Перейти к содержанию

Храмовник соло


Рекомендуемые сообщения

ну если для дпса, чтото у меня сомнение что храм с любой раскладкой чтото решает в плане дпс на Гиноке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В принципе верно... От касания мудрость не спасёт, а для остальное и без мудрости отлечивается.

Короче, я против мудрости.

По теме. Учусь сейчас Карнор фармить. Одежда: 2 ТСО эпик сет, 2 ВП эпик сет, плечи+перчатки+штаны легенда Т2 "святого война", палка с Нексоны, 4 предмета с проком "Вампирическое проклятие". Бижутерия пока моё слабое место, так как в рейдах и групповых походах ничего на дпс не ролю. :)

Вампирическое проклятие по данным парсера критует по 1300 от 5 до 10 раз в минуту.

3 механических фд с разными таймерами, 3 инвиза с разными таймерами.

Так вот. 16% каменная кожа адепт3, 14к хп, 5к общей защиты, 9к маны. Все имена, которые фармят, убиваю. В некоторых местах надо убивать двух мобов сразу, с этим пока проблемы. Пока одного моба убиваю и держу в стане и ошеломлении, второй моб меня ацко лупит. В итоге я их обоих убиваю, но, как говориться, на грани вайпа, чувствуя себя очень некомфортно. Такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнор нелюблю, раньше так вышло что группами туда ходил редко, топологию знаю плохо, напрягают толстые мобы и фармеры-борцы. Хожу в Мстмур скорее по эстетическим чем лутовым соображениям, просто нравится мне там, хотя нервы конечно там сильно портишь. ФД нету, инвиз 1 почемуто (откуда есче 2?), помогает немного успокоение и дипломатия (успокаивает группы мобов, человское умение). Ношу Мифег или кувалду Текс, Плечи боты ПВ сет (плечи украсил шипами, всем рекомендую для соло фарма), наручи перчи ТСО сет, хотя не всегда ношу одеваю Т1 дробленого гранита перчи ну и на остальные места тоже или Т1 или еще какой треш. Вобщем бегаю весело, вайплюсь, режу кучами вампиров.

Про проки, с фиксом всех багнутых проклятий носить кучу вещей с одинаковым нету смысла, ведь написано было что количество вещей лишь увеличивает дамаг и шанс срабатывания, но только одной вещи ( то есть 4 предмета с вампирическим являются как бы одним но с более сильным шансом срабатывания и силой). Щас уж если проки таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После фикса финальных стоек пришел к выводу что во всех случаях кроме рубки треша дамагстойка мне только мешает, лечиться можно просто неуспеть. Вобще какогото радующего билда никак неполучу, чегото не так. Выложите мож кто свои раскладки сольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покаялся в грехах, принял веру, сбросил соло ОД. Теперь соло я не убивию живые существа и разумные механизмы. Я собираю корешки и травки, варю еду и готовлю напитки. Билд од соответствующий: быстрое творение, двойной сбор, быстрая езда, быстрый бег. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

знаете есть такие тушки на все классы с "токсичной обратной реакцией", типо щитует от гибельных на дето 500 и дамажит в ответ на 250 ядом и болезнью (может меняться в зависимости от раскалдок оД и одежды на базу хили ли дпс). вобщем прикол такой обнаружил очень он понраится любителям всяких мутагенок, короче тушка ета дамажит в ответ на любые повреждения а не только гибельные как там написано, но щитует только от гибельных правда, а то был бы чит совсем. Забавно подходишь к мобу 1 раз ударяешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

то что выше писал по видимому пофиксили сегодня, теперь как и написано срабатывает только от гибельных повреждений. а жаль очень мне соло нравился этот прок. На 4-5 мобах давал до 1000 дпс (чем чаще мобы атачат тем лучше), потому как срабатывал от любых повреждений в том числе и автоатаки. ну вобщем теперь эти тушки стали узкоспециальными. Но наскока помню раньше они такими и были, видимо баг случился после какой нибудь из последних обнов. Жаль хотел потестить на траканоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот думаю потанчить попробовать, как то танчил давно уже в ч1, но это было давно, посему вопрос, в чем в тСо зонах будет главная проблема: в удержании агры или в выживаемости, то есть что брать аццкую двуручную кувалду или молоток и щит. Да и вобще чем оббафать меня должны, чтоб все было гуд, что лучше одеть ( например на броню, на дисперсию, на мутагенку и подобное, то бишь ответки всяческие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный вопрос вещи на котрых пишут типо такого: при атаке моба ненависть ваша повысится на 50, ну тоесть всегда, шанс 100%, это вобще имеет смылсл?

Очень мало.

И еще вопрос, ктонить пробовал это из храмов вобще? в смысле танчить в инстах. ну в смысле в более менее сложных, а не к примеру в еоф зоне склеп вальдуна, что несложно любому.

С хорошими дамагерами не удержишь. В сложных зонах прибавится и проблема выживаемости. Блок будет низкий, хп меньше чем у танков. Мити сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, в группе с хорошими дамагерами ты агро по любому не удержишь. В зонах типа Кузни или реторты при слабом танке танчат дамагеры, в том числе халаты (ну по факту) и там нет проблем их живими удержать. А в Бастионе, ДФ, Гуках по любому нужен нормальный танк с хорошим удержанием агры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно значит не сбудется мечта, а ведь храм тот же паладин по идее.

а вобще агру может головорез сливать и вроде гипно, а по выживаемости ну что сказать ясно что на Варсуна я точно не собирался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
эээ

сил внс инт?) рискну предположить

ну с косом трудно что другое придумать, а если подробней то если чисто для соло

КОС

сила 4-8-8-2-2, вынос 4-7-8, инта 4-4-8-8-2

еоф

благословления до финалки кроме целительной судьбы, боевку всю до финалки, укор 5, ошеломление 5, оглушение 5

тени

хм, вобщем скажу тока принципиальные остальные по вкусу

литания боя, грозный говор, вихревая, эголизм, удар архиепископа все по 5,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вобще с двуручем или с баклером? Я вот пробовал чёт стрёмно всё героик 80х3 уже проблемы вызывает ибо не столько бьёш скока хилишся, а отхил смешной, по 600 хп реактив прокает, Бернар или ты в хил шмоте фармиш?, тогда скока у тя дабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вобще с двуручем или с баклером? Я вот пробовал чёт стрёмно всё героик 80х3 уже проблемы вызывает ибо не столько бьёш скока хилишся, а отхил смешной, по 600 хп реактив прокает, Бернар или ты в хил шмоте фармиш?, тогда скока у тя дабла?

а что кроме атак стойки собственно может уменьшить реактив при смене билда на дпс? а токо смена стоек тебе отхил с 2.2к до 600 не урежет ну никак

з.ы. сплю, ты и весь шмот меняешь ну хз тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вобще с двуручем или с баклером? Я вот пробовал чёт стрёмно всё героик 80х3 уже проблемы вызывает ибо не столько бьёш скока хилишся, а отхил смешной, по 600 хп реактив прокает, Бернар или ты в хил шмоте фармиш?, тогда скока у тя дабла?

2.2 к тока с критом и шмотом, ну реактив при прокачке даже без мифика вроде больше 600, даблу и в хилшмоте мона сделать много если ветку ловки взять, ное то не очень удобный билд будет придется отказываться от ветки инты, что соло не очень удобно, ни критов ни скорости. да вобщем то и без ветки ловки даблы куча даже в хиллшмоте по од- 25% литания боя, 35% грозный говор, 25%финалка, уже 85 нахаляву. вобщем я даблу особа специально не разгоняю, что на шмоте попалось то и норм.

Так вопрос по героикам 80+++ это имя или просто моб? если моб то он никаких проблемм особенных вызывать не должен, ну хотя в данжах, инстах они вроде посильней чем на улице, но все же вполне убиваемы. Двуруч или баклер ? хм ну тут я скажу дело решает скорее не баклер с его 10 (примерно)% блока, я бы сказал так, что лучше мифик или двуруч? мифик со светотенью сильбно повышает живучесть, но дпс к сожалению падает по сравнению с двуручкой существенно. Тут можно к разным мобам разный подход, бывает что тупо задолбить макс дамагом проще, а бывает что длинный бой с активным отхилом лучше. К примеру Рока 78+++ убить смог еще до ТСО только в 69м спидисете с максимальной раскачкой магодамага ( ятогда если честно думал что бить мобов с 100% миликритом ето глуппо и играл чисто вмагораскладке, щас я мягко говоря изменил свое мнение), никакие брони и хилы мне на нем непомогали.

Могу посоветовать сролить пушку с Нексоны, она и двуруч и на ней 15% уклонения. Недвано выбил нормально не тестил, но по чучелу автоатакой она чуть лучше Текса ( на первом месте чисто по АА как ни странно молот из оберега). Как бы и уклон и дпс хороший. Не забываем про броню, укращалки на пари, я еще сделал себе по колекции шлем Риит, правда хз тоже не испытывал (думаю на толпах он неплохо поможет, а вот на одиночном хз). шмот с дисперсией можно поюзать, либо сочетание 2 вещи тСОэпики + 2 вещи ПВ эпики = 4% камнекожи.

Давно нормально не солировал, времени нету, а так фармлю уже давно без проблем Рока 78+++, убивал ради фана героика 85+++ у пристани в Ярсате. Ну и смоя моя гордость это Призрачный генерал 83+++ из Ярсата (по ночам бродит), но етот бой до си пор боюсь повторить 7 минут чистого адреналина, у него имну к стуну и ошеломлению, короче хз как вобще убил. Это я к тому что храм соло может убить недоступные многим классам имена, хотя конечно есть классы котрых не обойти ( те же монки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...