Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что там прокает в инсте был пробовал этот скил дпс прибавился по парсу на 1,5 к в среднем не знаю что в рейде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто чего не взял в од? кто его мне зажимает?)

ппц мистегу... встрял... :)

ЗЫ Сэй он тебе кстати вместе с дипиэсом роги наростит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=1019266&postcount=58

на вскидку) 1.5к токо берс) но есть же еще члены группы) а если в вдруг потребуется когонить быстро спилить так вообще супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га кого то быстро всхилить это фантастика на это есть клирики пусть работают !

то есть вардер - не хилер если танка пробило пусть дохнет пока ты групвард докастуешь))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2к в рейде под колпаком может быть(в героик инстах да с берсом вооще невообразимые цифры), а косовская это единственная быстро читаемая хилка доступная мисту...

плюс в еофе есть смысл 1единичку в оберон вложить имхо.. чтоб быстрей регенился.

UPD Зы топот на каждый мили удар группы прибавляет 1700(база)чем-то) в игру зайду подробней могу сказать.. прокает до 10к за удар..

таааак )

Полла, чтобы в среду это дело было у тебя прокачано. Я так поняла ОД хватает и ты его уже тестил. Вот в одной пати и потестим, сколько оно группе даст.

1,5к это очень даже неплохая прибавка в дамагу и называть ее мелкой и несущественной - кощунство twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Од маловато хотел уже вложить но одешки не хватает ( а тестил я в дпс раскладке так что пока не добью еще одешку теста не будет undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Од маловато хотел уже вложить но одешки не хватает

реюз ресалок в тенях и земная защита конечно намного более нужные вещи чем финалки сф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Я лично взял все финалки (КОС, ЕОФ и ТСО) когда набрал 214 ОД. Этого достаточно. Их эффективность намного выше, чем у любой другой ОД.

Вот хил парс. Духовное лидерство на первом месте (финалка ловкости).

А вы дворец Эрудина соло как отлечиваете?

genjiihps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд - наше все! Так что хилим, но не молча!

а вы чего это, товарищ иллюзионист, к гордому имени хиллов примазываетесь?what.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так )))))

Пендальф! Посмотри эту раскладку (заодно и знатоки пусть оценят) и предлагаю опробовать ее сегодня в рейде.

Спорные моменты:

1) ЕоФ линейка СФ - если ты не используешь Оберон, то можно 5ОД перекинуть в первую абилку ветки, насколько я поняла там хорошая прибавка к дебафу. Если не туда, то их можно запихнуть в Поддержку.

Я убрала 2 ОД из"снижения маны на каст ресалок", без добавки МДР и ИНТы к Аватару тоже можно обойтись.

Вложила часть ОД в кьюры для допвардов.

aaimage.cfm?AA=441&tab=2&nm=img.jpg

2) в КоС вместо зобаки взято Лидерство (типа намек, что можно и подамажить ;D ). Объясню почему - ты чаще всего находишься в ОТ-пати, где нет большой необходимости в постоянном и сильном отхиле танка, поэтому у тебя образуется достаточно времени для дамага. Лидерство же прокает от него и дает вард на всю группу, что особенно приятно милишникам во время аоешек, когда их не пробивает и можно не отбегать.

Из группкьюра я убрала на фиг 8 ОД. Оно там просто не нужно, большинство мобов СФ имеют АоЕ с неснимаемыми дотами + у тебя в пати есть 2й хил, чаще всего это друид/инк, у которых по 2 групкьюра и соответственно даже 3 АоЕ подряд ваша пати переживет без проблем.

Вместо этого лучше вложить 8 ОД в Ритуал, увеличив его время действия. Для дамага это опять же весьма полезно.

Т.к. бывать в МТ тебе иногда приходится, да и ОТ периодически приходится держать на себе мобов, ветку ВНС я оставила.

aaimage.cfm?AA=441&tab=1&nm=img.jpg

3) ТСО - оставила только самое необходимое. Взяты все финалки, в т.ч. 4ой ветки. Когда не хилишь - меняешь стойку и дамажишь, группе лучше будет.

1 ветка - обязательно брешь хп + на выбор ману или увеличение времени действия напитков/еды

2 ветка - усиление хилок + увеличение физзащиты (хотя возможно взять и усиление другого бафа), все три возьмешь потом, когда будут ОД, сейчас только одну из них на выбор

3 ветка - тоже по-минимуму, только варды + финалка, хотя фиг знает, бес зобаки может она и не нужна особо?

4 ветка - опять же основной минимум для того чтобы взять обе финалки, потом можно будет докинуть ОД до 5 штук в хилку.

aaimage.cfm?AA=441&tab=3&nm=img.jpg

Ну вот как-то так. :) Сразу отмечу, что использовано ТОЛЬКО 223 ОД, которые у тебя точно есть. :) На скринах спалилсо. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕоФ линейка СФ - если ты не используешь Оберон, то можно 5ОД перекинуть в первую абилку ветки, насколько я поняла там хорошая прибавка к дебафу. Если не туда, то их можно запихнуть в Поддержку.

исправление: т.к. теперь стана на Обероне нет, то 5 ОД ессно в него, а в Поддержку и дебаф следующие 10 ОД вложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм ты меня считаешь нубом в мистике ? (( Сорри за выражение но я не первый день играю мистиком и посомтрев раскладку это полнейший бред помесь отхила с дпс ом huh.gifangry.gif ! Расскажу в игре что по чем писать долго !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде ты тут дпсную часть увидел?чистый хилбот.

я б пару одшек в ресалках поменял и по мелочи переставил. но не критичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый зачем в отхиле Аватар Медведь ты что хиляешь автой ?huh.gif В косе зачем ловкость ? Теюе собакии мало на 16% с Оберегом на 700 ед и вардом с имунном на Аое накладываемым на всю пати ? Ритуал ты кому собираешься кидать ? тоже не очень понятно вроде ты вардер а не так помощь а вот траволечение знахаря не прокачено ваще !! Это часть все писать не буду а 7мь недостающих очков мона и в авту множитель бросить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм ты меня считаешь нубом в мистике ? (( Сорри за выражение но я не первый день играю мистиком и посомтрев раскладку это полнейший бред помесь отхила с дпс ом ! Расскажу в игре что по чем писать долго !!

нубом не считаю, но не обижайся, тебе есть еще куда расти и расти )

ты не стоишь в МТ, поэтому чистый хил тебе не подходит

ты не стоишь в ДПС пати, поэтому чистый дамаг тебе тоже не подходит

твое место в ОТ, что в реалиях СФ означает некую смесь хила и дамага, т.к. ОТ танкует не более 40% времени на тех мобах которых мы фармим и бьем

Считай сам:

Лаба - ОТ танкует на Саре, Крабе и Паррацельсе, треш и мелкие адды не в счет - это 3 имени из 7, при том что на всех трех того же Момико Блатка держит в паре с друидом, т.е. наши танки одеты для этих мобов хорошо, что значительно облегчает работу хилов и не требует безумных напрягов.

Токсулия - все 3 имени на изи ОТ не нужен, удержать ОТ на 2х мелких аддах может любой хилл. Исключение - хард Токсулия, но и на ней, я уверена, в ОТ не будет безумного дамага от Вуулана.

Дворец Роэна - первые 6 имен От не танкует, нужен он только на Мудрецах, но и на них в Прораба входящий дамаг не требовал аццко отхила. На Тиира, на сколько я поняла на изи все тоже самое, что на первых 6 именах, на харде сложнее, но мы пока что к нему не особо то и готовы.

Получается, что на большинстве имен, которых мы бьем От-пати отводится роль дамагеров. Поэтому твоя роль в этой пати заключается в наращивании как дамага группы в целом, так и твоего персонального в частности. Потому как если хилить нечего и ты не дамажишь, то что ты делаешь во время боев? :)

И писать, объяснять, спорить со мной можно и тут. Скорее даже нужно, т.к. помочь прояснить спорные моменты смогут и сторонние наблюдатели, которые понимают в игре вполне достаточно, чтобы к их мнению стоило прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал ты кому собираешься кидать ?

что значит кому?! Оо

я ф шоке ОО

На 40 секунд снижение времени восстановления, применения и реюза на 33% никому не нужно?! Да у тебя любой в пати будет этому рад! Танк, бард, дамагер, 2й хил, чантер. ЛЮБОЙ член группы не откажется от такой халявы!

В косе зачем ловкость ? Теюе собакии мало на 16% с Оберегом на 700 ед и вардом с имунном на Аое накладываемым на всю пати ?

читай выше, что я писала - тебе придется дамажить, когда нечего хилить, твой дамаг даст дополнительный вард на группу.

впрочем, вопрос с собакой спорный, поэтому не настаиваю, чтобы ты от нее отказался

Вопрос первый зачем в отхиле Аватар Медведь ты что хиляешь автой ?

это про что вопрос? ::) какую абилку и ветку? ::)

траволечение знахаря не прокачено ваще !!

тоже поясни о чем ты )))) я могу объяснить каждую вложенную ОДшку, но в названиях ваших пока не профи и путаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...