Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

а зачем на критхилл? Одевай на хиллболт, реюз, базу, скорость:)

Сережка за коллекцию талистамов Анашти Сул есть? Это то, что можно не выбивая и не топая по инстам одеть уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче так, не желаю больше слышать о мане. Как бы чантер не ругался - его работа обеспечить группу маной. Если чантер твоей группы не будет справляться с накачкой маны, мы будем решать этот вопрос совместно - втроем - ты, я и чантер. Все! Забудь об этом и помни, что колодцы - это твой самый крайний случай.

У тебя мало бое, мало реюза, а ты переживаешь, что маны не хвататит. Из-за этого "пунктика" ты не состоянии выполнять работу хила в полном объеме на уровне необходимом рейду. И это - плохо, для рейда просто неприемлемо.

Есть два пути:

1) ты снимаешь колодцы, переодеваешь вещи на бое, реюз, применение, делаешь вставки, меняешь раскладку ОД, кастодер (думаю его тоже нужно будет пересмотреть) - таким образом, ты повышаешь свои профессиональные навыки, я довольна, пати жива и тоже довольна - все довольны и счастливы

2) плохой путь гонений, ругательств, препирательств и штрафов, вплоть до перевода в доп.состав из-за несоответствия требованиям контента и рейда

Ты надежный, адекватный, сознательный и неглупый человек. :) Но профессиональный уровень владения хилом у тебя на данном этапе - средний с бооольшим минусом. Я хочу, чтобы он стал высоким. :) А потом еще выше и с плюсом. ))) Поэтому, я искренне желаю тебе выбрать первый путь и обрести со мной мир и гармонию. Второй путь, думаю, не желателен ни тебе, ни мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: вот здесь луткарты всех инстов http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=690

Я просмотрела только Эвер, Лаву и Волчьи, насчитала - минимум 9 вещей, которые легко выбиваются и можно одевать уже сейчас, пока нет лучшего. В том числе в Наене падает не самый плохой хилский символ, который дает: +4крита +75 хилболта и даже (!) увеличивает твой любимый манареген :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуки надо ходить. Там скалка на хила падает

в гуки надо группу, в Лаву и Эвер можно пойти любым пикапом или даже просто вдвоем с танком :)

Лаву так точно можно проходить вдвоем-втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытые краф-коллекции ТСО http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=827

да-да..в сл. поход на Анашти тоже прикуплю себе оттуда пару коллекций. ВОт, например: Успокаивающий ящик смехотунов. На Анашти очень полезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да..в сл. поход на Анашти тоже прикуплю себе оттуда пару коллекций. ВОт, например: Успокаивающий ящик смехотунов. На Анашти очень полезная вещь

ладно, ладно :P эт я не глядя ссылку дала ))) спутала просто коллешки со скрытыми коллешками ) ну и помню, что за крафтерские квесты тож награды какие-то были, вот и кинула ссылку ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по порядку :)

Сменить раскладку ОД - это я предложил :)

Как только так или иначе у меня будет шмот который я смогу одеть вместо колодцев и который даст мне бое и реюз - я его одену. Это не мой пунктик, мне просто не на что его сейчас заменить, хотя вру - один из колодцев заменю на тнтшную браслетку.

Шмот на применение - уже в околокаповом значении.

Кастордер - не очень понятно что там можно менять, у храмовника он прямой как незнаю что :) Если я неправ - Кел выскажется.

edit: Тьфу перепутал коллу Анашти с Аэронафтами - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, на счет Карны и Оберега - оттуда вещи постоянно продают, кроме того уж совсем на крайний случай можно посмотреть серьги/талисманы и т.д. за шарды, там тоже есть +хилболт с проками на реюз/применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить раскладку ОД - это я предложил

я помню )) инициатива наказуема ;D теперь я не отстану, пока этого не сделаешь

Как только так или иначе у меня будет шмот который я смогу одеть вместо колодцев и который даст мне бое и реюз - я его одену. Это не мой пунктик, мне просто не на что его сейчас заменить, хотя вру - один из колодцев заменю на тнтшную браслетку.

Не одевать браслетку из ТНТ за которой туда специально ходят хилы, это ведь ты про ту самую браслетку говоришь, да? Ты ее не носишь, а одеваешь колодец и говоришь, что тебе нечего переодеть?......

По замене - в игре в груп.инстах куча треш шмота, который лучше твоих колодцев. "Нечем заменить" не канает как отмазка ну никак.

Шмот на применение - уже в околокаповом значении.

значит ищи на реюз и базу

Кастордер - не очень понятно что там можно менять, у храмовника он прямой как незнаю что

мы к этому еще вернемся )

Коллу аэронавтов - я посмотрю сколько она сейчас стоит, если в пределах сотни полторы - куплю.

отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю один колодец, остальные поменяю на Анаштю и брас ТНТ. В воспомогательную воткну символ кулака Марра. Посмотрим как будет с маной.

Да пребудет с тобой сила :)

Люк я твой отец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведи мониторинг того что падает в инстах, если крита достаточно, ищи шмот на бое

в частности, если у тебя вещь +5критхилл, крит в капе, то ты можешь эту вещь снять и одеть другую на +3критхилл, но при этом еще и +50хилболта

поверь, пользы будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде посмотрю что у меня теперь с критхилом будет.

все у тебя с ним в порядке будет, если в соло есть хотя бы 70%

ты лучше бое озаботься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряв порядка 300 хитов и неопределенное количество манарегена догнал критхил соло до 84 и болт до 675. Критхил выдали в нагрузку к болту. Также в плюсах имеем тнт брас.

Юмыч, когда тебя для производства накладок на брасы поймать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критхил соло до 84 и болт до 675. Также в плюсах имеем тнт брас.

вот это уже куда лучше :)

хотя болт бы еще повыше поднять не помешает :)

что с применением/базой/реюзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...