Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

а с чего бы мобу бежать на хилов? ну мага убьет например, и что?

и зачем мне кидать спасение жизни? агро возвращается назад как токо ты встаешь из фд

з.ы. ушел, часа через 2 можем продолжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Четыре раза сработало, и заметь каждый раз мены отхиливали :)

А если еще учесть что мы его убивали в 1 раз без полного набора Т3 сета с 2 хилами в групе, то думаю что это показатель.

Райс да как тебе сказать если за эти 3 секунды ему насуют брешей, исполнений и плавок то ты ещё столько же за ним бегать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработавшее ФД монаха поднимает его в агролисте на две позиции. Нормально ДПСящий монах и так обычно находится на второй-третьей, так что обычно после ФД танка кладут монаха.

Правда если монах Чак Норрис, то может успеет заюзать цунами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если монах Чак Норрис, то моб не рискнет проверять его суровость и в страхе отдаст лут добровольно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если монах Чак Норрис, то моб не рискнет проверять его суровость и в страхе отдаст лут добровольно..

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре раза сработало, и заметь каждый раз мены отхиливали :)

А если еще учесть что мы его убивали в 1 раз без полного набора Т3 сета с 2 хилами в групе, то думаю что это показатель.

показатель чего? без полного набора т3 сета - хз, большая часть гильдий убивала многих мобов (в т.ч. титуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего бы мобу бежать на хилов? ну мага убьет например, и что?

и зачем мне кидать спасение жизни? агро возвращается назад как токо ты встаешь из фд

з.ы. ушел, часа через 2 можем продолжить :)

Моб бежит на хила так как варды и отхил это тоже агро для моба, но на середине боя такая вероятность мала нежели при пуле,если у моба нет конечно же мемвайпа в добавок какого нить тада вероятность возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб бежит на хила так как варды и отхил это тоже агро для моба, но на середине боя такая вероятность мала нежели при пуле,если у моба нет конечно же мемвайпа в добавок какого нить тада вероятность возрастает.

да ты что?

на пуле танк не может умереть, потому что на пуле на нем висит просто ДОФИГА вардов реактивов и т.п., вот дальше - может, вот только вопрос что делает ну хотя бы гипно если хилы с него рвут? это ж как надо хилить чтобы сорвать с того же гипно с 10к+ как минимум дпс, да палочкой с сестер по 1.2к агро за каст?

На самом деле обсуждение свелось к тому кому как удобнее и привычнее и истина тут у каждого своя :)

обсуждение свелось к есть польза / нет пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб бежит на хила так как варды и отхил это тоже агро для моба, но на середине боя такая вероятность мала нежели при пуле,если у моба нет конечно же мемвайпа в добавок какого нить тада вероятность возрастает.

предвижу ответ Райса и полностью с ним согласен :)

"кикайте дамагеров :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбирался с тактикой убиения,но думаю наличие нескольких танков на этом мобе спасает.И моб по рейду не гуляет вырезая всё на своём пути пока 7сек танк не может взять цель.

сочувствую если ты действительно так думаешь

за 7 секунд с нормального танка фиг кто сорвет если это не несколько первых секунд боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАйс реально ты читаешь одно понимаешь другое пишишь третье,покажи хоть строчку где я написал про смерть танка при пуле?)))Вдумывайся в прочитанное.

Я написал, что при пуле вероятность, что моб пойдёт на вардера или хила выше чем в середине боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в данный момент дошли до вопроса "если танку надо пролежать неск. секунд чтобы его отхилили откьюрили сняли проклятье, то моб вырежет рейд", я говорю - моб вырежет 1 мага на которого всем положить, неотрон мне говорит что "а если моб вырежет хила это вайп", и тут ты пишешь "а на пуле шанс того что моб уйдет на хила выше чем в середине боя!", казалось бы, с чего это я решил что ты говоришь о смерти танка на пуле?( и правда :) не говоря уже о том что эта вероятность в любой момент боя равна нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс разуй глаза! ;D

Вот моя цитата изначально.

"Моб бежит на хила так как варды и отхил это тоже агро для моба, но на середине боя такая вероятность мала нежели при пуле,если у моба нет конечно же мемвайпа в добавок какого нить тада вероятность возрастает."

Где ты видишь в начале боя выражение.Я и имел ввиду что когда танк отлёживается и к примеру при наличии мемвайпа у моба он может рвануть на кого угодно.И убив 1 мага если он рванул к нему следующим может быть кто угодно.И почему б не вардер или хил.А если это пак мобов ляжет не 1 а 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуле = в начале боя, не?)

следующим может быть не кто угодно а следующий по агролисту, хилы там в самом конце, примерно около петов иллюзов :) и почему ты решил что танк будет валяться пока моб убивает 2-3-10го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс и себе посочувствуй мне не надо :) Сочувствует он мне тут))))

Это я тебе сочувствую, что у тебя одно мнение верное это своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс и себе посочувствуй мне не надо :) Сочувствует он мне тут))))

Это я тебе сочувствую, что у тебя одно мнение верное это своё.

ну до тех пор пока у других напрочь отсутствуют какие либо аргументы да, я не считаю их мнение верным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс мне даже не лениво выделить мою изначально цитату дабы ты ещё раз её прочитал и нашёл фразу в начале боя))))Которую ты сам же выделил в след своём посте :)

"Моб бежит на хила так как варды и отхил это тоже агро для моба, но на середине боя такая вероятность мала нежели при пуле,если у моба нет конечно же мемвайпа в добавок какого нить тада вероятность возрастает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что за 7 секунд с нормального танка фиг кто сорвет, ну насмешил так насмешил :)

Не хочу вдаваться в подробности приходи я с тебя за 1 секунду сорву!!!

Прокнуло кольцо у дамагера с осколка и он сорвет, ты видимо шутишь про 7 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим и изучаем что такое мемвайп а тебе пока посочувствую)))

И не применяй Райс такую фразу как агролист так как она длинная и красивол звучит если она никаким боком в этом предложении))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...