Перейти к содержанию

Посоветуйте=)


Нету

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какое утрецо) у меня был самый разгар рабочего дня)

я для себюя уже огромный список составил)

но все равно Хайнлайн - лучший :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно Хайнлайн - лучший

не буду спорить из фантастики однозначно. Я бы еще только Бредбери сюда приписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хайнлайна можно найти даже эротику) ибо он является одним из первых пропагандистов эксгибиционизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что не упоминали.

Для любителей закрученного сюжета и городского фентези цикл Панова - "Тайный город". И небольшой фантастический цикл о нашем будущем от него же - "Конклавы"

Зыков - "Безымянный раб" и продолжения, очень даже интересная и масштабное фэнтези. Напоминает Пехова, но с большим количеством персонажей и размахом.

Для любителей нестандартного фэнтези - Николай Басов. "Мир вечного полдня" и цикл про Лотара.

Из классики - ""Дюна" Херберта) Тяжеловесная, но стоящая. К сожалению продолжения там шли все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя недавно попробовал серию Сальваторе осилить Улыбающийся сдох на 14й книге Улыбающийся

Это уже не Сальваторе, а выпуск под брендом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя недавно попробовал серию Сальваторе осилить Улыбающийся сдох на 14й книге Улыбающийся

я только начальную трилогию осилила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, я одно время Майклом Муркоком зачитывался. Что-то там про Элрика из Мелнибонэ...

О да, по эпичности тот же Перумов отдыхает) Нет героя круче Элрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вспомнила Робин Хобб "Королевский убийца" очень даже не плохо.

А мне в детстве нравилась "Королева Солнца" Андрэ Нортон. Просто упивалась циклом. А недавно перечитала - совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пратчета кто читает? Очень вкусно пишет:)))

Ну и Олди, конечно, просто супер. "Герой должен быть и один" и серия "Черный Баламут" - обожаю:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Нэм, я "не не оценила" Пересмешника, а сказала что конец таки смазанный. Такое ощущение, что сроки поджимали и надо было быстро дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Пратчетте у меня неоднозначное мнение. Первая книжка этого автора (про гномиков из магазина, хоть убей не помню точное название) мне безумно понравилась. Купила вторую, что-то из серии о Плоском мире. Ну что могу сказать... правда все как-то плоско. Больше не читала его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыков - "Безымянный раб" и продолжения, очень даже интересная и масштабное фэнтези. Напоминает Пехова, но с большим количеством персонажей и размахом.

Для любителей нестандартного фэнтези - Николай Басов. "Мир вечного полдня" и цикл про Лотара.

Из классики - ""Дюна" Херберта) Тяжеловесная, но стоящая. К сожалению продолжения там шли все хуже и хуже.

"Мир вечного полдня" не произвел никакого эффекта саффсем((

"Дюна" - первые 2, максимум 3 книги...дальше идет политика и государственный уклад...ужас, короче, хотя все осиллил в свое время

Зыков лежит дома, но тоже не произвел впечатления

З.Ы. на вкус и цвет все фломастеры разные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнилось (вроде никто не называл) "Правила волшебника" - Терри Гудкайнд - вроде уже вышла 10я часть... но дальше 3-4 читать не стоит, имхо - впечатлеие испортится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...