Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати )) кап реюза для этой фишки 45сек, так что теоритически можно пробовать подогнать )) хотя там еще прочтение есть, но и у эпиков аоешки плавают +/- пара секунд ;D

а если аое режется, то оно проходит раз в минуту, там тем более можно успевать под каждую кидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато так можно одеть 6 колодцев и поясок

тебе НЕ надо 6 колодцев

с 6ю колодцами у тебя падает БОЕ, применение и реюз ---> становится хуже отхил и на фига тогда такой хилл вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о колодцах... вот придумали бы шмотки которые прокают хилками и вардами при манарегене! вот поиздевались бы над чантерами) а то сиди блин в уг шмоте и регень за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему надо минимум на сотенку побольше, но нечем.

значит надо искать и находить :)

у тебя мало болта + ты переодеваешь колодцы = он совсем падает = очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в топку твои колодцы, они НЕ нужны на 90% мобов

роляют они только при сильном манадрейне

кстати, вопрос знатокам: неужели совсем нет общедоступных колодцев с критхилом и болтом?

про шею с Култака я в курсе, я имею ввиду дроп с групповых инстов или за коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду конечно пороюсь по сундукам, но вроде нет :(

Колодцы могу заменить только на шмот с критхилом который мне нафиг не сдался, а без них в пати без гипны тяжко ману себе держать, особенно в режиме оверхилл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь что, пойдика ты на ПХ скорым маршем и проверь дроп листы со ВСЕХ! инстов ТСО + награды за коллекции

и выпиши себе на бумажку, что нужно и где падает, пойди туда и выбей ))) а колы купи

элементарно талисманов трешевых с хилболтом достать не проблема, пусть там будет его +15-30, но это всяко лучше оверкапа ненужного тебе крита

Мана же становится твоей проблемой только в боях с манадрейном - Зара, Минзак, Анашти, можешь взять еще Зебнока, если хочешь, но если в бою без активного манадрейна у тебя нет маны - это слак чантера. Если у тебя нет маны, потому что ты НЕ снимаешь доты с себя или чантера, или чантер твоей пати умер, потому что ты не удержал его на аоешке, это уже ТВОЙ слак, в борьбе с которым нужно не колодцы искать/одевать, а менять кастодер/шмот/руки/поведение в бою. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мифик иллюза таки не прокает на недамагающего хила.

Не очень понятно как из того что я ношу колодцы следует что я слакаю доты и злостно роняю чантеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анви, мифик иллюза - это не единственный его способ накачать ману, тебе ли не знать? Я тебе еще раз говорю - мана это НЕ твоя проблема, не нужно на ней зацикливаться.

Смотри, в большинстве боев (особенно с трешем) проблем с маной нет - они быстро кончаются, да и подамажить у тебя есть время, т.к. группу не пробивают, поэтому мана качается.

В бою со слабым манадрейном (условно Титус, Ключник) - спроси своего чантера, если попросит в качестве страховки переодень пояс. Даже на Минзаке и Зебноке, тебе вполне этого может быть достаточно.

Два моба, на которых тебе на данный момент нужна куча колодцев - Зара + Анашти. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы чем заменить - заменил бы, но менять на очередную шмотку с критхилом - не вижу смысла.

ррррр :)

я придумала, я буду тебя жестоко гнобить и штрафовать каждый раз, когда увижу на тебе на треше кучу колодцев вместо нормальной бижи 19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррррр :)

Какая разница сколько у меня колодцев на треше - там что адско отхил нужен?

Алдан возмущался, что ему прижодится мне иногда манки подкачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там какая-то хрень была, вся пати адско обвешалась дотами, пока снимал, от снималок просела мана, дорогие они у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...