Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет, ребята)) Неправда, захожу регулярно, посмотреть, порадоваться за вас) А то, что тихо, то да(( Хотя меня вытряхнули из приват- раздела, может быть все интересное там) :) Немножко завидую вам)) А раскодироваться никак пока, реал плотно захватил в свои объятия)

неееееет, только не это )) это нечестные приемы)) мне хорошо в слаке)

Нее не возвращайтесь в этот мир РАЗВРАТА <_<

Под названием Эвер ничего тут нет интересного акромя пикселей на которые все западают )ну и чутка адреналина ,но после него головная боль:facepalm:

А адреналин в реале норм ,сейчас лето много всяких приятных развлечений ,а нужен адреналид можно паращют выбрать ,атракционы на крайняк дикий пляж О :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под названием Эвер ничего тут нет интересного акромя пикселей на которые все западают )ну и чутка адреналина ,но после него головная боль:facepalm:

А адреналин в реале норм ,сейчас лето много всяких приятных развлечений ,а нужен адреналид можно паращют выбрать ,атракционы на крайняк дикий пляж О :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Эх, так расписал, что аж самому захотелось в окно выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было так гут на улице 19 + ,что настоящее лето и хочется делать так :yahoo::yahoo::yahoo:

И так :drinks::drinks::drinks:

И просто кушить шяшлик и отдыхать а не пить эпикоф с которых только пиксели,а не мяско падает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сморю на не до конца растаявший снег, летящее с неба безобразие, термометр съежившийся от холода и руки сами тянутся к красной кнопке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снег это временно:unsure:

А потом он пропадает и все гут ЗИМА НЕ ВЕЧНА .но всеравно злодейка Эвер затягивает в себя :cray::cray::cray:

Но как только перый ФК и это примерно равняется одной порции шашлыка еще и с пивом и вагоном адреналина:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тему для вакансий зафлудили)

А вообще некр не помешал бы и сейчас пока дебаф работает да и на потом лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк, сарнак 90/288, не рейдер, но хочу опробовать - приодеться, новые места посмотреть.

Минусы. Ролеплеер ) Войс ненавижу )

Плюсы. Задрот ) Стабильный онлайн. Классом играю много. Мифик апнут и разобран.

Оно еще надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шассек.

Сейчас две раскладки, под храма и на боевого. С последней чаще сам бегаю, в группе лечить хорошо надо. Но вообще мне нравится не только щиты издалека кидать, но и дубиной под хвост супостату поддавать ;)

Изменено пользователем azorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк, сарнак 90/288, не рейдер, но хочу опробовать - приодеться, новые места посмотреть.

Минусы. Ролеплеер ) Войс ненавижу )

Плюсы. Задрот ) Стабильный онлайн. Классом играю много. Мифик апнут и разобран.

Оно еще надо? :)

а еще он по иностранному шпрехает)) видимо без словаря , поди даже объясниться сможет))))) его уже в курилке обкурили чуток) судя по его реакции на курилку человек вроде адекватный, с легким чувством юмора, не переходящим в Стандара) так что я бы вам его рекомендовала взять на посмотреть) но с обязательным условием - НИК ДОЛЖЕН БЫТЬ РУССКОЯЗЫЧНЫМ)) это стародавнее правило ДКПю.

PS если что, кикнуть всегда успеем))

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево звучит ;) просто супер характеристики...

адекватность 0,5 Ст /Стандара/

чувство юмора 0,8 Ст

реакция на тролля 1,4 Ст - убил бы сразу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто пытались меня отговорить от возвращения в еку, соблазняя летом, похоже, не знают где я живу :rofl:

я к вам на днях зайду, буду Ромку строить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джула, я знаю что ты не из Питера( увы, а ведь Вонн в свое время так обнадеживал, почти гарантировал что ты соседка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-та помниццо обещался заехать ;)

пысы как ощущения от заглядывания?)

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущения определенно есть) и приятные, и неприятные) о неприятных пока не буду, возможно это обманчивое впечатление, а вот что касается приятного... меня всегда в ек возвращали люди. я столько раз уходила в слак и возвращалась, и только ради людей с которыми играла. и, по-прежнему, в ек для меня главным фактором остаются люди. очень рада была услышать знакомые голоса (а вот мой голос узнали не все, хотя как можно не узнать мой противный голос :lol: ; про то, что кое-кто, идя в наш гх долго блуждал по гх Ветра в ивах я вообще промолчу), и очень надеюсь, что буду заходить в гости раньше, чем будут забывать мой голос) но именно в гости) сама игра как-то не втягивает, она стала для меня пройденным этапом еще до аддона, и с тех пор ничего не изменилось. я смотрю на свои 252 од, слушаю перечисления того, что мне нужно сделать, чтобы быть готовой на 100% к рейдам, и понимаю, что не осилю :blush:

сбегу в очередной слак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шассеком пообщался, посоветовал раскладку рейдовую, мне кажется неплохой инк, советовал бы заинвайтить его, когда пойдем в изи зоны. Готов уступить место, ну на изи естественно, уверен справится.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...