Перейти к содержанию

Посоветуйте=)


Нету

Рекомендуемые сообщения

а посоветуйте мне что новенького(или не очень) из фэнтэзи\фантастики почитать мона? а то никак определится не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пехов, Кош мне пожалуй из последних понравились больше всего.

сейчас читаю "Колдовская компания" автор Ольга Баумгертнер, мну нравица )) это первая книжка, в интере уже видела вторую ))

еще понравился Андрей Буривой с серией "Охотник Дарт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты из старенького уже читал и что больше понравилось?

замучаюсь список озвучивать...если по верхам

тооо...ну тот же Пехов, Стугацкие все,Фрай,Бушкоф,Злотнокоф, Лукьяненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас читаю "Колдовская компания" автор Ольга Баумгертнер, мну нравица )) это первая книжка, в интере уже видела вторую

хмм нашол на алдебаране почитаю наверно=) пасиб=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как то по фантастике больше прусь :)

Хайнлайн, Герберт, Азимов, Саймак...

хотя недавно попробовал серию Сальваторе осилить :) сдох на 14й книге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитин

Нуу Никитин мне Трое из леса нравились особенно первые книг 5-6. Далекий свтлый терем понравился сборник. а счас фигню пишет. Злотникова навернов сего прочитал=)

оо Савсем забыл Перумова=)..тоже оч нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пехов, Кош мне пожалуй из последних понравились больше всего.

я дочитываю новую книгу Пехова "Пересмешник" бе бе бе

Стугацкие

Стругацкие - не все. Все таки немного тяжело читаются

Бушков

Бушкова люблю)) много, что прочитал))

Фрай

а вот его слишком много)) как вижу, что полка под ним трещит)))) так сразу боюсь начинать, иначе рейд меня потеряет

Никитин

Никитин, только ранне творчество и очень мало нынешнего.. А его последние произведения, ваппще БЭЭЭ...еле осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ПОПАЛИ. Ща грузить буду и не дай бог мне добраться до дома, до хаты. И написать тут прекрасные произведения малоизвестных авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну вообше автор не впирает=(. Фантастику раньше тоже больше любил а счас чего то на фэнтези =) она как правило по легче..Многие фантасты особенно из старых требуют вдумчивости частекнько, один Брэдбери чего стоит=)

Болшинство фэнтези идет, как разгрузка для мозка..она не напрягает...метрошное чтиво - прочитал и забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее из фэнтези, что понравилось - это Асприн с мифами :) правда немного однообразно :)

А кто нить смотрел сериал "Теория большого взрыва"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну период был лет 7 назад=) когда сломался сидюк...полетела винда остался по сути дос и ООГРОМНАЯ библиотека книг=)....живал все подряд..как крыша непоехала не знаю=)...а может и поехала =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу научной фантастики. Раньше, года так до 2000 читал исключительно западных авторов, потом перешел на наших, и вы знаете, гораздо интереснее наши пишут. Не все, конечно, много мусора, но и очень много хороших произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асприна не читал. Хотя мама мне его впихивает который год уже.

Могу посоветовать Роджера Желязны "Хроники Амбера " (супер) "Ночь в Тоскливом октябре (прочитал раз 5, наверно)

Для разгрузки покупаю себе книги из серии Сталекра....Треш трешом, но букоффки знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, конечно, много мусора, но и очень много хороших произведений.

ну потому что образ мышления все таки ближе это раз и в воторых..учти что наши пишут сразу на русском....а иносранцев переводят....и если смысл сохраняятся в основном то ньюансы уходят...Доходит порой до бреда...недавно Флеминга в оригинале читал - на даче как раз=) узнал оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлыч, ФУ!!!! Мне вот Пересмешник Пехова очень даже понравился :P

Хотя поганка Кел, его тож не оценила :( Ниче вы не смыслите в колбасных обрезках! :P

Никитина смутно помню, значит не впечатлил. Перумова вообще не люблю, фу пакость )))

Сальваторе понравился, но всего как и Антон не асилила )))) сломалась вроде на 10й или около того книжке )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Роджера Желязны "Хроники Амбера " (супер) "Ночь в Тоскливом октябре (прочитал раз 5, наверно)

Для разгрузки покупаю себе книги из серии Сталекра....Треш трешом, но букоффки знакомые

Хроники прочитаны 2 раза =) сталкера тоже почитываю..но чтто в последнее время его больно много стало...в какойто момент пропустил и счас приходя в магазин теряюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из наших...фэнтези - Волкодав. Я даж Неотрона подсадил

А недавно полность перечитал "Гарри Поттер" все книги... замечательнейшая вещь для любого возраста и ооочень советую

Так же Лукьяненко, много чего интересного. Но 4 книи Дозора в не конкуренции...или 5 их Оо..забыл ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она несколько отличается от его других книг. Аналогию можно провести с "Под знаком мантикоры", ток время другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...