Перейти к содержанию

Бастион Мунзога


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4ый адд дохнет за 20 секунд

5ый за 15

6ой за 10

гого, 24 мемвайпающихся х2 адда в рейде чтобы выиграть около 30 секунд, это и есть твое "нету ограничения по времени"?

гого выдать нужный дпс с милишниками гоняющими туда сюда ото всех аое

йкеша несравнимо проще, у гозака 3 аоешки, у йкеши считая тех аддов которые дохнут в первые максимум 2 минуты боя тоже 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 голем = 1 адд и 1.5 минуты

2ой голем = 2 адда и ~1.5 минуты

3ий голем = 3 адда и ~40 cекунд

4ый голем = 4 адда и ~20 секунд

.......

24ый голем = 24 адда и ~2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всё закончится уже на 6 големе (или вайпом или килом, 7 голема уже можно рассматривать скорей теоретически). Просто по той простой причине что адды мемвайпатся. Не так жестко как на предыдущем, но всё-таки.

По первому голему идёт средний дамаг 150К.

По второму 300

По третьему 450

По четвертому 600

По пятому 750

По 6-му 900

Хп у голема 10КК.

Первый живёт 67 сек

Второй 33

Третий 22

Четвертый 17

Пятый 13

Шестой 11

Итого 163 сек. Увы не знаю сколько хп у Гозака, но вечером могу примерно посчитать. Предполагаю что 20КК хп у него. Отсюда получаем 122К дпс (что мы имели на предыдущем имени, даже немного с запасом).

Расчётно вполне достижимо (конечно надо уточниться). Если расчётно достижимо - значит по факту нужна только практика и подобранный под моба сетап рейда.

При этом дамаг идёт по адду от 100 до 200К и я беру по среднему. Тут можно банально напулить большее количество времени на энкаутер, после того как остальные вопросы отработаны. Соответственно дпс будет нужен меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не предполагать всякую фигню то лечится он по 2% и это примерно 700к, так?) 700к*50=35кк хп

35кк/163 сек = 215к дпс

все еще получается?)

з.ы. адды живут дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не учитывал в этой цифре, что дебафы на хаст и владение оружием позволяют голему жить всё же дольше рассчётных величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не всегда лечится по 700К. Не рылся ещё чтобы разбираться, но присутствуют цифры порядка 100, 150 и т.д. К тому же с чего ты уверен что он лечится именно на 2%? Это лишь предположение. У меня есть скрин как раз на вайпе и там видно сколько мы спилили и есть парс этого боя, так что плюс минус пару КК хп я смогу прикинуть сколько у него вообще. Но судя по тому как вчера улетала у него жизнь и по тому что мы таки не выдавали на предыдущем никаких 200К+ думаю что жизни у него прилично меньше того что ты посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) потоум что я потратил вечер и повайпался на нем, жизнь всегда растет на 2%, но ты волен считать что угодно

2) это потому что у него нету снятых с него 700к, вы с него сняли 100к - он убил - подлечился, было бы странно если бы вы сняли 100к а он подлечился на 700к правда?

3) пример с одного из недавних пулов - снято 31.5кк, 5 смертей (3.5кк отхила) у моба 23%

тебе это о чем нить говорит?

мне -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) пример с одного из недавних пулов - снято 31.5кк, 5 смертей (3.5кк отхила) у моба 23%

Можно было так и написать. :) Но ессно количество постов было бы меньше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) пример с одного из недавних пулов - снято 31.5кк, 5 смертей (3.5кк отхила) у моба 23%

Можно было так и написать. :) Но ессно количество постов было бы меньше. ;)

можно было бы за полгода уже и догадаться что спорить со мной по подобным вопросам бесполезно, и да, в первый раз я получил цифру 35кк когда мы к нему в 1 раз пришли, и именно 700к*50, странно но она всегда подтверждалась, поразительно, и только в твоих постах всплывают разнообразные загадочные мобы которые лечатся по 4%, по 10%, по 150% и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы за полгода уже и догадаться что спорить со мной по подобным вопросам бесполезно

Кто спорил? :) Одно дело мне самому придётся копаться, считать, засекать и т.д. А так ты меня подправил. ;) Все счастливы и довольны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы танчим имя там же где оно стоит, рейд при этом стоит на ближайшем углу. Адд уже на "входе в коридорчик" пробивает дальнобойной абилкой и убивает с удара (метров со 100 где-то получается). Я в последний раз танчил просто. Подошёл поближе к перекрёстку и стрелой его, падлюку такую, стрелой. Абилками они никого не прибивают своими. За весь бой умер 1 человек, стоявший за углом, когда адд мемвайпнулся.

Его когда в цель берешь (на ближнем некогда разглядывать, а на дальнем видно) видно что он цели перебирает пока бежит. Как только добегает до радиуса действия своей абилки - сразу и чпокает кто у него в этот момент был в цели. А так из лука в него стрельнул, он перестаёт цели перебирать и усе норм, никого не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что важней, когда от рейда отходишь не стоять на оси симметрии коридора, а то он пинается так жестко что улетаешь аж за имя. Анимацию кстати видно когда он чпокать собирается. Но у него каст как у милишника. Я пытался пару раз прервать таунтом - дохлый номер. Не успеваешь, а может и не прерывается у него эта абилка. Так что из лука вполне неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теоретически последний нерф относительно того Поглощения души должен поспособствовать возможности убиения Гозака. Жаль у нас сейчас на него состав не набирается: спасибо банам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не считаю, нам сейчас соваться на Гозака просто бессмысленно.

ЗЫЖ Это шутка была, мистер Фёст, продолжайте.(с) Без обид. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...