Перейти к содержанию

Посоветуйте=)


Нету

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнилось (вроде никто не называл) "Правила волшебника" - Терри Гудкайнд - вроде уже вышла 10я часть... но дальше 3-4 читать не стоит, имхо - впечатлеие испортится (

я тоже в районе 5-й остановился. Но это было давно...лет 7 назад, может больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для любителей закрученного сюжета и городского фентези цикл Панова - "Тайный город". И небольшой фантастический цикл о нашем будущем от него же - "Конклавы"

Зыков - "Безымянный раб" и продолжения, очень даже интересная и масштабное фэнтези. Напоминает Пехова, но с большим количеством персонажей и размахом.

все прочитано=)

Для любителей нестандартного фэнтези - Николай Басов. "Мир вечного полдня" и цикл про Лотара.

Из классики - ""Дюна" Херберта) Тяжеловесная, но стоящая. К сожалению продолжения там шли все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вспомнила Робин Хобб "Королевский убийца" очень даже не плохо.

Хобб Сага о видящих очень порадовала

паавтор иба одно и тоже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнилось (вроде никто не называл) "Правила волшебника" - Терри Гудкайнд - вроде уже вышла 10я часть... но дальше 3-4 читать не стоит, имхо - впечатлеие испортится (

угу прочитал 7 частей....дальше ну ниикаак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dr-piliulkin.livejournal.com/118203.html

тут товарищ Лукьяненко нашел интересный очерк любимого нами Хайлайна о СССР. Признаться я от него такого не ожидала. Нет ну я конечно понимаю что нас как не любили на западе так и не любят, но чтоб писать такую ересь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мы тут делились уже )))))))))))) зырь вначале )))

мне оч понравилось, Кел тоже понравилось, но она ожидала большего от концовки, а Гала вроде не впечатлило ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут прочла книжку "Полтора метра неприятностей или не будите спящего дракона" - посмеялась от души )))))))) автора не помню, но по названию ее точно легко будет найти ::) рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора метра неприятностей или не будите спящего дракона

нашла в интернете - завтра почитаю на свежую голову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ро, ну как книжжжка? )))))))

ЗЫ: я тут прочла "Обитаемый остров" Стругацких. Довольно точно фильм снят по книге. Некоторые диалоги вообще переданы слово в слово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю :) я смотрел на экранизацию одного из своих любимых произведений, выполненную достаточно полно и достоверно :)

а картонные танки или крашеные волосы и идиотская улыбка - это все на втором плане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...