Перейти к содержанию

Храмовник соло


Рекомендуемые сообщения

Стоп вставки на пари без%% а в чистом виде как я заметил не щитаются в уклон?? или я ошибаюсь? Но работают или нет? Вот недавно перо девы выкинул из чармов так как не добовляет живучести нифига, субьективно конечно, Макс что пробовал это убивал мобоф по эпику шамана они 80 все.. но в той же агонии уже сложно очень одного прибить а 2х не реально))

пы-сы пушку с нексоны сролить не реально.. ходим раз в 2 месяца, ну мб преувеличиваю но очень редко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоп вставки на пари без%% а в чистом виде как я заметил не щитаются в уклон?? или я ошибаюсь? Но работают или нет?

не считаются и не работают..

как такового навыка парирования у тебя нет, добавлять его не к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос на обсуждение: как сейчас ведут себя шмотки на ответку типо мутагенки и т.п.?

У кого какие наблюдения)) Стоит ли их носить, высказываемся господа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос о соло, то стоит некоторые, к примеру кираса с токсичной реакцией парсит довольно много на ряде мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле починили, долбит в ответ на болезнь и яд, после фикса проков добит кончено слабее, но долбит, однако не на всех мобов,е сть в некоторых зонах кмобы у которых автоатака идет с гибельным,восновном нежить, потому как на некоторых мобах никак не срабатывает в том числе не работает в дуелях на обычную АА.

вобще долбила она и раньше не по всем, так показалось просто ходил по мистмуру там работала хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так, логично вобщем, одно скажу в имении в замке мистмур, в себилисе работает хорошо, это все для соло в рейде хз может только танку круто, но у танков там обычно и так неплохие торсы.

а еще если по вопросу то я соло такскаю шипы на плечах, для соло всяко лучше 100хп

на толпах вобще неплохо, еще думаю в баклер вставить но пока дамажного баклера нету, хъожу чаще в двуручнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя очень часто бьют? напрямую, не перехватом с серьги, не при трате маны а автоатакой / аоешкой

200 дамага каждый 10ый такой удар много даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь дмг такими проками вообще делался токо на мобах где был урон при трате маны

или кто то питает иллюзии что танка очень часто бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на толпах мутагенка на Мт парсить должна много ( в оке раньше парсило дико на Молоте, щас хз небыл давно), там где бьют очень часто, в том же обереге, но мутагенка сильно бьет когда ее много, а ето не гуд, все же броню лучше на критмити одевать, да и бижа на варды там еще ченить защитное лучше, поетому мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение — мутагенку можно смело в топку отправлять. Смотрел парсы успешных килов Анашти и Зарракона. Там она напрокала кот наплакал. Урон настолько мал, что им можно принебречь. То же касается подобных проков: Вспышка, Токсическая реакция, Божественный свет.

Тем более мутагенка не нужна при игре соло.

Соло, я лично для себя одеваюсь на самую сильную авто-атаку. Ради фан-фактора. Ну кайфую я прям, когда бью моба вихревой атакой. Каждый удар по 6к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатки из ГБК вполне даже недурно прокают у ОТ на Генерале, Тирании, например. Так что совсем то выкидывать эти шмотки я бы не советовал. Ситуационно могут прогодиться. Конечно такой радости как раньше на Анашти, Зарраконе, Траканоне уже не будет, но ситуационно всё же пригождаются вещи с проками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатки из ГБК вполне даже недурно прокают у ОТ на Генерале, Тирании, например. Так что совсем то выкидывать эти шмотки я бы не советовал. Ситуационно могут прогодиться. Конечно такой радости как раньше на Анашти, Зарраконе, Траканоне уже не будет, но ситуационно всё же пригождаются вещи с проками.

луче уж тогда не перчатки одевать а символ с такимже рипостом, ктомуже врятли они кроме пула генерала и гуноковских адов нормально прокают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суть

но вообще говоря речь шла про храмовника и ему эта фигня никуда не уперлась

а танку да, на 1.5 моба в игре можно и одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ люди както давайте ограничимся все же храмовниками (ну или клириками) и что им одеть Соло. Я понимаю что половино постов на рейды съезжает но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...