Перейти к содержанию

Посоветуйте=)


Нету

Рекомендуемые сообщения

если про Пехова, то еще не так давно вышла книга про вапирчегов "Основатель", там он в сооавторстве..прочитал...с трудом асилил.

Мне еще Белянин нравится, но не все, отдельные произведения ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что, Олди не читает никто? Кабирский цикл, Реттийский цикл... Да и космическая симфония очень даже не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлыч,

из наших...фэнтези - Волкодав. Я даж Неотрона подсадил

А недавно полность перечитал "Гарри Поттер" все книги... замечательнейшая вещь для любого возраста и ооочень советую

Так же Лукьяненко, много чего интересного. Но 4 книи Дозора в не конкуренции...или 5 их Оо..забыл ужо

1)С волкодава Начал отчественное Фэнтези читать=)

2)Поттера думал для детей - прочитал оказалось нормальгно=)

3)у Лукьяненко дозоро на мой взгляд дааалеко не самая сильная вешь....просто больше раскручены. Лабиринты отражений, серия Искатели Неба, черновик больше нравятся=)

вообшем мы с тобой Галл походу одно и тоже читаем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про Пехова, то еще не так давно вышла книга про вапирчегов "Основатель", там он в сооавторстве..прочитал...с трудом асилил.

Мне еще Белянин нравится, но не все, отдельные произведения

Основатель этотока часть серии=) я её всю прочитал=)

белянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего меня чертовски вставило Метро 2033 Глуховского. Книжка давно вышла, но ко мне попала только сейчас.

Из любимого: Камша, Мартин, Сапковский, Олди. Дьяченко тоже неплохие

Для отдохновения и хорошего настроения - Громыко Ольга.

Пехов мне понравился Гарретом, а остальное не вполне удачное. Конечно это моя большая ИМХА, а то полетят в меня тапки счас=)

Бушкова тоже читала. Про Сварога. Подсознательно ассоциируется с Перумовым (очень много томов и очень долго) и Донцовой (легкое чтиво на пару вечеров)

Перумова читаю вроде как по привычке. С детства на него подсела, теперь уже и не нравиться, но все равно беру.

Иностранные авторы не очень нравятся. Исключение Мартин -) Не люблю когда все однобоко, один весь белый и шоколадный, а антогонист детей на завтрак кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Маккефри - "Всадники Перна" тож затягивает.....так же ее "Путшествие Иеро"

воооооо вообще не читал!!!! записываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Олди не читает никто? Кабирский цикл, Реттийский цикл... Да и космическая симфония очень даже не плоха.

читал очень понравилось=) живые мечи это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооо вообще не читал!!!! записываю!

должен сказать, что это из старых.....чтобы поточнее сказать, надо маму поспрашивать)) потмоу что ее книги лежат у нас очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Амбера как раз дочитываю. :)

Впечатлений масса, но самых разных: переводы очень разные, некоторые сразу видно косячники переводили (та жа ерунда была с изданиями Толкиена); первые книги - взапой, дальше слишком одно и тоже :( ; как заметили выше, наши авторы явно интереснее пишут, в тут сразу чувствуется "америкосность" :( .

А киберпанком не увлекаетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, "Всадники Перна" Маккефри это мега вещь!! )))))

Первый раз прочла еще в школе, мы с папой собрали тогда 8 книг вроде, все что было на тот момент. Потом у нее там вроде еще продолжений понавыходило, но я их уже не читала. А те первые 8 книг это нечто. ))) Перечитывала раз 10 всю серию, причем разные книги в зависимости от настроения. )))))

Всем кто не читал настоятельно рекомендую. ))))

ЗЫ: еще кстати забыли серию "Dragon Lance": Драконы Осенних Сумерек, Драконы Весеннего Рассвета, Драконы Зимней ночи и т.д. и т.п. )))) Тоже читала еще в школе, помню оторваться не могла, особенно вначале. Но чем дальше, тем по-моему слишком все закрутили и кажись до конца серию я так и ниасилила, сломалась на 8 что ли книге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Амбера как раз дочитываю.

Впечатлений масса, но самых разных: переводы очень разные, некоторые сразу видно косячники переводили (та жа ерунда была с изданиями Толкиена); первые книги - взапой, дальше слишком одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, "Всадники Перна" Маккефри это мега вещь!! )))))

Первый раз прочла еще в школе, мы с папой собрали тогда 8 книг вроде, все что было на тот момент. Потом у нее там вроде еще продолжений понавыходило, но я их уже не читала. А те первые 8 книг это нечто. ))) Перечитывала раз 10 всю серию, причем разные книги в зависимости от настроения. )))))

Всем кто не читал настоятельно рекомендую. ))))

я говорю, что старенькое))) но стоящее)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм....из наших фентезийных очень интересная "Но змей родится снова?"...но я, как почти старый склеротик, опять же забыл автора...ппц затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*напрягая память* даже Кирилл Еськов =)

Просто мне тоже понравилось. Хотя его многие толкиенисты и ругают. Вроде как попрал основы мира =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще очень Хайлайн нравится "Звездный десант". А фильм испоганил книжку просто ужасно. Теперь когда говорю о ней все так морщатся типа а-а-а это та дрянь про жуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...