Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

имхо сложнее анашти, хотя на вкус и цвет ) на анашти есть некоторое ограничение по времени а тирания можно хоть час пилить корявым рейдом ) если никто не будет слакать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм..

плохо что видео от барда канешно..)

оператор наглядно показал работу рипоста на мобе.

по окну пати видны... ну.. допустим виды, аоешек.

и судя по просадкам некоторых членов рейда.. есть некий фактор эту просадку вызывающий...

учитываем что это Экзордиум.. типа не последние лохи.

опять же постановка моба.. ясен пень что у всех своя, но раз ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз, Мушкеты уже убили Тиранния или нет еще, от этого зависит выложит или нет. :)

Райс, ты чего-нить напиши. ;D Медальку ж тебе не зря дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько раз говорил вроде, я ничего не пишу, я поправляю если пишут фигню )

А хз, Мушкеты уже убили Тиранния или нет еще, от этого зависит выложит или нет. :)

чета я сомневаюсь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча описанных и не убитых союзом мобов. Вы куда-то спешите?

В мультике ИМХО неплохая расстановка, хотя я бы наверно не месте МТ забился вообще между колон к стене.

Тираний сложней Анашти. Думаю для любого рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираний сложней Анашти. Думаю для любого рейда.

гм гм, на анашти есть ограничение по времени - тирания можно избивать в 2.5-3 группы часами но при этом он посильнее аоешит, больнее бьет мт и требует некоторой сосредоточенности рейда - что проще имхо каждый решает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее плотно займемся Анашти ток сегодня (надеюс), но Тирраний мну сложным не показался тот же Титус + 2 курсы как у Култака примерно и дамагшилд с откидыванием, но вместо эпик адда зерг героиков которые по хорошему могут до рейда то недобегать (зависит от слака аое дамагеров) ну и эвент с аддом (умер с 2 ударов автоатаки хз что нужно делать шоб не убить его за 40 секунд), хотя конечно к эвенту нун всем привыкнуть и моб требует концентрации

З.Ы. Мну постановка Эксордиум не нравится, мы в коридор пуляли там несколько удобнее имхо..

сложнее зебнока :) ?

Да посложнее буит, разобрались бы сначала с Зебноком, Титусом, Минзаком, Пентой, Гинаком, потом мона и на Тиррания смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирраний мну сложным не показался

именно поэтому ты 2ю или 3ю неделю говоришь "сегодня-завтра убьем"?)

и если что на адда 30 секунд а у некоторых классов автоатака бьет слабее чем у палов ) особенно если это хил который параллельно соло держит группу ) хотя 2я часть проблемы решается зергом хилов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если что на адда 30 секунд

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/26/e4/e ... c42526.jpg

Ет пока сообразил, пока до кнопки принт скрин добрался, уже хоть как не 30 сек ;)

именно поэтому ты 2ю или 3ю неделю говоришь "сегодня-завтра убьем"?)

На то были обьективные причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уктап еще есть примерно той же сложности +/- бтв как успехи на нем?)

мы слакаем, неторопливо фармим в полуслаке то что фармится, не отвлекай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уктап еще есть примерно той же сложности

Уктап до нерфа был той же сложности. Хотя даже мб повыше. А после нерфа он стал полным трешем на уровне Кзебнока из томбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Черт. Никто не утащил на гильдийный форум описание по Тиранию? Если кто-то копировал, скопируйте сюда хоть что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...