Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

А на счет пельменопати это пока ты, да я,да мы с тобой ((( Страд, походу решил не приезжать :cray:

на пельменопати приглашаются все желающие или только избранные? а то я с удовольствием)))

по теме все еще нужен волшебник/чернокнижник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пельменопати приглашаются все желающие или только избранные? а то я с удовольствием)))

по теме все еще нужен волшебник/чернокнижник

Если тебя не смущает то, что она проводится в Питере, то я уверен, что пельмешек на всех хватит))

Изменено пользователем Стивиджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя не смущает то, что она проводится в Питере, то я уверен, что пельмешек на всех хватит))
а вы, например, пельмени посылкой отправляйте желающим присоедениться к пельменепати, они их сварят и по скайпу присоединятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, например, пельмени посылкой отправляйте желающим присоедениться к пельменепати, они их сварят и по скайпу присоединятся :)

только учтите - в Иркутск уже сейчас надо высылать) а то они не успеют сварить и присоединятся только на 23 февраля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Медсестричка     Мист  90/250 

одет норм  там т3 -т4  бижа с норы   опыт рейдов   весть ориджинал СФ + 1 2 крыло норы + 3 первых имени 3го крыла 

альты  

Пародайз  След  90 /240+

Яхико Некр 80 / 135 

Итчимару 32 / 75 (через 4 дня будет  80+ 200+  (скорее всего 90 250) )

Хакаге Волш 82 /165 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрежник >_<

Ванпис, ещё и со стрелочкой, нет бы "Медсестричка" - коротко и ясно))

Подпись потом придумай какую, чтоб узнавать.

Мед, теперь только после каникул увидимся) Ну и во время слака форум почитывай, может будут походы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё Аватарка Ичимару Гина =) хорошо что каникулы гипну успею прокачать =))) собераюсь дня за 3 -4 пока бонус будет разморожу Ак с ТРкой 90ым и тут пошло поехало БО и ОД =))) а в каком топике смотреть  Расписание рейдов Оо

ну чё  узнаваемая подпись? =))

Изменено пользователем One^Piece
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Планировщик рейдов" в разделе Смелые или в базе (вверху ДКПЮнион (EQ2) > База дкп BS).

В базе уже есть твои персы, привяжи их и там же можно записываться в планировщик.

Кстати, вся история и дкп находятся на Медсестричке.

ps. другую я подпись представляла :blink::shok::blink:

Изменено пользователем Цини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще перед НГ было предложение от ги Нави Драгонс влиться к нам в ряды Смелых. У ребят оставалось 7 человек, опыт рейдов на нашем уровне. Единственное (и , думаю, очевидное) их условие - взять их всех вместе. Прошу обсудить это предложение. Сетап сейчас точно не помню, но могу уточнить:drinks:

Всех с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будетвесело если эти 7 человек все какийнить сорки/роги  помнитсо когда я ходил с вами в рейды у нас было почти фул или даже фул  и куда вы предлогаете 7 человек запихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое место тоже свободно)

и у нас, конечно, был фул... только этот фулл какой-то нестабильный был...

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы вам от Нави) У нас собственно классы следующие:иллю,гип,оск,инк,разбой,волш,возможно еще труб будет,только пока не понятно окончательно. единственное,ребят,а сдвинуть рейд на на 20:00-20:30 низя? а то ну оч рано как-то... А то получается приехал (бегом) с работы и в рейд... ни емши и всё такое... И еще,а чего только 3 дня? мож 4 стоит сделать?;)))

P.S. если есть вопросы в игре Сильвелин или Сворог :)

Изменено пользователем Сворог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли одетые альты? думаю до 4 рейдов в неделю по ситуации .если будет желание то можно и 4-пока и на 3 рейда нет 100 % посещаемости).

если альты? или возможность рерола -например инка в храма?

начало у нас в 19 30 - но многие опаздывают . раньше начинали рано тк у многих было + 2 + 3 . надо провести опрос если что можно 20 00 перенести. ( давно уже назревало это тк как многие первые 20 -30 мин рейда чавкают и слакают постоянно)

у нас сейчас получился зерг друидов . что не очень хорошо сказывается на живучести рейда нет храмовника. инки 3 штуки но стабильно 1 -2 бывают в рейде.

с шаманами несколько лучше 3 шт стабильно ходят.

есть потребность в иллюзе.

при условии стабильного посещения рейдов места будут . след неделю рейды вт . среда . етверг. начало пока в 19 30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мемберов нави драгонс желательно зарегистрироваться на этом сайте и в дкп системе всем и записаться в планировщике рейдов -ближайший во вторник.

Если это затруднительно, то хотя бы написать здесь ники классы кто сможет быть в этом рейде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в рейд.

Некр 90 т1-т2.Ник Змееголов

Осквер 90 т1-т2 Ник Эктус

мастера стоят.

Первое крыло норы проходил.

Микрофон и Колонки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...