Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

Теперь я понял - в моем кьюр слаке был виноват Антончег - он злыдня кроссрейд чистил мою пати и портил мне кьюрпарс :)

и вардил твою пати, чтобы хпс попортить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно - кинуть солореактив - одна секунда. а вот невозможность вычистить всю пати до рекаста массхилок напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да - эти противные вардеры портят нам хилпарс своими щитами :)

Единственное утешение - что мы, противные клирики тоже портим хилпарс друидам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле долгий каст и восстановление при снятии дотов раздражают - вардерам хорошо кьюр 6 раз и кастуй себе дальше, а тут еще полпати в дотах, а надо уже пати хилить - ибо проседают.

не надо отмазок, ты в это время злостно сбивал реактивы Кел своими ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если все наперегонки будут кьюрить все подряд, то рейд от этого только выиграет...

Наперегонки не стоит, если 2 хила будут кьюрить с одного и того же рейдера доты, это потеря времени. Когда 2 хила можно поделить членов группы, и кьрить со своих "подопечных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моб начинает грызть с того варда, который прочитан последним...

оскверы реально антипод мистика Оо

по кьюру... где-то тут был мой "наезд" на Нету...) эт если просто по цифрам... ну а если доты тупо не снимаютса, то эт к РЛу, я не в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наперегонки не стоит, если 2 хила будут кьюрить с одного и того же рейдера доты, это потеря времени. Когда 2 хила можно поделить членов группы, и кьрить со своих "подопечных"

кстати, все забываю посмотреть - в исходящем кьюрпарсе считаются все прочитанные спелы?

т.е. два хила одновременно читают кьюр на одного члена пати - в парсе им обоим будет +1

или только тому, чей кьюр прошел первым и снял дот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря - пока храмовник снимает 2 дота, осквер снимет 3.

чем это отличается от этого

Нэм, у шаманов в ветке выноса капается сх и рикавери дял солокьюра... 1с и 0,5с - база... 0,5с и 0,25с - кап...

У храмовника с учетом сх в од, шмоте, бард + 4 куска гипны должно быть что-то около 0,7 каст, 0,5 рикавери...

любой хил должен кьюрить как 0,6-0,7 шамана....

да сори, извиняюсь, пока одно писал, другое забыл...

пишу циферками, поехали по кастордеру...

группвард(3,6+0,5)+соловард(2,3+0,5) [1] вот тут до отката соловарда 4,6 сек и можно спокойно прочитать 6 кьюров(6*0,75=4,5), я с учетом пинга и того, что возможно какой нить дебафф нужно обновить или реакция не мгновенная поставил у себя 4 кьюра [!] соловард(2,3+0,5) [2] до отката соловарда 4,6 сек, здесь мы кастуем группхилку(1,5 + 0,5) и можно 4 кьюра по времени(4*0,75=3.5), но я поставил из тех же соображений 2 кьюра [!] соловард(2,3+0,5) и далее по кругу...

цикл - 22 секунды....

получается если тока кьюрить, то шаман может снять от 6 до 10 дотов за цикл...

теперь сравним с храмовником, который хиляет пати соло...

в промежутке под циферкой один он может скастовать 3-4 дота... вместо 6 у шамана, но раз я себе поставил 4, то берем цифру 3... вполне реально...

в промежутке под цифрой 2 он может скастовать 2 дота совершенно спокойно, но возьмем 1...

получается он может от 4 до 6 дотов снять...

берем усредненное и получаем 8 против 5....

за ~6 минут боя таких отрезков будет 16... получается, что в среднем шаман скьюрит 128 дотов, а храмовник 80... но все равно должно быть примерно 5:8 соотношение

касательно же Ками, которого ты очевидно хотел уличить в слаке, так мы уже неделю назад выяснили с ним вопросы непрерывного отхила МТ из другой пати. В чем высший смысл постить старые парсы? Давай Необия возьмем заодно, он, помница, тоже не блистал мегакьюром.

1. Никакого Ками я тут уличить ни в чем не хотел... в этом парсе явный слакер только один - с 35 кьюрами и 58 хилками за бой... это Ройя...

2. Это не старый парс, а последний мой парс с Ключника... естественно, что в мое отсутствие ситуация не будет выглядеть столь печально...

Мне если честно не очень понятно твоя политика не обращаить внимания на недостатки членов рейда которые как ты считаешь "очень важны"... и это не первый случай...

но это если хочешь обсудим в личке, чтобы без драмм... но я думаю таки не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 35 кьюрами и 58 хилками за бой... это Ройя...

естественно у нее будет меньше, нас же 2е в пати и я тоже стараюсь снимать 1я, что бы щиты висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же в данном случае стоит учитывать что у вардера в данном случае некоторое преимущество, учитывая что у него урон поглощается щитами, а не проходит в пати. Ты рассмотрел идеальную ситуацию, которой ни у тебя ни у храма имхо не будет. Приходится еще в танка кидать прямые хилки, покаяние, отлечивать сильнопросевших и торчащих у портала(если мы говорим о ключнике).

Так что тут вардеры с прокачанным снятием будут в плюсе и соотношение 1:2 будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом парсе явный слакер только один - с 35 кьюрами и 58 хилками за бой... это Ройя...

Антон, я все могу понять, но зачем откровенно провоцировать очередной скандал? Не считая того, Ро была в пати с Кел и им обеим удобнее, чтобы Кел снимала большинство дотов, поэтому когда они вдвоем - у Кел кьюров всегда больше. Тут аналогично выше писал Бон, если не ошибаюсь.

По поводу слака Ройи с кьюрами - вот данные от 13 ноября - тоже поход в ДД, к сожалению других наработе под рукой нет.

за все бои было снято дотов:

Дырявый - 352

Кошара - 342

Ройя - 305

Юмен - 303

Антончег - 225

Необий - 117

Куронеко - 101

Келебриэль - 90

Еще для справки:

Кел за 7 боев в МТ пати - 90

Ройя за те же 7 боев - 72

*****

Необий за 12 боев в МТ пати - 69

Ройя за те же 12 боев - 233

Мне если честно не очень понятно твоя политика не обращаить внимания на недостатки членов рейда которые как ты считаешь "очень важны"... и это не первый случай...

бред чистой воды

попробуй посмотреть на ситуацию как она есть - я не цепляюсь к тем людям, которые хорошо справляются со своими обязанностями; периодически цепляюсь к тем, кому считаю нужно подтянуться; и постоянно канаю тех, кто капитально отстает от всех остальных по уровню владения своим персонажем

Ники этих людей всем известны. :) Тут уже писали, что на них я устраиваю "охоту на ведьм". И знаешь что, у них есть только один выход - улучшить свои навыки. Например, Юмена по-началу я постоянно долбала не снятыми дотами, сейчас в пати с ним такой проблемы нет и претензий в этом плане у меня к нему тоже никаких.

ПС: очевидно с твоей точки зрения "людьми, которые важны" для меня являются все неслакеры рейда. :) Знаешь, возможно в чем-то ты и прав. Как только человек перестает валять дурака и слакать, как только прекращаются замечания и жалобы в его адрес, он переходит в этот недающий тебе покоя разряд. :)

ПС: в приведенных цифрах стоит уточнить, что Кел была 7 боев в ДД, потом ушла. Необий был все бои.

ППС: Ты был столько же времени сколько Ройя. Ты был в ОТпати, она держала МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний кил Минзака кьюры:

Блатка 102

Дырявый 67

Юмен 51

Ройя 41

Крук 38

Антон 34

Кел 33

охотится на ведьм будем?

ЗЫ Нэм твоя табличка с кьюрами таинственно исчезла остались только постскриптумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Нэм твоя табличка с кьюрами таинственно исчезла остались только постскриптумы

я хотела удалить свой даблпост, который получился из-за глюка форума, а вместо него случайно удалила свой предидущий :D

как хорошо, что он сохранился в логах или что-то там есть у ИЕ )))))))) все восстановила ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний кил Минзака кьюры:

Блатка 102

Дырявый 67

Юмен 51

Ройя 41

Крук 38

Антон 34

Кел 33

проверяем группкьюры и проки со шмоток и солокьюров у Антона получается больше всех все равно как ни странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мамонта пиписька все равно больше!

я вот тоже подумала, но писать не стала из-за врожденной девичьей скромности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом парсе явный слакер только один - с 35 кьюрами и 58 хилками за бой... это Ройя...

Антон, я все могу понять, но зачем откровенно провоцировать очередной скандал? Не считая того, Ро была в пати с Кел и им обеим удобнее, чтобы Кел снимала большинство дотов, поэтому когда они вдвоем - у Кел кьюров всегда больше. Тут аналогично выше писал Бон, если не ошибаюсь.

По поводу слака Ройи с кьюрами - вот данные от 13 ноября - тоже поход в ДД, к сожалению других наработе под рукой нет.

за все бои было снято дотов:

Дырявый - 352

Кошара - 342

Ройя - 305

Юмен - 303

Антончег - 225

Необий - 117

Куронеко - 101

Келебриэль - 90

Еще для справки:

Кел за 7 боев в МТ пати - 90

Ройя за те же 7 боев - 72

*****

Необий за 12 боев в МТ пати - 69

Ройя за те же 12 боев - 233

Мне если честно не очень понятно твоя политика не обращаить внимания на недостатки членов рейда которые как ты считаешь "очень важны"... и это не первый случай...

бред чистой воды

попробуй посмотреть на ситуацию как она есть - я не цепляюсь к тем людям, которые хорошо справляются со своими обязанностями; периодически цепляюсь к тем, кому считаю нужно подтянуться; и постоянно канаю тех, кто капитально отстает от всех остальных по уровню владения своим персонажем

Ники этих людей всем известны. :) Тут уже писали, что на них я устраиваю "охоту на ведьм". И знаешь что, у них есть только один выход - улучшить свои навыки. Например, Юмена по-началу я постоянно долбала не снятыми дотами, сейчас в пати с ним такой проблемы нет и претензий в этом плане у меня к нему тоже никаких.

ПС: очевидно с твоей точки зрения "людьми, которые важны" для меня являются все неслакеры рейда. :) Знаешь, возможно в чем-то ты и прав. Как только человек перестает валять дурака и слакать, как только прекращаются замечания и жалобы в его адрес, он переходит в этот недающий тебе покоя разряд. :)

ПС: в приведенных цифрах стоит уточнить, что Кел была 7 боев в ДД, потом ушла. Необий был все бои.

ППС: Ты был столько же времени сколько Ройя. Ты был в ОТпати, она держала МТ.

ы) это статистика вайпов на Минзаке :) эт нифига не дд сначала и до Минзака :) дальше уж не буду продолжать... кому надо тот откопает темку эту и почитает :)

вы тут сами себе противоречите, говорите, что возможности шамана по кьюру в 2 раза больше, чем клирика, и тут же утверждаете, что то, что клирик снимает доты, а не шаман - это нормально...

пусть у нас так, пусть у Смелых так... но это нихрена не нормально... это значит только, что клирик использует свои возможности на полную катушку, а шаман только наполовину...

я тоже был в пати с Кел, и был сильно удивлен, что она очень старается кьюрить все, потому что это не нормально....

"я стараюсь кьюрить, а не шаман, чтоб варды всегда были" - бред...я выше расписал полностью со временем каста-рекаста... количество вардов от кьюра этого не страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, только вот доты не желают повисать только тогда, когда вардер готов их снимать. Потому если есть возможность снимать их - надо снимать. И учти, что снять дотов больше, чем их повиснет не позволяет механика игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...