Перейти к содержанию

Бастион Мунзога


Рекомендуемые сообщения

После десятка нерфов Мунзок хоть задебафанный стоит. А до всех нерфов его большую часть времени танчили с дай бог одной строчкой дебафов и то своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не сама автоатака совершенно не критична, незабываем что мы на пве сервере и кривых пве дуэлях на пве правилах автоатака бьет максимум по 500-600 ет у крусадера с 600 верхней планкой и кучей дпс мода, хотя при чарме мб по другому работает.

Совершенно одинаково. В чём можно убедиться, открыв парсер. На ПвЕ всё подчиняется правилам ПвЕ, здесь нет разделений и нет разницы в работе спелов,СА, АА по мобам и персам. На ПвЕ механика одна для всего именно это и есть отличие от ПвП (и наоборот, если тебе так угодно). В ПвП сервере для составляющей игроки против мобов одна механика, для игроки против игроков другая (но она не совсем другая вообще-то, разница лишь в дамаге и сопротивляемости/работе уклонения и всё). Так что проверка как я написал (можно и на ПвП это проверить, хотя это и не будет на 100% корректно) даст представление почему всё же перс без оружия (но с меньшей задержкой) будет наносить под чармом меньше дамага, чем перс с большей задержкой оружия.

Другой вопрос о чём уже тут написали, что разница эта не стоит того чтобы париться со снятием оружия. Можно в бою с мобом разок с оружием, разок без и посмотреть потом на инкаминг чтобы понять что разница там по сути вообще не о чём на фоне общего дпс в танка.

Я имел в виду дуэли, дуэли в пве идут по пве правилам придуманным для Арены, поетому получается что мы с Бесом или Валресианом можем дуэлится часами оставаясь с фулл хп и маной, так как возможности регена превышают дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять 25, а причём тут реген, когда мы говорим о дамаге?

Какой дамаг если соло проки с пары шмоток нивелируют весь урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при 180к ет 20 сек танку нун стоять под антиспайками и пр еще бтв, паладина там склеит скорее всего нун гвард/зерк/шк шоб были рефлексы или фурор, а на 140-й секунде файта просто проходит АОЕ физикой и моб баффнутый 2-мя аддами склеивает рейд ваншотом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть аддов вообще не бить тупо весь дамаг в имя?

и много гильдий его так убивает?

там ответки не бось снижающие дпс? под печатями только бьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть аддов вообще не бить тупо весь дамаг в имя?

да

и много гильдий его так убивает?

понятия не имею, мы убиваем

там ответки не бось снижающие дпс? под печатями только бьется?

ну ответка глушкой есть, печати - зависит от дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 180к ет 20 сек танку нун стоять под антиспайками и пр еще бтв, паладина там склеит скорее всего нун гвард/зерк/шк шоб были рефлексы или фурор, а на 140-й секунде файта просто проходит АОЕ физикой и моб баффнутый 2-мя аддами склеивает рейд ваншотом))

Ниче там не проходит, че ты народ пугаешь. Неумирайками танка закидывают после смерти второго адда, вполне хватает 160К дпс чтобы убить. Но я думаю должны починить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар ты явно не понимаешь о чем он

после 2го баффа любая успешная атака триггерит урон на 150% хп, любая это аоешка тоже (причем стриггерит сразу по всему рейду) примерно чз 20-25 сек после баффа аоешка травмой идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умзока сегодня фиксят. А вот Талтисов на Гозаке нет. Пользуйтесь быстрей, пока халява, апайте сережки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Талтисов на Гозаке нет. Пользуйтесь быстрей, пока халява, апайте сережки. ;)

Нюка нюка поподробнее плиз)) шо за баг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюка нюка поподробнее плиз)) шо за баг?)

Их не пробивает сейчас практически совсем.

для ботов это не преграда к вайпуgrin.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ботов это не преграда к вайпу

С учётом того что над роботами теперь на надо извращаться (пока по крайней мере), вайпнуться на Гозаке стало сложней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял я его. У нас не было. У вас такое было?

ага 1 раз кривым неполным рейдом (обрывы рулят) пульнули в итоге я достоял под превентами и антиспайками до момента когда он жахнул аое и сложил весь рейд, но вообще это трудно, прока на 150% хп проходит даже если ты сблокировал удар так что пашет токо чистый абсорб и превенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял я его. У нас не было. У вас такое было?

Было и не раз, у нас состав сейчас совсем не дпс-ный, 3-й сорк в слаке, как и 2-й основной гипн, + 2-й основной иллюз с ребенком сидит по кд, а зерг запасных игроков не имею привычки инвайтить, так что на последнем Умзоке посидели с пол часика шоб 180к дпс набрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умзоку . кристалл который дает непись-всего 1 штука- юзается в адда перед его смертью ? что будет если не заюзать.

с адда падает такой же кристалл? его юзать на 2 адда ? я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умзоку . кристалл который дает непись-всего 1 штука- юзается в адда перед его смертью ? что будет если не заюзать.

с адда падает такой же кристалл? его юзать на 2 адда ? я так понял?

Кристал не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленько допишу по Умзоку. таймер пронзающей тьмы 48 сек. одетых милишников даже не карает.

у нас всегда шла четко по таймеру , не режется . Яд и стихия видимо прерываются или режутся хз. иногда подолгу нет их - в принципе не страшные совсем.

у нас ввиду кривого х3 с маленьким хвостиком хватало дпса , только что бы убить после 4 адда. Но это фк дальше посмотрим.

сказали гозака уже починили ?

У нас первым залезал в талтиса убик за 1.мин 40 ему снесло всего 10% хп. насколько сильнее каждый следующий баф на гозаке увеличивает дамаг? и как происходит правильная смена талтисов - там четко по времени живет талтис?

таймить нужно 2 аое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ввиду кривого х3 с маленьким хвостиком хватало дпса , только что бы убить после 4 адда.

А можно парсик поглядеть? у вас в темке выложите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...