Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

Короче учитывать только солокьюр... если нужно объясню почему...

ПавлеГ Морозоффф... сдал РЛу схему каг вычислить слак хилоффф... терь у Нэми кроме "сзадипоповцев" еще жертвы появятсО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вы блин даете...

столько рейдите уже и не знаете как работает колпаг

:)

включаешь на хотбаре опцию, чтобы показывались цифры отката и соло все проверяется за 3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем Минзака

не показательный моб, там аое, а надо считать солокьюр на мобах с ответками вот там будет много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем Минзака

не показательный моб, там аое, а надо считать солокьюр на мобах с ответками вот там будет много интересного

да-да я там на ключнеге показывал как надо кьюрить :)

на самом деле там, где доты критичны для жизни - не показатель, а вот там где критичны для дпса, типа ключника, култака и тп... вот там надо, чтоб хилы кроссрейд наперегонки скьюривали все... тогда будет офигенная польза рейду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте сравнивать мистика с прокачанным снятием в от группе и храмовника мт пати :) (это так - теория)

шаман без прокачанного снятия нафиг рейду не нужен... шаман - главный кьюр в мт пати...

зная свой рекаст нужно четко понимать, что ты не клирик, хпс которого в графике выглядит почти как прямая линия с бустами на спайках...

хпс шамана - это довольно кривая линия, и в моменты когда в залипе варды и танка не жарят нужно кьюрить... если нет дотов в вашей пати - нужно кьюрить кроссрейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и храмовника мт пати

с крепким МТ и шустрым шаманом с толстыми вардами храму 50% времени боя нечем заниматься только кьюрить все подряд и остается :)

важно успеть скьюрить раньше шамана потому что тот тоже пытается это делать :)

ЗЫ посмотрел парс... Кел наверно просто отвлекал ктото во время боя других объяснений не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ посмотрел парс... Кел наверно просто отвлекал ктото во время боя других объяснений не вижу)))

нет, я просто, находясь не в МТ пати, кьюрил все что видел кроссрейд... если б у меня было на 100 снятий меньше, то у кел бы наверное было на 50 больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас же после смерти все групбафы остаются висеть, все что надо быстро кинуть храму это Эголизм на пати, камнекожу на танка и на него же защиту союзника,

2 славы, исцеление манной ну и ацкобафф на силу:)))

времени бывает и на эголизм нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находясь не в МТ пати, кьюрил все что видел кроссрейд...

это говорит только о том что на ключнике в этот бой у вас в рейде был лишний шаман которому нечего было делать ---> он занимал слот ДПСера который мог принести реальную пользу рейду :)

если уж отслеживать кьюр то только в боях где все хилы заняты отхилом и при этом должны успеть шустро снимать доты...

2 славы, исцеление манной ну и ацкобафф на силу:)))

shocked.gifshocked.gifshocked.gifушел читать описание пытаясь постичь важность всего перечисленного тобой и необходимость скастовать весь этот трешь во время боя при просевшем танкеshocked.gifshocked.gifshocked.gif

я иногда и перед боем забываю славу повесить, потом уже смотрю что концентрация почму то есть свободная начинаю догадываться что пропустил чтото... rolleyes.gif

ЗЫ ваще смотрю хорошо живется храмам в Саламандрах... или меня где то обманули... расторопности неД... кьюрить заставляют... undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит только о том что на ключнике в этот бой у вас в рейде был лишний шаман которому нечего было делать ---> он занимал слот ДПСера который мог принести реальную пользу рейду

Я бы добавила, что Антон просто хотел занять верхнюю строчку в кьюрпарсе. :)

со слотом дпсера не согласна :) если на 1 мобе хилу делать особо нечего, то на следующих очень даже есть :)

если уж отслеживать кьюр то только в боях где все хилы заняты отхилом и при этом должны успеть шустро снимать доты...

вот это уже похоже на правду :) ну или, если брать Ключника, то надо всем задачу ставить, а не кому-то одному в тихую :) Я так могу потоком маны по отлипу закидать всю пати + все манарегенилки юзать тоже по отлипу, потом выложить парс и сказать -вот я нарегенила в два раза больше всех чантеров, они слакеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит только о том что на ключнике в этот бой у вас в рейде был лишний шаман которому нечего было делать ---> он занимал слот ДПСера который мог принести реальную

5 хилов однака :) если б меня не было, то одна пати без хила была бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила, что Антон просто хотел занять верхнюю строчку в кьюрпарсе. :)

мм... я думаю, что если бы другие хилы вместо телевизора смотрели бы в монитор, то я бы ее не занял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом уже смотрю что концентрация почму то есть свободная начинаю догадываться что пропустил чтото...

*таг...пишем РЛ-у...храм МТ-пати - слакер*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... я думаю, что если бы другие хилы вместо телевизора смотрели бы в монитор, то я бы ее не занял

записываю: Кел и Ройя во время боев с Ключником смотрят телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываю: Кел и Ройя во время боев смотрят телевизор...

я ж сказал что Антон нифига не Антон, он ПавлеГ, вставил коллег...

ЗЫ а вроде тут разведов разбирали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или, если брать Ключника, то надо всем задачу ставить, а не кому-то одному в тихую :) Я так могу потоком маны по отлипу закидать всю пати + все манарегенилки юзать тоже по отлипу, потом выложить парс и сказать -вот я нарегенила в два раза больше всех чантеров, они слакеры :)

Возможно я не все понимаю но рейдовые мобы для того и вещают доты/дебафы что бы их снимали.Их или снимают или нет.

Конкурсов и соревнований для этого устраивать как бы лишнее.Безвредного я так на вскидку и вспомнить немогу.Тут крит срежет там застанит тут дамажит еще ченить ману дрейнит итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... я думаю, что если бы другие хилы вместо телевизора смотрели бы в монитор, то я бы ее не занял

записываю: Кел и Ройя во время боев с Ключником смотрят телевизор...

тока одна из них :) входящий отхил в танка подскажет тебе кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером зайду разбоем - получишь подзатыльнеГ

Жди выходных...наверно это ближайшее время когда смогу прийти...и это,сам получешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... я думаю, что если бы другие хилы вместо телевизора смотрели бы в монитор, то я бы ее не занял

записываю: Кел и Ройя во время боев с Ключником смотрят телевизор...

тока одна из них :) входящий отхил в танка и количество нажатых кнопок подскажет тебе кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...