Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Скромно напоминаю о своём существовании в качестве Инквизитора Шассека, пребываю в ожидании завершения ЧП ) Как говорится, всегда готов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шассек, я о тебе всегда помню, ты же моя надежда. Вот продвину тебя и можно спокойно в "окно".

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутя я, хотя есть доля правды: в начале июля уеду на Север, выпаду из состава на месяца три. Хотя может там удастся наладить интернет, тогда смогу вернуться. Ап вакансиям каким то, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солнечный Чукотский полуостров. Всех приглашаю к нам на Калыму, отдых среди оленей и лишайников гарантирован, вас ждут незабываемые приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что виноват Грей) он сказал, что из слака вышел, и ека перестала работать. и пока у Грея работает интренет, компьютер, пока у него есть электричество, оплаченный акк, свободное время, пока у него нету командировок, грызунов и прочих напастей, еку не включат :(

"ну вот я наконецто подключился к великому и глобальному...снова в матрице.Только еверквеста нету) "

ну вот наконец-то восстановят подрядок и заткнут флудеров :dwarf:

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 оставлю заявку, если никто не против )

Лисандр: хранитель 90 / ювелир 90 / 267 од.  Все м1 кроме атакующих абилок и летучей мыши, основной перс, одет в эпик СФ + 4 вещи ДоВ, ток перчи с паблика ) мифик-бафф

Стурм: ТР 90 / инкрустатор 450 / 240 од. В основном эксперты (70%) остальные - мастера. Одет в смесь легенды СФ, эпика СФ, легенды ДоВ, мифик-бафф (персонаж для души)

Алисандр: головорез 90 / 250 од (спеллы ученик т.к. после давнего реролла), одет в легенду СФ+немного эпика (3-4 шмотки) мифик-бафф

Лийс: инквизитор 90 / 180 од (спеллы эксперты) одет в легенду СФ+2 шмотки эпик СФ, мифик бафф (просто решил пороллить инка) 

P.S. легким движение руки головорез с учениками может превратиться в разбоя с экспертами, мастерами и мифик баффом))

Изменено пользователем Алисандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово тут, природа нетронутая, в окно выглянешь - сопки вокруг, да лес. Хожу за грибами частенько. Вот только недавно к инету подключился с мобильного модема, связь с него плохая, но в течении месяца может получу нормальный модем. Если получится зайти в игру (не знаю как скоро это случиться), хотел бы вернуться в состав Смелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тоже не теряйте :-) Домашний слак потихоньку заканчивается, скора начну появляться и по сентябрю вернусь на 100% посещаемость надеюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...