Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

хе-хе-хе ;D

1) почему в тенях не взят отхил с групварда?

2) почему не взял финалку в тенях в третьей ветке, если прокачана собака?

3) почему не взял прокачку кьюра в косе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ну как бы и рад взять, да апгрейд спелки на жизнь и энергию поважнее вроде как будет для выживаемости та, хотя это тема для дискуссии

2. Вот думаю потестить в том числе и выживаемость собаки.

3. Какого кюра имеется ввиду? Соло кюр итак шустро снимает. Надеюсь на собаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри вариант: тут правда на 250 ОД и на оска я раскидала ))) но кос и тени у нас одинаковые считай.

вот вариант на 250 ОД: http://www.beetny.com/eq2aa/?602s148a1@ ... @11@355511

у меня од мало, поэтому сейчас в еоф минимум, кос и тсо по максимуму на отхил взяты:

http://www.beetny.com/eq2aa/?602l148a1@ ... @11@455@11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну как бы и рад взять, да апгрейд спелки на жизнь и энергию поважнее вроде как будет для выживаемости та, хотя это тема для дискуссии

ни понял вот этого :) я выложила вариант - в третьей ветке в тенях берется 3 улучшения = 2 на варды + 1 на баф

2. Вот думаю потестить в том числе и выживаемость собаки.

если ты берешь собаку, да еще хочешь тестить ее выживаемость, не взять при этом ей +25% хп... не есть разумный ход, на мой взгляд :)

3. Какого кюра имеется ввиду? Соло кюр итак шустро снимает. Надеюсь на собаку))

см мой вариант ) прокачиваешь вынос, Травоведение (3я сверху в ветке) - это как раз на солокьюр.

+

старая финалка дает Коагуляцию, а это (у меня) 1,3к+ хп на группу в бессознанке

+

финалка в сф прокачивает групкьюр, сейчас у меня оч мало реюза, однако реюз групкьюр в капе :) оч удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: на счет Духовного лидерства - это давний спор ))))) я для себя пока тестю зобаку, т.к. она гуд кьюрит и вардит ) у Джо у нас она не дохла на Токсе и Ваансу, буду пробовать как он меня учил ))

Для лидерства же надо дамагать, а я, как начинающий оск, пока что не умею одновременно рулить рейдом, держать танка и тигерить дамагом доп.вард. С собакой мне как-то попроще на данном этапе. ))) Может потом и перекину ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидерство и от дамага по тебе прокает вообще то

я знаю ) написала же, что потом буду пробовать, пока от собаки больше пользы

7,5 сек?

соло сейчас реюз 10 сек с небольшим, в пати/рейде - кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от собаки и не предлагаю отказываться, просто смтрю по парсам духовное лидерство очень много парсит хпс. Вроде нет у нас сейчас мобов где нужно много снимать доты, которые карают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на изи нет, а на харде очень даже есть) тот же Ваансу, на котором не снятый дот = 99% труп

да и для соло тоже удобно, я в пати ручками почти не снимаю доты, в основном групкьюром, когда висят на нескольких персах в группе

На счет отхила с вардов, кстати, хотела добавить. :) Брать обязательно! Оно, конечно, не сильно много (не 10-15к) хилит, но все-таки достаточно. Особенно приятно в инстах если танк/пати немного проседает, достаточно кинуть вард и у всех 100%хп. Без всяких дополнительных хилок. В рейде немного по-другому, но тоже не в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, покопалась в парсе, нашла максотхил в Сэя с соловарда на 6,7к+, с групварда на 6,4к+. Думаю, может и больше прокать, тока одеться надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай! Нэм ты стала хилом? Ник говори :0)

аж двумя, и одним тя уже держала вроде, когда с Исходом ходили lol.gif

или ты тогда в другой пати был... think.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок воздержусь пока от ветки ловки и вложусь в прок от групп варда

попробую пока так http://www.beetny.com/eq2aa/?d02j148a1@ ... 1@15@35@11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай! Нэм ты стала хилом?

она стала ужосом для хилов... раньше она их дрючила но они отмазывались всяко и поймать их было сложно, теперь - фик обманешь, она все будет знать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?

хе-хе-хе )))

Нэми, я потрясен! Как они не могли не заметить твоего присутствия? Ты не флудила?shocked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они не могли не заметить твоего присутствия? Ты не флудила?

она ВЕСЬ рейд шла с выключенным войсом типа "отдыхала" :)

но в конце концов не выдержала и когда в пати сложилось 4 чел от аое, зашла в войс и обвинила одного ботоТРа что он "моба повернул мордой в рейд" и еще сказала ему много интересного и приятного :) но ее никто не узнал тогда из Исходовцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвинила одного ботоТРа что он "моба повернул мордой в рейд" и еще сказала ему много интересного и приятного

Да-да, одно удовольствие слушать Нэм когда она кого-то гнобит, а если у этого кого-то еще и ник на Бон начинается, то это удовольствие в квадрате, а то и в кубе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на изи нет, а на харде очень даже есть) тот же Ваансу, на котором не снятый дот = 99% труп

Хотел бы я посмотреть как ты будеш снимать доты соло кьюром с 6-ти человек за 4.2с =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть как ты будеш снимать доты соло кьюром с 6-ти человек за 4.2с =)

она свято верит, что хотя бы 2е догадаются снять сами - птица наивняк, живет на иве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...