Перейти к содержанию

Бастион Мунзога


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эвакаться нужно одновременно, но проще все же или чпокнуться или утащить 1 моба из первой пачки к респу второго и сразу вступить в бой со вторым именем. Но вайпнуться всё же проще. Ну вайпнулись сознательно, что в этом такого? Встали, отряхнулись и пульнули.

Чего там сложного во втором имени, кроме слака? Я понимаю ты бы сказала сложное 4 имя, ещё хоть могу понять, но второе, с учётом вашего текущего прогресса пару пулов и всё должно быть понятно что кому когда как и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, да я и не говорю, что оно сложное. ) Я просто спросила, можно ли как-то избежать немедленного респа 2го имени, после смерти 1го. )

Нельзя, так нельзя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 4 все же какой-то минимальный необходимый ДПС есть, второе и третье хоть весь вечер бей. А так ничего сложного в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ДПС в эти имена небольшой чото в районе 40к-50к пляшет тк зерг хилоф, и всякие вигни отвлекают, конечно часть можно списать на фк, но тем не менее...какой там дпс нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ДПС в эти имена небольшой чото в районе 40к-50к пляшет тк зерг хилоф, и всякие вигни отвлекают, конечно часть можно списать на фк, но тем не менее...какой там дпс нужен?

8 - это не зерг :) 9 - зерг :) хотя норма 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 нам на фк было в самый раз, вполне может быть, что в дальнейшем будем без проблем обходиться шестью. :)

Если есть планка по дпс в 4 имя, то сколько минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть ) ежели не дохнуть и попробовать в 6-7 хилов, то 100к мы вполне осилим.

Хотя мне кажется что это вряд ли жесткий минимум, хотя может и так. )) Проверим, короч. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть ) ежели не дохнуть и попробовать в 6-7 хилов, то 100к мы вполне осилим.

Хотя мне кажется что это вряд ли жесткий минимум, хотя может и так. )) Проверим, короч. ;D

100 к более чем достаточно.

при 170 можно адов вобще не бить уже Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ДПС в эти имена небольшой чото в районе 40к-50к пляшет тк зерг хилоф, и всякие вигни отвлекают, конечно часть можно списать на фк, но тем не менее...какой там дпс нужен?

8 - это не зерг :) 9 - зерг :) хотя норма 6 :)

норма 8 имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Озика? :)

на любова моба всмысле))) ну типо сетап постояный чтоли)) начиная с треша в дд заканчивая ну зарконом например не меняя сетап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 к мы осилим если энкаунтер не режет дпс....там чтонить мешает всему рейду стоять вжаривать в него?? эт я к тому что если сравнимо с Озиком..то 100к не дадим....с 45к до 100 скакнуть не так легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чотто я читал читал про умзока так до конца и не понял =) вроде написано что ады каждые 45 сек...нипонятно просто новые появляются или + исчо 4 адда? потом написано что надо 2 х не убивать ана себе держать....

потом недопонял с кристалом...в кого и когда его юзать? =(

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо тут не понятного... респится адд раз в минуту... живет 45 секунд, если не убить, то рейду -10% дамага, если убить, то +10%...

первый и второй в этой связи убиваются, чтобы не снижать себе дпс... после 5 минут адды респятся раз в 30 секунд, тоесть вероятность их убиения уменьшается...

тертий и четвертый адды вешаются на ОТ и бьется имя... так на фарме...

для фк думаю придется убить 3х аддов минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм ужо яснее но не доконца....ады настолько толстые что убить за 45 а потом и 30 секунд составляет проблему?

и убивать надо быстро чтаб имя не набрало мощности урона много и не падал танк?

и не понял смысл не убивать 3его....если его не убить за отведенное время все равно ведь чтото повесится так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3го можно и убивать, не убивать нужно уже 4 и 5

смысл в том что на это тратится время

будешь бить всех - они начнут респиться быстрее чем ты успеваешь их убить, а имя еще будет живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3го можно и убивать, не убивать нужно уже 4 и 5

смысл в том что на это тратится время

будешь бить всех - они начнут респиться быстрее чем ты успеваешь их убить, а имя еще будет живое

а что мешает вообше небить а просто держать их на ОТ? а под второга ада неумиралку заюзать? так же поидее исчо больше ДПса будет и имя умрет быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что за время депопа двух аддов ты не убьешь имя

а депоп 2го адда вешает на имя бафф +150% базы и при любой атаке урон 200% от макс хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...