Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПС: я тебя научу Родину любить!

чота Нэм просила меня в СФ инка качать, а ко мне не пристает. )) Хотя всякие там болты около 600 в соло и раскладка не для ОТ пати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунный шлем кольцо с ВП и плащ с трака.... это не половина того что ты носиш

шлем - сох

плащ - трак

пояс - бизола

ухо - кола из ока

кольцо - сильвер

запястье - рок вексар

итого 6 слотов из рока, хз трак бьется рейдом уровня Смелых или Саламандр в две пати лок три дня /можно дважды в неделю забегать/ занимает полчаса вместе с зонингом

фактически из инстов тоже 3 штуки

да, скалка из бастиона и чармы из ч3 и фержула, но остальное:

шея - лава х2 /проходится патей без напрягов/

щит и кольцо с изи мамонта запястье с ДД /Саламандры бьют и то и другое давно/

итого из всего на скрине для Саламандр пока только ухо с Ксектуса недоступно, так и я недавно его одел раньше носил Лилиз /та же х2 лава/ на ней хилболт тоже есть

и кого где я ввожу в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж колодцы таскать в пати с чантером - просто зря слоты забивать, какой в этом смысл, положил в рюкзак и одевай в нужном случае...

Колодцы таскать, только если нет сета, где ацки манаслив. Сет с ТНТ на храма/инка маст хэв. Не имейте мозг чантеру cheesy.gif Он занят дамагом обычно wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имейте мозг чантеру Он занят дамагом обычно

"спасение утопающих дело рук самих утопающих" помним-помним)

все больше мечтаю о шмоте с проком на отхил при манарегене..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже прогресс... хоть две недели, а не вынь и полож :)

Профит у меня, даже домучал его, чтоб на кресты можно было макросы вешать.

могу сократить от недели до вынь и полож evil.gif

значит так, Бон вроде выкладывал скрин ников пати с профитом - там ну очень удобно кьюрить доты, проклятия и при необходимости кидать в нужного товарища хилки, при этом НЕ меняя цель с танка

покажи свои панельки

в прицнипе тебе для скорости кьюра и отхила (чего тебе сейчас сильно не хватает) было бы весьма удобно пользоваться крестами с профита + вывести на горячие клавиши самое нужно - реактивы, групхилки, Покаяние и т.д.

Таким образом ты сможешь полностью сосредоточить внимание на своей пати, когда надо быстро кьюрить пати мышкой через кресты и пальчиками жамкать кнопочки групхила и прочего. Как показывает практика - особенно при лагах клава срабатывает быстрее и четче, чем мышка.

И отдельно кастордер мы еще не разобрали.

Хочу чтобы ты хорошо понимал разницу между: лечу танка во время танкования и лечу пати. Если в первом случае пати может немного подождать с тем же кьюром (если это для тебя/танка/пати не смертельно ессно), то во втором - пати всегда должна стоять в зеленых хп и без дотов, никаких задержек с кьюром быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занят дамагом обычно

если чантер дамагая не может качать ману всей пате это задницеру... ммм... неправильный чантер, с гипной у мну вообще проблем с маной не было никада, с иллюзом одеваю шею с култака и втыкаю в каст ордер две быстрых дамажных спелки /с иллю вроде дамагать надо чтоб мана качалась я хз зачем но заставляют :)/

пояса с Зары пока нет но наши чантеры высохнуть не позволяют никада, большой им респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Нэм мну скоро твои хилы начнут ловить и бить чувствую....

и станет у тя лицо соответствовать аватарке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояса с Зары пока нет но наши чантеры высохнуть не позволяют никада, большой им респект

подозреваю тут большая заслуга шамана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость кьюра не возрастет уже - достигла капа с учетом нулевого реюза.

Возрасти она может только распределением членов пати между хилами.

Доты и так крестами снимаю - единственно что там раздражало - невозможность прикрутить к крестам макрос. Теперь это в профите исправили.

Вот может кто расскажет как в окне группы увеличить размер кнопок под макросы? Имеется ввиду Profit_rus который через modeq раздается?

Да, Нэми, что ты имеешь ввиду под горячими клавишами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/с иллю вроде дамагать надо чтоб мана качалась я хз зачем но заставляют /

потому что прок с мифика иллюза - это баф на пати - когда пати дамажит баф срабатывает и качает ману, т.е. если ты не дамагаешь - не работает баф и она не качается :)

О_о Нэм мну скоро твои хилы начнут ловить и бить чувствую....

Бон, не боись, вот те шапко ;D

kaska_ne_ssi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю тут большая заслуга шамана)

а осквер тоже в патю ману качает? мне казалось мистик только мификом...

а в инстах чантер есть а шамана в пати не бывает, там я вроде тоже не высыхаю без колодцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что прок с мифика иллюза - это баф на пати - когда пати дамажит баф срабатывает и качает ману, т.е. если ты не дамагаешь - не работает баф и она не качается

ужос... хочу прок с мифика храма - баф на пати - когда персы подпрыгивают баф срабатывает и всех хилит, чтобы заюзать его и смотреть как все прыгают и себя хилят а я спокойно буду кьюрить доты и чай пить :)

и после этого еще кто то говорит что им ману регенить некада они дамагают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость кьюра не возрастет уже - достигла капа с учетом нулевого реюза.

отчасти это верно, но не целиком, т.к. снимать доты выбирая каждого члена пати мышкой, потом тыкая на кнопочку на панельке будет раза в 2 дольше чем теми же крестами в профите и никакое применение/восстановление/реюз здесь не помогут

Возрасти она может только распределением членов пати между хилами.

это целиком в твоих руках :) договаривайся )

Да, Нэми, что ты имеешь ввиду под горячими клавишами?

горячие клавиши Оо

ты не знаешь что можно с помощью клавиатуры тыкать кнопочки на панельках?

ставишь хилки на панельку, правой мышкой назначаешь ее главной, на каждом спеле появится цифирька 1,2,3 ...

жамкаешь кнопочку 1 на клаве (ту которая над буковками клавы, на ней еще восклицательный знак) и активируется спелка, которая на панельке с цифрой 1, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого еще кто то говорит что им ману регенить некада они дамагают???

Бон баф на группу ложится только когда иллюз удачно применяет враждебное заклинание - то бишь дебафает или дамажит. ;D

Так что некогда :P не бум дамажить, не будет бафа и маны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и после этого еще кто то говорит что им ману регенить некада они дамагают???

Че там регенить-то?

Две пасивки на боевой реген, которые с бардом загоняют его в оверкап?

Три активных качалки по кулдауну?

Деление маны, которое в капе реюза макс раз за бой пройдет?

Остаются проки с мификов, которые работают с дпса, вот и дамагаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, в этом смысле :)

У меня на горячих кнопках висит снятие дотов с 3 танков :) Я подумаю чего еще туда можно сунуть, по минимуму солореактив, массреактив, массхилка, покаяние, больше наверно неудобно будет.

А панелек я вам не дам :)

На работе все раскидано по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...