Перейти к содержанию

Расовые традиции в GU53


Талир

Рекомендуемые сообщения

http://eq2.zam.com/wiki/Category:Racial_Traditions

Кто еще не видел. Если честно, я немного в шоке от таких изменений. Если в прошлом ревампе расовые бонусы еще более-менее были полезны для всех архетипов, то теперь СоЕ демонстративно положило на тех, кто создавал чара до обновы. Кто-то оказался в шоколаде, а кто-то в чем-то не менее коричневом... Походу придется теперь танковать своим менестрелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сбалансированнее для тех, кто угадал с расой? А такая комбинация как, например, фея-маг потеряет 1% крита заклинаний, а взамен... Ничего маговского. Не то, чтобы без этого нельзя было пережить, но малость обидно когда кому-то дали нахаляву +2% ДА, а тебе фигу. Да еще и то, что было отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Касаемо моих персов увидел только логичность...лесной эльф - развед, высший эльф - халат...как бы придраться и не к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняя рассовые традиции, СОЕ как минимум должны сделать 1 бесплатную смену расы.

Угу..а еще и смену пола))

Имхо, ничего СОЕ не должна...или тогда, по той же логике какждый раз предоставлять 1 бесплатную смену класса захотите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбалансированнее для тех, кто угадал с расой? А такая комбинация как, например, фея-маг потеряет 1% крита заклинаний, а взамен... Ничего маговского. Не то, чтобы без этого нельзя было пережить, но малость обидно когда кому-то дали нахаляву +2% ДА, а тебе фигу. Да еще и то, что было отобрали.

а у лесных эльфов сейчас 2% рэндж крита которые нафиг не упали никому кроме следаков, и че?

зато

1) части рас дали возможность выбрать 2% хп + 1% мп вместо убогих 3% мп

2) эрудитам урезали имба абилку по сравнению с другими расами с 5% сх до 2% и части рас раздали похожие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы омг? большинство магов предпочли бы радар а не 1-2% хп или еще какую-то чушь о которой вы тут пишете. изменения отстойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы омг? большинство магов предпочли бы радар а не 1-2% хп или еще какую-то чушь о которой вы тут пишете. изменения отстойные

Нафига мне радар? о_О Я и так знаю где какое имя в инсте обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы омг? большинство магов предпочли бы радар а не 1-2% хп или еще какую-то чушь о которой вы тут пишете. изменения отстойные

Нафига мне радар? о_О Я и так знаю где какое имя в инсте обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по своим персам, вполне разумные правки. С одной стороны жаль у варвара отберут Удар Тундры, в дуэлях способствовало иметь второй удар щитом. Но в остальном с точки зрения рейдовой части правки выглядят вполне разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радар в отличии от 2% хп не помогает пережить аоешки моба :)

радар в отличии от 2% хп уникальная способность, дальше написал много букв, подумал и стер, вердикт: радар треш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПВП радар не треш, особенно в сочетании с видением невидимого и скрытного. А на ПВЕ и для рейдов, не более чем фан-абилка. И на кой он магам на ПВЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно Тырить Имен с Радаром ;D ;D

Угу, вот был бы у меня радар, я бы Анашти у рейда стырил, убил "по бырому" и лут забрал. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвак есть в чарме из внешнего бастиона, радар для магов будет самым лучшим подарком, еще бы фд прикрутили и счастье было бы полным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а для ленивых переводу нету? ::)

а еще лучше таблику: было - будет ;D

ЗЫ: а магам нужно фсе! Отхил, защита, радар, эвак и вообще персональный рейд на веревочке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:

Tracking (Self only, instant casting, recast 2.0 seconds): Tracks a selected target, causing a trail to appear that leads to their location (works exactly the same as scout track).

я правильно понимаю, что Поиск дадут всем лесным эльфам? ::)

ХЫ ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...