деда Экрона) а то я вчера парс включил а лог включить забыл =))))))))))

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...