Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

Играйте хоть ногами главное результат.Если бы вы в вар 3 играли можно было бы глянуть apm и сделать выводы кому пора выучивать клаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сча поверю что вы с выключенными мониторами играете..)

а так вот по ходу события сказать кто тормозит трудно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сча поверю что вы с выключенными мониторами играете..)

мне 1 раз пришлось играть с черным экраном пока подкачивалась зона лаполома (хз че за глюк был), в итоге 2/3 зоны оттанчил на прицепе тупо тыкая кнопочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за вранье?

это только у меня отображается? о.О

черный экран, с бегающими серыми букашками, положенный на разлагающийся труп оравшей волосатой японской девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально одной рукой вслепую? При этом ты можешь когда надо вслепую сбегать выполнить скрипт?

Я так не могу. У меня на экране большие кнопки и мышка высокого разрешения, чтобы по ним попадать.

с этого и надо начинать, если ты чего-то не можешь или не умеешь, это совсем не значит, что это неправильно или невозможно. :)

курсы скорописи, кстати, оч помогают освоиться с клавой и свести с ней более близкое знакомство :D (без обид, шутка ::) )

скажем так - человек, который умеет пользоваться клавиатурой в большинстве случае предпочтет ее, т.к. удобнее и быстрее

тот кто печает одним пальцем, ессно, не сможет воспользоваться всеми ее плюсами, т.к. элементарно не умеет и не знает как это делать ))))))))

ЗЫ: а еще это связь мозга с пальцами Оо 24.gif

если у них налажено взаимодействие, то все будет ок )))) ну а если они живут в разных вселенных, то.... cheesy.gif

Художник, то не обижайся, но даж настроение поднялось ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, это специально выведенная редчайшая порода мух-телепузиков! Ниче ты не понимаешь! :D

и этот человек что то писал про моск и пальцы живущие в разных вселенных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот человек что то писал про моск и пальцы живущие в разных вселенных..

сам ты не умный :P

у меня связь отлично налажена - что мозгу подумается, то пальчики и печатают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, чем тебе мухи Стана не угодили? :P

нормальные мухи, а Стан - заводчик-производитель мухопузикоф (сокращение от мух-телепузиков) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот человек что то писал про моск и пальцы живущие в разных вселенных..

сам ты не умный :P

у меня связь отлично налажена - что мозгу подумается, то пальчики и печатают :P

хорошо еще, что эти фантазии только в электронном виде проявляются. )

страшно подумать, что бы случилось с миром, если б этим пальчикам досталась не клавиатура, а что-то более "массового" поражения... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, чем тебе мухи Стана не угодили? :P

нормальные мухи, а Стан - заводчик-производитель мухопузикоф (сокращение от мух-телепузиков) :D

думаю всем известно в чом мухи разводятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Могу только посоветовать Анви срочно выработать иммун.

Суть не в том что клава - зло, а мышка - тру или кам там еще. Суть в том, что хилу главное - быстро принимать (верные) решения, быстрое жмякание кнопок идет уже потом.

З.Ы. На правах шутки - я думал что все "быстро нажимающие" вывелись сразу после Анашти, а оказывается нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты не умный :P

у меня связь отлично налажена - что мозгу подумается, то пальчики и печатают :P

Особенно была видна связь на Анашти на вайпе )))) Мозг подумал - а пора как мне их вайпнуть ) а пальчики сделали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня шлялся по магазинам, нашел интересную новинку от Razer, называется "все что нужно хилу" ))) кнопочки под макросы приклеили прям к мыши))

naga01.jpgnaga07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...