Перейти к содержанию

Храмовник соло


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может ето и нормально, но некоторое время назад я даже не задумывался о попытке убийства имен выше 80+++. Думаю все знают призрчного генерала в Ярсате, бродит по ночам пугает народ. Вобщем это было долго.

Генерал В'Дирз 07:13 455750 | 1052,54 | Бернар-Кара мастера-3349

Бернар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет. Мой предел - это зелёный героик в карноре. С удивлением смотрю на достижения других храмовников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не пойму это где такие бродят? интересный ролик, правда подробностей не разглядеть, интересно чем манну он сохранил

а вобще мобы бывают удобными, а бывают такие что и ниже себя левлом ничего не получается, по ощущениям генерал бьет терпимо, что очень хорошо да и еще нежить, что тоже неплохо, но правда большим минусом был имунитет к ошеломлению и оглушению, что для меня обычно является основным орудием выживания в соло боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю по идее 80 храмовник почти все имена из Рока которые на улице убивает, думаю если захочешь всех перебьешь, главное манна чтоб не кончалсь, единственное что может убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в непосредественно соло боях дпс обычно низкий потому как нужно заботиться о выживании есче, но тут все же напишу, бился с чучелом но чтото ничего фантастического не выходит, хотелось бы узнать это нормально или всеже по чучелу надо выдавать побольше в солодпс раскладке

тренировочное чучело 00:53 203448 | 3838,64 | Бернар-Мученический удар-4812

Бернар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо разбираюсь в храмах но если соло 3834 и это не под временными селфбаффами / без чего то с долгим откатом (насколько я знаю ни того ни другого у храма нету) то по идее с дебаффами моба и баффами рейда должно быть 7-8к что опять же с моим убогим знанием храмовников попадает под "нормально" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8к ого, ну в рейде я в чисто дпсе не хожу так что ничего подобного пока не было, но можно попробовать на какой нибудь трешь зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению возможность убивать довольно сильных именне делает из нас фармеров, разве что имен на улице из которых чтото путевое падает только с Рока 78+++ более менее, но его поймать весьма сложно беднягу и так фармятвсе кому не лень. А вот с инстами беда, пробовал я соло СА, давненько правда, невышло убить имя первое да и уже неособа хотелось ибо трешь зачищать утмило, но надо попробовать еще разок, а то наш монах почти всех имен там вынес вчера, чем я хуже :-)) тока отсутствием Фд в связи с чем престоит нудный запил трешака. Замок Карнора мне лично не нравится, мобы толстые, планировку я плохо знаю, маловато там группами ходил в свое время. Давным давно еще до ТСО тока получив эпик в 69 сете, зачистил Склеп Вальдуна, это конечно уже неактуальная зона, но тогда еще кое кто 69 сэт собирал, так что было что мона было наручи добыть, хотя конечно скорее ради фана я ходил, а заглянул недавно, ну с ТСо там вобще прогулка. Недавно гулял по Замку Мистмура, довольно интересно, если вспомнить чтотам легко вайпались даже пати 80х раньше ведь все помнят какой там аццкий респ и толпы некислые, так вот я там дошел через центральный вход до имени с которого падают сетовые штаны (команта рядом с круглым бассейном) пришиб его, прогулка интересная, частично под инвизом, частично с боями, но нервно конечно, когда вокруг толпы а у тебя нету ни эвака ни фд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство фармеров, если это не борцы, прокачивают механику. Очень способствует. ;) Это и фд (бегать от имени к имени БЫСТРО /там конкуренция между фармерами жесткая :)/ без фд - довольно проблематичное занятие), это и манарег, это инвиз. Некасательно фармерства это призывалка. Ну и по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство фармеров, если это не борцы, прокачивают механику. Очень способствует. ;) Это и фд (бегать от имени к имени БЫСТРО /там конкуренция между фармерами жесткая :)/ без фд - довольно проблематичное занятие), это и манарег, это инвиз. Некасательно фармерства это призывалка. Ну и по мелочи.

0_о

3 фд за 30 минут?)

при учете что у одного из них шанс 50% у другого не помню либо 75 либо вообще 25 и перезаряд идет даже если не сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень мне чтото было качать механику, хотя все таки я думаю даже 3фд за 30 минут лучше чем нисколько :-)) даже не для фарма а вобще, так что надеюсь все таки заняться этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Качал кто нибудь ветку мудры против нежити для соло к примеру, просто интересно насколько эффективна. Думаю попробовать, когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чортъ... ни туда пост запостил... :)

Мудру.... нет не качал никогда. На Гинока шальная мысль есть попробовать... Ну думаю врят ли жизнеспособно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ на кого7 кто такой Гинок, у меня плохая память на имена. Если чето для рейда , группы, то я про соло спрашивал, для похождений по Мистмуру к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ на кого7 кто такой Гинок, у меня плохая память на имена. Если чето для рейда , группы, то я про соло спрашивал, для похождений по Мистмуру к примеру.

последнее имя в гробнице это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в гробнице не совсем понимаю зачем там ветка мудры, хотяя если изза финалки там где группу на 16 сек имун катакам нежити, интересно вобщем, тока изза него рейдовую неохота менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в гробнице не совсем понимаю зачем там ветка мудры, хотяя если изза финалки там где группу на 16 сек имун катакам нежити, интересно вобщем, тока изза него рейдовую неохота менять

для дпса, вроде говорили же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...