Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

и я без дамаг стойки хожу сейчас и без литании(( в какой-то момент понял, что не люблю хилом дпсить

слилсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не сказал, что не повторю... я просто откомментил пост Нэми про то, что у нее только а3...

дамаг раскладка в зеркале... обеспечь точно такой же состав и точно такой же пул и я сделаю больше... и хватит меня провоцировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечь точно такой же состав и точно такой же пул и я сделаю больше... и хватит меня провоцировать(

ну почму бы не попровоцировать тебя... я хз как кому но имхо 40+ к от осквера даж на 15 сек треше это нехило....

а состав тебя вряд ли бы порадовал - осквер и ТР тебе знакомы, еще были полуголые илюз 85 лвл без эпика и некр 81 лвл, волш 90 но абсолютно голый и труба 90 которая нормально одета но на тот момент была в срочном афке :)

а пул - легко, бастион лок висит всего день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечь точно такой же состав и точно такой же пул и я сделаю больше... и хватит меня провоцировать(

ну почму бы не попровоцировать тебя... я хз как кому но имхо 40+ к от осквера даж на 15 сек треше это нехило....

для тебя нехило потому что

а. ты, наверное, не знаешь чем делается такой дпс

б. мобы зеленые и нифига не резистит

в. количество кб и базы у Семы достаточно велико, чтобы показать такой дпс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осквернить - это аое, которое не имеет ограничения по количеству целей...

наносит более двухсот дамагов каждые 2 секунды.... плюс за каждые отсутствующие у цели 10% хп на носится дополнительно стока же дамагу...

То есть если у цели 30% хп, то осквернить тикнет на ней 7 раз... если менее 10%, то 9 раз по 200 дмг и 1 раз 300 дмг...

тикает 16 секунд... тики раз в 2 секунды... если у труб взята гармонизация, то поменьше...

плюс можно, заюзав перед осквернить пожирание, увеличить урон на 25%...

если бы целей было 20, то у Семы было бы еще больше дпса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, одним только осквернить такой дпс не объяснить. Максимум что могло дать осквернение по твоим выкладкам при 13 целях 34 к за тик. Да, понятно разно-образно проки-баффы...но видно, что дело не в том, что кинули одну аоешку и она всё решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, одним только осквернить такой дпс не объяснить. Максимум что могло дать осквернение по твоим выкладкам при 13 целях 34 к за тик. Да, понятно разно-образно проки-баффы...но видно, что дело не в том, что кинули одну аоешку и она всё решила.

мои выкладки сделаны на моем голом осквере... у Семы точно больше и базы и бонуса...

ну и конечно юзать осквернить, не поюзав предварительно абсолютное грехопадение - не логично, ибо оно понижает группе резист от гибельного...

скорее всего был такой кастордер: грехопадение, пожирание, осквернить, (через ритуал)кошмары, (водоворот)... ну или Пожирание, осквернить, грехопадение, кошмары, (водоворот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж развели бодягу grin.gif

Антон, у меня нед атакстойки, Осквернить на тот момент было уч1, нет пожирания, и я по названиям еще не очень ориентируюсь, поэтому объясни, что такое Литания. :( Базы у Семы 50+, кб вроде 60+.

И я там НЕ парсила. cheesy.gif Не то чтобы не пыталась, но как-то не до того все же было, т.к. то один, то другой в пати проседать начинали. :)

Данный парс - случайность. ) Сема не прокачана на дамаг и парсить пока еще не умеет. cry.gif

Дабы развеять последние сомнения вот развернутый парс того боя. ;)

ЗЫ: Бон, но мне все равно понравилось! green.gifviannen_61.gif

post-4307-1290829103,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Стихийная токсичность - это финалка КоС СФ некров/заклов. В общем, отдельное спасибо Будо за жиганский подгон! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :( а я думал это осквернить :(

Литания - это первый кнопочко во второй ветке Теней...

Нэми, а скока у тебя од? :) и можно глянуть твои одешки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: хотя мне кажется, что это глюк какой-то был. ::) Больно много раз прокнуло. :)

По описанию - каждый прок, на каждом мобе, от каждого тика по всей группе... umnik.gif В том бою, видимо, удачно сложилось, что весь бой прошёл под Токсичностью, и ты сразу скастовала какой-то свой групповой дот. Похоже, даже не все тики успели сработать - твой ДПС ещё рос. Почему я и мечтаю о пати с некром для черна - по группам, особенно под двутиковым Темпом, это-ж будет ащще! secret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: хотя мне кажется, что это глюк какой-то был. ::) Больно много раз прокнуло. :)

Так и должно быть - каждый прок, на каждом мобе, от каждого тика по всей группе... umnik.gif Почему я и мечтаю о пати с некром для черна - по группам, особенно под двутиковым Темпом, это-ж будет ащще! secret.gif

у нас есть такая пати в принципе... тока вот видимо не юзают это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть такая пати в принципе... тока вот видимо не юзают это...

Немного отредактировал свой пост. Под Токсичность надо подстраиваться - ей пофиг, какой демаг у прока, лишь бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том бою, видимо, удачно сложилось, что весь бой прошёл под Токсичностью, и ты сразу скастовала какой-то свой групповой дот. Похоже, даже не все тики успели сработать - твой ДПС ещё рос.

она даже 2 группдота прочитала :) один из них висит 30 сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литания - это первый кнопочко во второй ветке Теней...

ааа)) не взято оно у меня :)

Нэми, а скока у тебя од? :) и можно глянуть твои одешки?)

пазорно мало ::) а раскладки, которые примерно такие же как у меня, есть в этой теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...