Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты такие уже выбил себе?

А причем здесь это? shocked.gif

Падает со второго имени в Паласе, моб не самый сложный. Там только вопрос - выпадает ли + есть ли достаточно дкп cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, я думал тру штаны с токсулии.

ДКП есть, и это не мои проблемы как МТ и ОТ клирики потом будут лечить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, я думал тру штаны с токсулии.

Все правильно. А это - переходной вариант.

ДКП есть, и это не мои проблемы как МТ и ОТ клирики потом будут лечить. :)

"Им легче, их двое, а я один" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нэм как ты просила выкладываю ! Раскладка ОД (Шаман) Сила 4 8 10 1 8 Вынос 4 8 10 1 8 мудр 7 5 10 1 (Мистик) Оздор 5 5 5 5 5 1 (Танец духа ) Предчувствие 5 Дух 5 Дух мастад 5 Лунный 5 Аватар 5 Оберон 5 Поддежка 5 Происхождение Пассивн защита 5 Руны предков 5 Снять проклятие 4 Исцеление 2 5 (Тени) (Жрец) 0 5 5 5 3 0 1 (шаман) 0 5 0 5 5 0 1 (Мистик) 0 5 0 0 5 5 (ритуал защиты ) 1 Всего ОД 233

Статы Здоровье соло 16к Энергия 14к мудрость 1270 магия 10к гибельная 10к стихия 8600 прочтение 70% повтор исп 11% восстановл 0% крит бонус 28% база мод 22% мод умений 1368

Шмот 6 Т4 1 сф бижа почти все легенда СФ и Эпик 80 запястья

Варды соло 4400 пати 6800 чистыми ! из шмота выбирать не приходилось что выпадало то и рулил не судите жестко ! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про ОДшки )))

ну и остальное тоже, конечно, желательно бы скринами ) хотя бы окошко статов ) а то так трудночитаемо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дала ссылку, по ней проходишь, выбираешь свой класс и раскидываешь ОДшки, потом копируешь ссылку и выкладываешь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проги на скрины нету ну и не пользовался ею

открыть картинку

принт скрин

открыть пайнт

контрл+v

сохранить

потом предмосмотр сообщения и добавить вложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижа ! Лучше пока ни чего не находил undecided.gif До финалок еще не добрался а так одна на отхил на 2 и 4 сек ( ну так отхил не плохой ) а вторая топот на 24 сек (проверял практически ни какой домаг )

post-5181-1290828911,9_thumb.jpg

post-5181-1290828912,01_thumb.jpg

post-5181-1290828912,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2к в рейде под колпаком может быть(в героик инстах да с берсом вооще невообразимые цифры), а косовская это единственная быстро читаемая хилка доступная мисту...

плюс в еофе есть смысл 1единичку в оберон вложить имхо.. чтоб быстрей регенился.

UPD Зы топот на каждый мили удар группы прибавляет 1700(база)чем-то) в игру зайду подробней могу сказать.. прокает до 10к за удар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...