Перейти к содержанию

Храмовник соло


Рекомендуемые сообщения

а откуда? мы его уже полгода нигде не видели

месец назад выбил альту, в пещеры зараженых с клоуна/шута намед с которово ещё шапка прикольная падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Касаемо храмовника соло. Кольцо Друушк и похожее кольцо Гинока не стакаются с дисперсией, верно?

Стоит ли кучу кровно заработанного дкп бидить на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про разные типы проков, то да давно уже писали в какойто обнове что дисперсия, сдвиг и перестановка не срабатывают одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно - нет. Но они срабатывают последовательно. Я думаю что в соло ношение обоих предметов должно отразиться и на выживаемости и на мане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, на дисперсию (и подобное) есть только четыре предмета, которые способен носить храмовник:

* торс (падает с брокера)

* штаны (брокер)

* кольцо Друушк

* перстень Гинока

Для соло, по моему мнению, их ношение очень критично в таких боях как генерал, бугубу, голем нек-3.

Вопросы:

Список полный?

Если надеть все четыре предмета, то каменная кожа от них будет прокать чаще?

В пик мы сейчас не ходим, поэтому о кольце Друушк не могу мечтать. :(

Гинока убиваем по кулдауну. Пока выбили три перстня, но у меня нет столько дкп, сколько за него дают маги. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не тестил по вполне понятным причинам, но мне думается что ношение торса и штанов не очень актуально уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло, по моему мнению, их ношение очень критично в таких боях как генерал, бугубу, голем нек-3.

кто такой голем нек-3?

каменная кожа конечно будет прокать чаще если все носить, правда я б наверно еслиб были кольца торс и штаны на дисперсию снял, потому как там вроде всего 3% шанс, брони мало, на толпах может и нормально а на одиночном сильном мобе думаю ченить другое одел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть сейчас самым лёгким эпиком для соло. Серые не в счёт. Бугабу, Драколич, Ужас, вроде сильнее. В противостоянии Ваську реально соло убить?

Кстати как этого голема активировать в нектропосе? Я слышал про него и на карте он обозначен. Но сам я не догоняю как его включить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че за Нектропос-3?? объясните развенуто один раз, чтоб 50 раз не спрашивать

Драколич, Ужас

это откуда ?

В противостоянии Ваську реально соло убить?

думаю вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклы и некры убивают Драколича. Могу видео найти, если надо. Конечно, мы им не конкуренты, однако это не повод руки опускать.

Моё лучшее пока достижение - имена Карнора: скелет, призрак, тюремщик. Остальных не пробовал - конкурентов полно.

КОС героические инсты не интересно. Очень легко везьде. В рейдовых зонах КОС кто-нибудь был? Думаю возвышение пробужденных х2 реально отсолить.

Генерала и Мегалона (или как там акулу правильно звать) я пока боюсь убавать. Пробовал, не получилось. :(

Бернар, как ты это делаешь?

ЕОФ героические инсты все пробовал - очень легко везде. Надо попросить кого-нибудь из друзей дернуть рычаг в поместью вдвоём. И потом попробовать закончить его соло.

Где ещё храмовнику можно пофаниться соло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклы и некры убивают Драколича. Могу видео найти, если надо. Конечно, мы им не конкуренты, однако это не повод руки опускать.

да я имел виду что скорей всего это изврат покупать 3 мк пушки чтоб ево убить. так то свободно убить можно.

Где ещё храмовнику можно пофаниться соло?

краба попробуй забавно ево пилить 40 к дрейна маны за килл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краба попробуй забавно ево пилить 40 к дрейна маны за килл.

там чё то больно много аддов ))

ну 4 на пуле и 4 на 10% моба. если есть дисперсия/сдвиг и т.д. они токо наруку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как этого голема активировать в нектропосе? Я слышал про него и на карте он обозначен. Но сам я не догоняю как его включить. Грустный

он там такой типа валяеца ,наскока я помню

там нада мобиков около него кильнуть, из них будет кровь в голема затекать и он оживет

вроде так, если память не подводит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки что за Нектропос ?

по Мегалодону я давно пробовал у меня не вышло, бьет часто и уворачивается (он громила по калссу, тока я хз откуда берутся акулы борцы :-))))

генерала давно убивал.

Фаниться можно в замке Мистмура к примеру. Еще попробовать дракона х2 в Кунзарских и динозаврика, хотя хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки что за Нектропос ?

по Мегалодону я давно пробовал у меня не вышло, бьет часто и уворачивается (он громила по калссу, тока я хз откуда берутся акулы борцы :-))))

генерала давно убивал.

Фаниться можно в замке Мистмура к примеру. Еще попробовать дракона х2 в Кунзарских и динозаврика, хотя хз..

там за обычным неком есть вход такой ещё один типо гробницы(голем треш нереальный чё вы докапались тотже генерал намного сложней как и имя в карноре). дракона и тирекса анриал инком покрайней мере у них дпс 4 к+ по тушке инка там токо на хил время остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусль,

Кстати как этого голема активировать в нектропосе? Я слышал про него и на карте он обозначен. Но сам я не догоняю как его включить. Грустный

он там такой типа валяеца ,наскока я помню

там нада мобиков около него кильнуть, из них будет кровь в голема затекать и он оживет

вроде так, если память не подводит :)

Всех убил, кровь затекла. А голем как лежал бревном так и лежит цук! Рядом капля. Юзал и голема и каплю всеми клавишами мыши. Бестолку. :(

http://img9.imageshack.us/img9/8773/eq2000000k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...