Перейти к содержанию

Наши хиллы


Рекомендуемые сообщения

ну вот мой комплект обычный /шмот без хилболта не линковал/ тут получается 705 плюс бонусы с остального сета /на скрине только перчатки - там украшалка/ и вещи которые недавно снял /заменил лучшими/ или переодеваю по ситуации, на них тоже хилболт есть

ЗЫ только пока светотень носил если в пати не было чантера и приходилось напяливать еще пару колодцев и пару вещей с критхилом тогда хилболт падал ниже 1000

post-4760-1290828778,3_thumb.jpg

post-4760-1290828778,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

плащег

сначала носил с Левы там 100 хилболт потом с х2 потом наконец этот отобрал у жадных конкурентов :) два плаща в бастионе пока прошли мимо мну - у ребят хуже моего были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно колечко с вп заменилб

возьму ухо с заракона переставлю туда анкезфен, оно вроде ухо/палец а пока не на что :)

а чем плохо колечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того вызывает сомнения необходимость такого количества бое при том, что основной отхил идет с реактивов.

Берем солореактив - вне рейда видим цифры 1092-1279

массреактив - 1014-1183.

отсюда видим, что болта 650 для реактивов вполне достаточно.

Конечно, реактивы - это основная фишка храма, но это НЕ единственные его хилки. Специально посмотрела ПХ - прямые хилки почти все в районе 2к.

Про Покаяние (забыла - он сейчас так же называется или нет? :) ) даже говорить нечего, выучить Мастер сейчас не проблема (3к+ щит), но и А3 дает 2900.

Если смотреть парсы, то в большинстве случаев щит храмовника всегда стоит на 3-ем месте после щитов шамана. Или я ошибаюсь и на него не надо БоЕ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бое на него надо, но приличный набор шмоток с бое сразу с неба не упадет.

600 бое - это достаточный размер для реактивов, разумеется если его собрать больше - хуже точно не будет, но и шмот нужен не из тех что можно пойти и на броке купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаяние в среднем 6к если удачно прокнут плюшки то 8 легко, но самое весёлое в том что оно не щит оно реактив, те кроме варда ещё и лечитна велечину наложэния)

Тотэм невстанет в другую ячейку, он одноразовый, куда поначалу привязал там и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Анви, а ты говоришь достаточно 600. :) Не достаточно, преступно мало. )

по шмоту уже вчера пообщались, думаю, основное ты понял

Кстати, ты говорил символ фигня. Иди в Наену, символ оттуда дает +75 БОЕ, а проходится инст за 20 мин.

И сходи в Топи, посмотри бижу за шарды. Пока нету лучше можно что-нибудь оттуда присмотреть. Как у тебя с шардами? :) Может стоит глянуть, что там за 150шт дают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там есть талисманы за 150? что-то не помню. Да и в любом случае шардов всего 80 валяется.

Нэми если бы было что нацепить еще на бое - я бы нацепил - благо размеры критхила позволяют.

Вот кто мне может сказать - где можно посмотреть более-менее полную базу лута с рейдмобов?

Да, я адскоредиска таскающая колодцы и злобно вайпающая чантеров дотами.7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне может сказать - где можно посмотреть более-менее полную базу лута с рейдмобов?

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=new&id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, Анви, я тебя оштрафую за слак на форуме

это даже нет слов как назвать

ты вообще мои посты читал или не?

ахренеть

если что, в этом разделе была создана тема по луту с рейдмобов тыщу лет назад

не считая того, если зайти на ПХ - там есть не только лут с групповых инстов, на которые я давала ссылку, но и с рейдовых ТСО

не считая подробных на Вики и Норрате...

и не учитывая возможностей поисковиков Яндекса, Гугля и т.д.

Я разочарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэми, я спрашивал именно про более- менее полную базу, с исправленными под текущую ситуацию шмотками, чтож ты сразу агриться начинаешь?

Или ты думаешь что я не знаю что такое пх и норрат?

Просто у меня вызывает сомнения полнота баз лежащих на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотэм невстанет в другую ячейку, он одноразовый, куда поначалу привязал там и будет

чот сомнительно.. пока украшалка для уха стоит слот палец недоступен, думаю что поменяв украшалку смогу перекинуть, кольцо/запястье из ока так переодевал из одного слота в другой :)

где можно посмотреть более-менее полную базу лута с рейдмобов?

имхо поменять то что на тебе криво одето на более приличные вещи из инстов гораздо быстрее чем ждать пока упадет в рейде /да и конкуренты там, думаешь ваши девушки так просто тебе отдадут топ шмот? сольют дкп в ноль на первых же торгах наверняка/ из всего что на мне одето половина шмот из рока половина из инстов, все это легко доступно человеку который хоть немного занимается своим персом :)

а хилболт... групхилка у любого храма 2к+ я уж не говорю про оздоровление с покаянием, реактивы конечно основная фишка, но быстро откачать просевшего танка можно только прямыми хилками а на них хилболт нужен всяко больше 600

а уж колодцы таскать в пати с чантером - просто зря слоты забивать, какой в этом смысл, положил в рюкзак и одевай в нужном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотэм невстанет в другую ячейку, он одноразовый, куда поначалу привязал там и будет)

сфигале?))

Иди потыкай и убедисьafro.gif

а да хотя с украшалкой мб ты и прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты думаешь что я не знаю что такое пх и норрат?

подразумевается, что смотрится сначала eq2.wikia.com, lootdb и xanadu. пх и норрат это если по-русски длинный квест охота почитать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анви.

я злой и страшный серый волк 108.gif

даю те 2 недели, что стать аццко храмом 19.gif

кстати, что еще хочу увидеть от тебя:

1) у тебя вроде стоит профит?

2) скрин панелек, как расположены кнопки

ПС: я тебя научу Родину любить! 59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонаци:

из всего что на мне одето половина шмот из рока половина из инстов, все это легко доступно человеку который хоть немного занимается своим персом :)

.

, Рунный шлем кольцо с ВП и плащ с трака.... это не половина того что ты носиш [не в води людей в заблуждениеgrin.gif, да и остальная половина типо из инстов......50% +50% = 100% те из рейд шмота натебе 0000 grin.gif фактически из инстов тоже 3 штуки если неошибаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже прогресс... хоть две недели, а не вынь и полож :)

Профит у меня, даже домучал его, чтоб на кресты можно было макросы вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати прошелся по ксанаду - за чтож так вардеров и прочих хилов в эпикинстах на шмот с хилболтом обидели - всего 2 шмотки(бижу имею ввиду) нашел ну и в мунзоге еще немного добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3? Если не считать лаву и карну х2 инстом, то 2:) талик из ч3 и брас из вексара:)

В общем в моем случае разницу дает плащ, щит и 2 кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...