Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

основа волш (Гигаваско), альт инквизитор (Вольфвуд), кем играть в целом все равно, инк пока чуть слабее - немногим больше 250 од и соло крит пока 160-170 набирается, но это исправится

буду записываться в планировщике инком, т.к. как я понимаю сейчас нужен именно он

опыт рейдов есть, с правилами согласен, если можно - в личку напишите что может нужно знать или поставить (настройки вентрило ?)

P.S. стабильный онлайн могу гарантировать, за исключением пары дней от сегодня, у нас авария на электростанции и 2-3 дня пока живем на веерном подключении, пока надеюсь что вечером и электро и интернет сеть будут одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИГОДЯТСЯ ОБА ПЕРСА 100% ДАМАЖАЩИЙ ВОЛШ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ . НО ОСНОВОЙ ПРИНИМАЕМ ИНКА. ТАК КАК ОН НЕОБХОДИМ СЕЙЧАС.

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 НЕДЕЛИ ПОТОМ БОНУС ДКП ЗА ЕГО ПРОХОЖДЕНИЕ . ТОРГОВАТЬСЯ МОЖЕШЬ С ПЕРВОГО РЕЙДА ДАЖЕ В МИНУС . НО НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ СУММОЙ НЕ БОЛЕЕ НОМИНАЛА.

  • Минусую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, от ЕКи закодировалась, надо еще от форума кодироваться:drinks:. АП!!!!

Привет, Вил..а давай тебя и от еки раскодируем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Вил, да чего то тебя и не видать на форуме то)

а что то в Смелых тихо как то,никто не хвастается, никто не ругается... вот никого и не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята)) Неправда, захожу регулярно, посмотреть, порадоваться за вас) А то, что тихо, то да(( Хотя меня вытряхнули из приват- раздела, может быть все интересное там) :) Немножко завидую вам)) А раскодироваться никак пока, реал плотно захватил в свои объятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Сори реал изменения в графике работы, дико извимняюсь, за заявку.</P>

Изменено пользователем Илюминель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джула, а ты попробуй просто вернуться-вот и увидишь насколько позитивней играть, чем слакать (сказал 2-й слакер в рейде), лично я не смог слететь с этого наркотика ))) Правда, об этом ничуть не сожалею-мне слишком приятны все эти непонятные хулиганы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джула, таки слак же скоро надоест...бушь приходить, смотреть в моник, там ничего интересного...возьмешь наушники и там тишина... а тут раздолье, в монике все куда-то от кого-то зачем-то бегают, суетятся, в наушниках постоянные звуковые эффекты, голоса заполоняют эфир..красота!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, да я же в хорошем смысле ) сарказничаю чуток просто ;)

Ты только не забывай, что кроме этих пикселей, там, в Вентриле сидят живые люди и их общество слишком приятно, чтобы спрыгивать с этого наркотика %))

Изменено пользователем Шумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...