Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мыша подключается сразу к мозгу, зачем пальцы...?

Хммм, и хил будет моЗгом с мышей делать что?

тогда этот девай лишний однозначно.

Для хила проще видео шнурок из компа сразу в мозг коннектить, тада мона и глазки закрытыми держать и пофиг что там с моником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) хорошо переформулирую, голому хилу имеет смысл сейчас тратить 80-100п на него или нет?

Ты шаман?

У тебя есть шапка?

У тебя нету браслета с Минзака?

Если на все вопросы (а они идёт по убивающему приоритету) ответил "нет", то смысла тратить платину нету.

Ну и конечно всегда есть шанс, что в аддоне будет легко доступная замена тотему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шаман?

У тебя есть шапка?

У тебя нету браслета с Минзака?

Если на все вопросы (а они идёт по убивающему приоритету) ответил "нет", то смысла тратить платину нету.

Ну и конечно всегда есть шанс, что в аддоне будет легко доступная замена тотему

Анказфен и со стандартными щитами неплохо работает, почему скажем отсутствие шапки является минусом в плане нужности Анказфена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анказфен и со стандартными щитами неплохо работает, почему скажем отсутствие шапки является минусом в плане нужности Анказфена?

Я конечно понимаю что мое владение русским языком неидеально, но все таки - где ты нашла упоминание про это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что мое владение русским языком неидеально, но все таки - где ты нашла упоминание про это?

У тебя есть шапка?

"нет", то смысла тратить платину нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммируя вышесказанное ты задал очень тупой вопрос (будет ли что либо в сф легкодоступное и лучше анкезфена) на который нормального ответа быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммируя вышесказанное ты задал очень тупой вопрос (будет ли что либо в сф легкодоступное и лучше анкезфена) на который нормального ответа быть не может

нуу видимо острый Райс вопроса не понял.объясню для шипка резких:

"разумно ли тратить 100п на эту вешь в предверии аддона где хз что будет и актуально ли её будет носить хотябы на первых порах до того как будет вещь лучше",

хотелось узнать мнение о соотношении риска купить возможно неактуальную вещь к её эфективности.

и как не удивительно даже от тебя получил чутка полезной информации grin.gif

зы Райс а ты никогда не задумыался что даже определенный уровень афторитета не оправдывает резких суждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно тратить 100п чтобы хорошо лечить рейд сейчас. А будущее никто предсказать не может, потому что судьбы нет. В РОК тоже не было ни мификов ни Анкезфена. А потом оп-па, и разработчики сделали мифики, а потом Око с плащами, сетом бижи и Анкезфенами.

Представь что сейчас конец ЕОФ, начало РОК, а ты задаешь вопросы про мифик и анкезфен. Никто бы не предсказал будущее (появление мификов и ока) верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно тратить 100п чтобы хорошо лечить рейд сейчас. А будущее никто предсказать не может, потому что судьбы нет. В РОК тоже не было ни мификов ни Анкезфена. А потом оп-па, и разработчики сделали мифики, а потом Око с плащами, сетом бижи и Анкезфенами.

Представь что сейчас конец ЕОФ, начало РОК, а ты задаешь вопросы про мифик и анкезфен. Никто бы не предсказал будущее (появление мификов и ока) верно.

гмммм корректней сравнение с рукой эролизии не так ли? если что так с ней и счас народу дофига ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос о том актуально ли будет кольцо я тебе ответил - уже сейчас есть кольца лучше, на вопрос о том будет ли оно актуально при отсутствии тех колец которые лучше сейчас и отсутствии доступа к рейдовым кольцам не может ответить _НИКТО_ потому что хз что сое сделает, может там вообще колец нормальных ни 1 не будет на весь аддон, вопрос на который не может быть ответа в моем понимании является дурацким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть шапка?

"нет", то смысла тратить платину нету.

Я всегда подозревал что РЛ читают как то по особому. Сегодня даже увидел тому потверждение :)

Ну мы можем поиграть в игру "выдергиваем слова из контекста" и вдвоем, но, мб, все таки перечитаеш мой пост заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос о том актуально ли будет кольцо я тебе ответил - уже сейчас есть кольца лучше, на вопрос о том будет ли оно актуально при отсутствии тех колец которые лучше сейчас и отсутствии доступа к рейдовым кольцам не может ответить _НИКТО_ потому что хз что сое сделает, может там вообще колец нормальных ни 1 не будет на весь аддон, вопрос на который не может быть ответа в моем понимании является дурацким :)

уже лучше почти нет святой ярости...

остался маленький шажочек =)

стоит ли это вещь 100п учитывая что носить её будут возможно 2-3 недели=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли это вещь 100п учитывая что носить её будут возможно 2-3 недели=)

продолжаем конкурс дурацкого вопроса :)

ок, хочешь поиграть в дурацкие вопросы-ответы? нивапрос

тогда "возможно стоит" :)

если ее будут носить больше 2-3-4 и т.д. недель то да, а если меньше то нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли это вещь 100п учитывая что носить её будут возможно 2-3 недели=)

если у тебя этой платины много - то стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...