Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

скрин панелек и кастодер

Нэм злюкО там 6 спелок всего, вопрос их юзать по кругу оверхил или ждать и смотреть что когда нажимать /чесслово видел хилов с таким вариантом/ и второй вопрос какой каст прерывать ради кьюра какой нет а расположение кнопок личное дело каждого, это ж не дамагер с кучей ударов всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, в этом смысле

У меня на горячих кнопках висит снятие дотов с 3 танков Я подумаю чего еще туда можно сунуть, по минимуму солореактив, массреактив, массхилка, покаяние, больше наверно неудобно будет.

если стоит профит то доты можно снимать через кресты в окне рейда и хилить так же.

в общем-то не принципиально будешь ты кьюрить группу через окногруппы или окно рейда, рейда может и удобнее, если надо срочно что-то сделать в другой пати

так что можно попробовать с кнопок кьюр снять и поставить что-нибудь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон ;D

видишь ли, люди все разные и для кого кастодер понятен и ясен, а для кого-то темный лес и жамканье всех кнопок от балды не глядя :)

так что я хочу понимать как действует в бою Анви, что и как делает, и в какой момент )

судя по результатам - есть ошибки, они не только в шмоте и ОД, но и в использовании тех или иных спелов, вот и нужно выяснить все аспекты :)

не важно за какой класс кто играет, у каждой из 24х проф есть свои плюшки и в каждой прежде, чем что-то жамкать нужно хоть немного думать что ты делаешь, зачем, какой результат от этого будет и какой ты хочешь получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж кому как удобно - мне удобно мышкой по панельке жмакать, но ради эксперимента пропробую с хотов.

спроси Кел :)

она сама себя заставила переучиться с "только мышка" на "клава+мышка" )))

имхо, кнопки надежнее и быстре мышки, как ни крути, так что попробуй обязательно: мышка на окне группы/рейда, что нельзя использовать кнопочками профита - то на горячих клавишах пальчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спелки с клавы юзаются быстрее и вернее, чем мышкой - это факт, проверенный лично неоднократно

если в норм.состоянии разница практически не заметна, то когда начинает лагать - огромна

мышкой можно по спелу не попасть, лагануть, подвиснуть, иногад приходится 2-3 раза потыкать, т.к. не жамкается - типа висит игра

кнопкой же спел сразу начинает читаться

Главная мысль то не в этом, а в том, что ты - медленно и долго кьюришь пати. И это непроблема реюза и прочего, другие в тех же условиях действуют быстрее чем ты. С применением мы разобрались, сам говоришь - кьюр в капе, но разница остается - значит она заключается не в характеристиках твоего персонажа, а в твоих действиях. Так что работать тебе нужно не только над одежкой/бижей/од, но и над кастордером, расположением кнопок на панельках, использованием профита и прочим.

Просто пример - мышка у тебя находится слева вверху экрана в районе окна группы, панельки внизу экрана. Надо заюзать групхилку, например. Для этого ты переводишь мышку слева сверху - вниз в центр и на это тоже тратится время.

В то время как жамкнуть пальцем кнопку на клаве, на которой он и так лежит - в разы быстрее.

Скорость использования спела зависит не только от применения, но и оттого как быстро ты нажмешь нужную кнопку. :)

Короче, суть - ты медленно кьюришь, но говоришь, что применение в капе, реюз = 0.

Значит проблема в том, что ты медленно жмешь кнопки. Я тебе предлагаю вариант, который 100% увеличит скорость и ты будешь жать их быстрее, т.к. не надо будет елозить мышкой по экрану выбирая цель и нужный спел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэми, что значит медленно? Медленно по сравнению с кем? Пока что это утверждение ничем не подтверждено.

Вот если я не буду успевать очистить всю пати солохилками за 7 секунд - то будет медленно. Требование же почистить пати солохилками мгновенно - это из области ненаучной фантастики.

Время восстановления все равно никуда не денешь, и за это время передвинуть курсор на 5 сантиметров - конечно невыполнимая задача :) Впрочем полюбому я уже согласился попробовать развесить основные хилки на хоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, что в аналогичных условиях Кел снимает дотов больше тебя. Хочешь подтверждений - смотри парсы.

Раньше ситуация с этим у тебя была хуже, сейчас улучшилась, но я хочу, чтобы она стала еще лучше и доты с пати снимались мгновенно.

Причину и способ как это сделать я тебе уже привела.

Скорость с которой ты в реальном мире жмешь кнопки и реагируешь на ситуацию не зависит от игрового шмота. :) Я хочу, чтобы ты действовал быстрее, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование же почистить пати солохилками мгновенно - это из области ненаучной фантастики.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. (с)

я от тебя не отстану 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем полюбому я уже согласился попробовать развесить основные хилки на хоты.

вот и хорошо :) посмотрим, что получится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэми, ну где ты видела аналогичные условия для меня и Кэл? Кэл как правило стоит в мт пати и постоянно чистит солодоты с танка - я в от или соло держу группу на которую прилетают в основном аоешки.

Расшифрую - мне банально недодают дотов удобных для снятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэми, ну где ты видела аналогичные условия для меня и Кэл? Кэл как правило стоит в мт пати и постоянно чистит солодоты с танка - я в от или соло держу группу на которую прилетают в основном аоешки.

Анви, не говори глупостей. В такой ситуации у тебя должно быть скьюреных дотов БОЛЬШЕ, чем у Кел. Т.к. тебе никто и ничто не мешает их снимать с группы.

Как ты себе представляешь, что с 1 персонажа можно снять дотов больше, чем с 6? )))))

ЗЫ: Мукр, цыц! Я веду человека через тернии к звездам. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб утопился от такого РЛ)))

+1

остатки волос на затылки начинают шевелиться

но я молчу!!!! Страшно, если доберется до разбойников. Пойду ка я втихоря удалю Храмовника..ну его фтопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто - аоешка раз в минуту, доты в танка летят постоянно

вопрос легко можно решить поменяв храмовников местами и сравнив парсы :)

остатки волос на затылки начинают шевелиться

зато я теперь знаю что такое "мозговой щтурм" и "психологическая атака" 40.gif

ЗЫ Нэм ты из других рейдов слакеров на перевоспитание не берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно сравнить их в одинаковых условиях, наример на Зарике.

Я взяла 3 самых долгих пула с нашего пристрелочного рейда и 1 с ФК. По соло кьюрам выходит:

1. Кел -96

Анви - 83

2. Кел - 97

Анви - 73

3. Кел 36

Анви 41

4. Кел 32

анви 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, я тоже Нэм как-то говорила, что мне юзать хилки мышкой привычнее... А потом вспоминала ее добрым словом, когда переучилась под клаву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...