Перейти к содержанию

Посоветуйте=)


Нету

Рекомендуемые сообщения

*напрягая память* даже Кирилл Еськов =)

Просто мне тоже понравилось. Хотя его многие толкиенисты и ругают. Вроде как попрал основы мира =)

зато, как красиво. У меня впечатлений потом было море)))). Эльфеги были зверскими падонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне еще очень Хайлайн нравится "Звездный десант". А фильм испоганил книжку просто ужасно. Теперь когда говорю о ней все так морщатся типа а-а-а это та дрянь про жуков.

из того, что свзано с фантастикой и фильмами, очень нравится серия про "Чужих".. Хотя, если я ничего не путаю, то там книга по фильму написана, а не наоборот...хотя могу ошибаться, уж, больно, давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее прочитанное "Ученик Некроманта" и "Проклятье Некроманта", разные книжки разных авторов обоих не помню ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро, Хайнлайн получил свой первый Хьюго за звездный десант, если мне не изменяет память :)

А книга и правда очень хороша и совсем не о том как один солдат побкдил всех жуков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Маккефри - "Всадники Перна" тож затягивает.....так же ее "Путшествие Иеро" :)

Ээээээ... А разве "Путешествие Иеро" - это не Стерлинг Ланье автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ... А разве "Путешествие Иеро" - это не Стерлинг Ланье автор?

ой..точно(((( они просто одним издательством шли...приношу свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ... А разве "Путешествие Иеро" - это не Стерлинг Ланье автор?

когда я последний раз приезжал к маме, то снял все книги аккуратно с полки, убрал в баальшой рюкзак и свалил))) читал их подряд, поэтому-то ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уже упомянутого выше: Алекс Кош, две серии "Огенный факультет" - 2 книги и по-моему 3 книжки (или две?) серии - "Если бы я был вампиром". Обе серии понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братец мне подсунул, из новых, серию - "Левый глаз дракона", "Правый глаз дракона", "Средний глаз дракона"...оч пазитиффненько...вечером смогу сказать автора, или может кто-то читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома вся квартира забита книгами. без шуток, в воскресение, вывезли на дачу 3 огромных ящика со старыми книжками....и все равно, часть книг лежит на полу..ппц, ахтунг, квартира не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неудачные книги, которые не очень понравились, относила от чистого сердца в библиотеку :Р Оставался один аккуратненький шкафчик с избранным.

Кстати, кто читал Асприн Мир воров? Как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, их сначала надо найти )))) И что-то подсказывает мне, что все книги серии точно не найду. ::) Часть по-моему в Питере. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Раймонда Фейста никто не читает?))

Как никак...про Крондор)))

Или серию "Темное солнце"?

не читал(((

З.Ы. Я очень много чего интересного не читал))) вот хотелось бы заполнить пробелы хорошими и увлекательными книгами))) так что, чем больше советофф, тем более нетерпеливей буду ждать зарплаты))) и тем больше повезет книжному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*хм.. ну вот ... отличная флудотема ... хы-хы...*/

а посоветуйте мне что новенького(или не очень) из фэнтэзи\фантастики почитать мона?

...сразу говорю - новенького не посоветую ибо следить за новыми авторами\книгами уже не успеваю (да и старенькое не все еще осилил... да и перечитать иногда чего-нибудь охота), а так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Тертлдав - "Хроники легиона"

угу читал сильно..., Крысолова читал=)

а вообше а вообше здорово получилось уже 6 книжек в очереи записаны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...