Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Нету, вот и нужен

Нету говоришь?)) дак он вроде бы убик..... и к тому же собственность НР))

ТР, монк/громила, головорез

ап ап)) очень нужные товарисчи отзовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего у вас рейды на 3/4 совпадают с Исходом...  :( если устроит громилка раз в неделю по четвергам в каком-нить резервно-запасном составе... 90/285 (за выходные добью до 300), одет: тушка с х2-драндера, остальное, вроде, Т1. сразу говорю, что громилой не рейдил, но был рейдящий альт-ТР, так что некоторый опыт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне кажется не те вакансии, не хватает одного гипны и менека, волша (либо инка/храма), ну и людей любых классов, в принципе, для 4ой пати полной.

Филосий!!! Ник то Громы как а???

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ник Уксу. в принципе есть еще праздношатающиеся : труба, некр. выкаченные и в той или иной мере одетые... есть еще ТР, но им рейдить не хочу. 

Изменено пользователем Философский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть три перса, могу рейдить Понедельник и Четверг! Время с 19:30 - 22:30 меня вполне устраивает!

Есть три перса:

90/300 Инквизитор (без х2 дебафа, шмот изи дов, бижа треш),

90/300 Хранитель (х2 дебаф есть, шмот 50% изи дов 50% паблик, бижа также),

Голован 90/300 (без х2 дебафа, шмот половина х2 драндер, половина треш, бижа также)!

Хотелось бы с Вами порейдить!

О себе: возраст 27 лет, работаю, нервный (т.к. бросаю курить)!:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейд требуются: Менестрель или Трубадур, Убийца или Следопыт, Головорез, Заклинатель или Волшебник, или Чернокнижник, Инквизитор или Храмовник, или Фурия; вакансий много, но мест мало - штук 5 максимум. Примем также любые другие классы, на замену, либо даже в основу. Требования минимальные: крит. защиты 100+ , 275+ ОД, наличие мифического оружия или бафа.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для пула тела набираете, вместо собаки, молотка?

ну Шелеста же говорила, что ей жалко свой зобако-лягухи. Вот :nozhkoj: ..........ищем замену :search:

а так... АП! АП! ищем людёв многа и разных :uraaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ваще голого принял, мне всё равно.

во!! видели??? скриньте! потом к нему пати голых поставим, и пусть тока попробует ронять и жаловаться :P

пы сы: ВСЕ ВСЕ го к нам!! у нас имба хил!! он всех вылечит, исцелит, оденет и обует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что я, нам сейчас нужны люди, вот такого плана:

В рейд требуются: Менестрель или Трубадур, Убийца или Следопыт, Головорез, Заклинатель или Волшебник, или Чернокнижник, Инквизитор или Храмовник, или Фурия; вакансий много, но мест мало - штук 5 максимум. Примем также любые другие классы, на замену, либо даже в основу. Требования минимальные: крит. защиты 100+ , 275+ ОД, наличие мифического оружия или бафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...