Перейти к содержанию

Друушк и Икалус (если пофлудить негде)


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

А так я за любой кипешь кроме голодовки, но до йекеши полюбасу всякие там гиноки минзаки, градиент лучше не завышать сильно

Ну так Икаллус значительно проще Друушка. Так что насчет "градиента" - полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела мешает, РЛ-ов банит(

А так я за любой кипешь кроме голодовки, но до йекеши полюбасу всякие там гиноки минзаки, градиент лучше не завышать сильно

икалус примерно настолько же проще друушка насколько гинок проще йкеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Икаллус значительно проще Друушка

Проще в плане тактики, тупой зерг, но критичнее в плане шмота, без мификов и критзащиты можно убить только ценой кучи вайпов во время боя (вайпнулись - встали - прибежали -вайпнулись и так много много раз), если адов быстро вырежут и потом танка удержат то убьют конечно, и потом в кз платину на ремонт фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икалус примерно настолько же проще друушка насколько гинок проще йкеши

Мы пока только один раз пробовали Гинока, черная полоса пошла какая то, вот сейчас все устаканится убьем титуса и пойдем дальше, в том числе будем пробовать и йекешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аддов по 800к там хп что ли, это просто смехотворно, танка там удержать в разы проще чем на друушке => икалус и по "тактике" (хз что ты этим обозвал) и по шмоту проще друушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 90ому лвлу успейте пульнуть хотя бы разок главное

Ну как ты аватаров начнешь пулять так и мы дальше пойдем ;)

Райс, вот иногда складывается такое впечатление что ты в мк72 с перемешкой тсо1 все тсо зафармишь на раздва три, вперед и с песней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за знакомого товарища, коий обретается в маленькой гильдии на Нексусе. Никаких мификов и даже т2 фулсэтов у них нема, но 2 имени в ГБК они фармят в 3 группы уверенно, без зерга (упал-встал-добежал). А вот Друушка и Нексону убить пока что не могут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, ну я так думаю что они вначале то неслабо повайпались пока на фарм поставили, можно и в тсо1 и без мификов фармить эти 2 имени, места правильные занять на пуле всем, хотя тут неувязочка получается, у них уже после первых килов выкройки х4 появились...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты аватаров начнешь пулять так и мы дальше пойдем ;)

Райс, вот иногда складывается такое впечатление что ты в мк72 с перемешкой тсо1 все тсо зафармишь на раздва три, вперед и с песней)

я их популял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, ну я так думаю что они вначале то неслабо повайпались пока на фарм поставили, можно и в тсо1 и без мификов фармить эти 2 имени, места правильные занять на пуле всем, хотя тут неувязочка получается, у них уже после первых килов выкройки х4 появились...)

говорят в посте вара упоминается х3 рейд а у гвардии х4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, ну я так думаю что они вначале то неслабо повайпались пока на фарм поставили, можно и в тсо1 и без мификов фармить эти 2 имени, места правильные занять на пуле всем, хотя тут неувязочка получается, у них уже после первых килов выкройки х4 появились...

Какие нафиг места надо знать? о_О

Надо один раз продержаться пару минут, чтобы засечь таймер АОЕ (ну чтобы мили не передохли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне щас конечно скажут что мы не пулили икалуса без мификов и в тсо1 сетах но у нас "правильное место" выразилось в следующем - первый день тсо, первый раз заходим - пул - ой пляя там прибежало из за угла еще 2 трешика пинающихся - подкрепление - аое - в ближайший угол

с тех пор "ближайший угол" = правильное место и там всегда и бьем )

о да, нужно знать места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне щас конечно скажут что мы не пулили икалуса без мификов и в тсо1 сетах но у нас "правильное место" выразилось в следующем - первый день тсо, первый раз заходим - пул - ой пляя там прибежало из за угла еще 2 трешика пинающихся - подкрепление - аое - в ближайший угол

Ыыы ;D У нас (в "Смелых") первый заход такой же был. Чудька, тащи. Ой, их много прибежало. Блин, тут имя. А, пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига вы не понимаете в трудностях молодых и неокрепших рейдов

Молодой и неокрепший рейд на освоение 2 имен в ГБК потратит вечер. А сколько он потратит на Друушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их популял

Молодец, возьми с полки пирожок)

Поговорим о том, что тебе мешает двигаться дальше? ;)

можем и поговорить, токо пожалуй нужно будет отдельную флудотему создать, а так - я не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сложнее из мобиков - в соответствующие темы, а не в теме шмота

Тут идут попытки убедить Тамгала, что для МТ "Гвардии" на их нынешнем этапе развития наиболее тру-щитом будет щит с Икаллуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сложнее из мобиков - в соответствующие темы, а не в теме шмота

Тут идут попытки убедить Тамгала, что для МТ "Гвардии" на их нынешнем этапе развития наиболее тру-щитом будет щит с Икаллуса.

дада, поддерживаю!

дадим отпор злобному админу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по "тактике" (хз что ты этим обозвал)

Собственно действия рейда на имени в гбк гораздо примитивнее и скучнее чем на друушке, там нужно и адов поймать и статуи заюзать и вообще простора больше, я понимаю конечно что МТ и там и там стоит и тупо имя танчит, не в обиду просто так оно и есть, ему вся тактика рейда и не видна порой, мне так ОТ ловить адов гораздо больше понравилось чем просто под именем стоять)

Ах да шмот!

Шмот важен, и на Друушке и на Икалусе! Вот

можем и поговорить, токо пожалуй нужно будет отдельную флудотему создать, а так - я не против )

Так проблема только в составе и его стабильном онлайне в нужное время и в нужном месте, как в принципе и у других рейдов с меньшим прогрессом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что при наличии х4 рейда онлайн аватар живет 5 минут :) потому что это бывает токо вечером

в инсте этой проблемы нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я про треш ав которых мы можем убить ) сильных не получаецца, даже при наличии времени аватара и х4 рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...