Перейти к содержанию

Сборка на максимальный дпс


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, ты понимаешь, что данный раздел не только для удовлетворения твоего эго, но и чтобы люди, пришедшие в дкп-юнион, могли почерпнуть что-нибудь полезное и новое для себя? Я указал на недостатки твоего подхода в соответствии с названием данного топика - ты удалил все, отписав что-то совершенно несуразное. Чрезвычайно уравношенный и грамотный подход к ведению дискуссии.

/flame on

/flame off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уже без излишеств и стирать не буду. Да я понимаю. А ты понимаешь, что имея некий авторитет - любое твоё заявление (даже голословное, что и есть плохо) воспринимается как истина в последней инстанции? Я думаю да и ты думаешь что можешь этим пользоваться. Но я как раз и объясняю что можешь ты этим пользоваться на форуме Сюрреал и Акелле, в этой теме (и я бы зная тебя с хорошей стороны приветствовал нормальное обсуждение) либо поясняется мнение - либо стирается. Если тебе лень или вдруг кажется что это прописные истины - не надо тут про эго и за жизнь писать. Всё просто. Хочешь указать на недостатки - укажи, но мотивируй позицию. Ценно развёрнутое и понятное объяснение, а количество аватар лута на персонаже и лет в игре для меня не авторитет.

Понятна моя позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну угу, кольца йа бы заменил, на групп Карну и пока нет с Минзога на колечко с первого эвента в бастионе, на него 2 базы прилепили на тесте, в итоге может получиться неплохо, ну аватаркольцо вне конкуренции, но если автор нехочет..)

\aITEM -1002778641 -842237728:[Кристаллизованная сущность Ловца Пустоты]\/a

и

\aITEM -531481658 1078052434:[Пустотелое кольцо убийцы]\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс что еще на тесте к чему прилепили скажи чтоль? а то я хз где скрины накопать

а лучше пошаговую инструкцию вида "для тупых" как зайти на тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто косметические улучшения типа на браслет с первого накинули 1 базы, на хиловский символ с 5 сх/реюза накинули 35 хилболта и так далее по мелочи, вообще несерьезно кроме етого кольца с 2 базы ничего нельзя всерьез рассматривать 1 фик, из батого ток на браслет с Зарика, для магов, накинули 3 крит бонуса сделав его енд геймовым, с Мунзога русские линки не пашут там =( надеюс бустанули особенно шею на 10 базы, етж = чпокер позапрошлого аддона, несерьезно имхо..

А делается все просто:

1. Копируешь весь клиент в папку test в папке с игрой

2. Заходишь сюда: https://auth.station.sony.com/ создаешь новый аккаунт

3. Берешь буржуйский триал эвера

4. Запускаешь клиент находящийся в папке тест, там буит специальный лаунчер красный такой

5. Вводишь там реквизиты триала и обновляешь клиент до версии тест сервера

6. Велкам на тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну угу, кольца йа бы заменил, на групп Карну и пока нет с Минзога на колечко с первого эвента в бастионе, на него 2 базы прилепили на тесте, в итоге может получиться неплохо, ну аватаркольцо вне конкуренции, но если автор нехочет..)

Здесь не предполагается - пока. Пока это как раз по ссылке указанной Джафаром. Или на ксанаду. Или лутдб.

Экс ты специально каждый раз начинаешь весь лут перебирать известный? Напиши мне тогда как раскидывать ОД у пала пока растёшь. Как лучше когда 10, 20, 30 и т.д. до 200 с шагом 10.

Что за мания аватарлут? Ну представь себе что завтра 10 гильдий бросят работу/поставят на работе клиент и начнут собираться на аватаров. Много наролишь его? А ещё вспомни что он так же падает рандомно. Какова вероятность получить желаемую вешь среднестатистическому игроку? Смысл вообще его обсуждать? Те кто фармят без нас знают что там есть и что лучше. Мне пофиг что в аватарах лежит. Если кому в принципе интересно - есть сайты там можно всё посмотреть. В контексте данной темы эти вещи не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да все бриги сервера уже носят кольцо с Мунзога, особенно если учесть что даже текущая версия на порядок сложнее любого другого моба в игре :) Бтв в сегодняшних условиях кольцо со злых аватаров добыть проще чем вышеупомянутое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...