Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

Вобщем то ясно, но для тех "кто в теме" писать тута ненадо, для тех кто в "курсе" пишут на флеймсеwink.gif

Тем более писать на инглише в русскоязычном форуме, это как то некоректно чтоли.... хотя фсё в комплексе достаточно ёмко характеризует уважаемого Уукрулrolleyes.gif

Папко детектедafro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"кто-то" не= "Уукрул" ;)

Как то сложно неувидеть, что вард от шапки прокает на больше чем написано, ненаходиш? :)

Конечно для этого надо поиграть хилом. Но это такой пустячок, really!

кольцо, серьга?)

Спроси Ананаса, как он багает :) Если бы знал, всё ровно неюзал - неспортивно это...

так все-таки почему именно шаман?)

А то сам незнаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка с Гозака называеться "Faded Black Hood". Ваш К.О.

У шапки с сох есть общепринятое название "runehelm", у Гозаковской - нету (ну или я невидел).

гениально, у

Rune Etched Helm есть общепринятое название runehelm, мб у

Faded Black Hood тоже появится общепринятое название black hood?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим вард шапки растет и без прока анкезфен...) это тоже не сложно увидеть)

Ананаску про его баги спрашивать не собираюсь) я тебя спрашиваю) как плюха для вардов с шапки работает для вардов с кольца и серьги?)

не поверишь, но не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим вард шапки растет и без прока анкезфен...) это тоже не сложно увидеть)

Допустим, что он тоже растет от "Авторитета" и что? Ну я честно пытался нароллит больше сняв тотем и брас. Мне неполучилось. Я неудачнег? :(

как плюха для вардов с шапки работает для вардов с кольца и серьги?)

Насчет колца я тоже незнаю, а для серги - никак. Всегда было 1520, по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неудачнег?

ага... вот сча чесно проверил.) без тотема и браса. не всегда, но растет) до 1500*1,19

хдето на флемсе ( http://www.eq2flames.com/templars/46965 ... ing-2.html ) писали что и серьга растет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки почему шаман? почему не именно оск? или мистик?)

2Нету, а чо такие цены до сих пор? в принципе я б и за такую взял) просто вроде должно уже дешевле быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки почему шаман? почему не именно оск? или мистик?)

2Нету, а чо такие цены до сих пор? в принципе я б и за такую взял) просто вроде должно уже дешевле быть

навскидку говорил=) счас проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... вот сча чесно проверил.) без тотема и браса. не всегда, но растет) до 1500*1,19

А если я скажу, что тестил с "другой" шапкой, это небудет защитано как понт? =)

(хотя, по (красивой) идее обе шапки должны работать также).

Ну еще можно шмот сравнить - у меня точно ничего без этих с проками нет. Скальки (еще 1 шмотку пропустил)/тнт браслета/кк симбола небыло? :)

Ну и конечно надену соховскую потестить. Мб, точно неудачник (но с шапкой tongue.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те двое которые у вас пояса собирают. они эту штуку не достанут?)

а хрен его знает:) Может и соберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... вот сча чесно проверил.) без тотема и браса. не всегда, но растет) до 1500*1,19

А если я скажу, что тестил с "другой" шапкой, это небудет защитано как понт? =)

(хотя, по (красивой) идее обе шапки должны работать также).

Ну еще можно шмот сравнить - у меня точно ничего без этих с проками нет. Скальки (еще 1 шмотку пропустил)/тнт браслета/кк симбола небыло? :)

Ну и конечно надену соховскую потестить. Мб, точно неудачник (но с шапкой tongue.gif)

тут немного другая фишка) не суть важно. эт ради флуда было)

ты мне про класс ответишь или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки почему шаман? почему не именно оск? или мистик?)

Потому что шаманам он (тотем) дает больше, чем другим. Но это ты и сам знал :) Причем здесь оск/мист я непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

почему такая же прибавка (в %) на, допустим, директхилки фури даст меньше чем шаману?

ну оск/мист там с баганиями особенности немного другие вроде бы...)

конкретнее... 1,19 - (+19 база на моем шмоте). точно не уверен но вроде проявляется от сработок торса... м.б. изменение баз где то перемыкает..) также если перекастануть хилстойку буит еще +10%(мистик я) от базы варда. у осков 15 вроде.

т.е. сам по себе вард действительно не растет:) нужно чтоп его торкнуло..) имхо всякие (временные) групбафки на базу должны влиять

но эт я на себе смотрел. на собаке пчомуто показывало уже с +базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть не надежный недолговременный способ багнуть - надо что-то меняющее базу проком. мифик осков а для прочих перчи с наследки. снимаем хилстойку. прокаем вардпрок. прокаем базпрок. бафаем хилстойку. до момента смерти /смены зоны / эвака/ телепорта между комнатами/ и хз как насчет рипостов с телепортом база варда будет повышена - видно будет прям на шмотке..) Ананас на акелле выкладывал скрины.. там другая схема вроде как. и баг работает гораздо стабильнее.

апдейт: http://forums.akella-online.ru/showthre ... 72&page=35 вот тут и далее. у него от зонинга падает.

баг геморный и не надежный. сам не юзаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

почему такая же прибавка (в %) на, допустим, директхилки фури даст меньше чем шаману?

Ну это уже было обговорено 100500 раз. Варды > реактивы > прямой отхил.

ну оск/мист там с баганиями особенности немного другие вроде бы...)

Ясно :) Ну я инк, приходиться юзать дополнительные средства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...