Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гинок - пятое и последнее имя в Гробнице безумного полководца. УбитьГинока - закрыть ГБК. Считается достаточно сложным и убивается толькосильным, опытным рейдом. Почти через год после установки TSO на моментэтой публикации (27.09.2009) только 17 рейдов смогли с ним справиться.

уже 18, собственно вряд ли это стоит упоминать - 17-18 рейдов это практически все более менее рейдящие сообщества баррен скай, если уж все таки позарез нужно этим похвастаться то стоит написать сервер - их много и суммарно рейдов убивших гинока в разы больше

В принципе где стоять не принципиально

хорошая фраза :) надо запомнить :)

у Гинока есть отбрасывающая АоЕ по группе. Если не кпираться. улететь можно достаточно далеко.

имхо, это слово должно писаться по другому

. Их нельзя убить, их можно только положить в "ФД". Прияём Затра, какистиный доктор их периодически из этого состояния поднимает со 100%здоровья, полных сил и злых на обидчиков.

прям прияём?

Какой таймер воскрешения у Затры я если честно так и не поняла. По слухам 2 минуты, но по моему больше.

220 секунд это вообще то почти 4 минуты

Собственно из-за неё рейд стоит подальше от Гинока и уперевшись в угол.

а собственно отбрасывающий дмг шилд тут совсем ни при чем?

Ну и последнее, о чём не надо забывать, это автоатака. Она у Гинокадовольно жесткая, процентах в 60-70 случаев критующая да ещё не редкодвойная... Такая вот двойная с критом легко может положить танка безвсякого Прикосновения смерти.

не думаю что 7-8к и без страйктру это очень жесткая автоатака, кстативо что должен быть одет танк чтобы от дабла 8к+8к сдохнуть?

Таймер плавающий, от 20 до 40 секунд, и в начале боя пока братцы живыоба, их 2 штуки. Плюс Прикосновение Смерти, которое по очереди 2 хила снимаюти соответственно на празднике снятия Звезды не участвуют.

снимаюти :)

[JUSTIFY]

Порядок убивания аддов.Немаловажный момент. От него зависят особенности боя. В принципеубивать можно в разном порядке, но Затру в любом случае надо убиватьпоследней. Две основные цепочки:[/JUSTIFY]


  • [*:1k96bi03]Накс-(рес Накса)-Накс-Вин-Марн-Затра-(рес)-Затра-Гинок
    [*:1k96bi03]Вин-(рес)-Марн-Вин-Накс-Затра-(рес)-Затра-Гинок

еще 1 распространенная последовательность - затра - чуток подпилитьзатру чтобы хп было чуть ниже чем у остальных аддов - гинок (все остальные дохнут от аое, причем затра чуть раньше остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан в шмоте в который одет рейд впервые убивающий Гинока, Затра - Затра - Гинок, нереально). Накс - Накс - Затра - Затра - Гинок и то с трудом имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, спасибо, поправила орфонрафию, сервер и таймер реса Затры. По дамаг шилду. Так его же вроде милишники только получают, а они всё равно вплотную лезут... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 распространенная последовательность - затра - чуток подпилитьзатру чтобы хп было чуть ниже чем у остальных аддов - гинок (все остальные дохнут от аое, причем затра чуть раньше остальных)

Да лан в шмоте в который одет рейд впервые убивающий Гинока, Затра - Затра - Гинок, нереально). Накс - Накс - Затра - Затра - Гинок и то с трудом имхо..

Мне тоже кажется что это для первых киллов нереально. По момему при такой тактике ДПС нужен от полутора сотен и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что 7-8к и без страйктру это очень жесткая автоатака, кстативо что должен быть одет танк чтобы от дабла 8к+8к сдохнуть?

Райс, по 22-26к за 1 секунду в танка АА прилетала. Вон даже в парсе видно. Во что танк одет? Что на нашем уровне можно было выбить, практически всё выбито кроме трако-щита, не падает зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если снятие проклятия спамить через Гинока в МТ, то "Диверсия нежити" никакого влияния не окажет. Закл всегда идёт не на фактическую цель, а на того на кого был начат каст. Я так инком своим кучи орков в Руинах гоняю. ;) Был бы свой 80-ый хил я бы точно сказал, а так лишь предполагаю. Но вы можете попробовать.

ХП аддов есть в теме с описанием. Если и меняли, то несущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит через Гинока в МТ?

в цели Гинок, жмеш макрос, доводишь до середины каста, жмешь еще раз, еще, еще, еще, брусок переключает цель, жмешь макрос и на МТ повисает проклятие...

усе... проклятие ты с ОТ снял, а не с МТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дамаг шилду. Так его же вроде милишники только получают, а они всё равно вплотную лезут... Нет?

там написано "когда цель повреждена атакой ближнего боя?" нет, там написано "когда цель повреждена" т.е. его получают все

Райс, по 22-26к за 1 секунду в танка АА прилетала. Вон даже в парсе видно. Во что танк одет? Что на нашем уровне можно было выбить, практически всё выбито кроме трако-щита, не падает зараза.

посмотри время

потом открой касание и посмотри его время

да, в танка под касанием от красного моба прилетает по 20-25к даблой, но мне кажется или это относится к проблемам касания? я вчера специально посмотрел, выше 8к он без касания так и не ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты начинаешь читать в МТ, то снятие должно идти в него (я сужу лишь по своему опыту игры маленьким инком), неважно какая цель будет выбрана после того как каст уже начат.

Пример: начинаю каст реактива на человека в группе, переключаю цель на моба, каст заканчивается, у меня цель на мобе (мобов толпа вокруг), реактив на члене группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в танка под касанием от красного моба прилетает по 20-25к даблой, но мне кажется или это относится к проблемам касания? я вчера специально посмотрел, выше 8к он без касания так и не удари

Ты же не забываешь, что у тех кто только туда пришёл нет ещё фулТ4 сэта? ;)

Кстати, я так и не понял, тушки побустили или это глюки перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты начинаешь читать в МТ, то снятие должно идти в него (я сужу лишь по своему опыту игры маленьким инком), неважно какая цель будет выбрана после того как каст уже начат.

Пример: начинаю каст реактива на человека в группе, переключаю цель на моба, каст заканчивается, у меня цель на мобе (мобов толпа вокруг), реактив на члене группы.

речь идет о спаме - кастуешь, прерываешь - кастуешь, прерываешь - кастуешь, вешается проклятье, не прерываешь

вот если непосредственно перед прерыванием вешается дот то фиг ты скастуешь в мт шутсро снятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не забываешь, что у тех кто только туда пришёл нет ещё фулТ4 сэта? ;)

ты же не забываешь что я смотрел парс который выложен сэти в статье? мы гинока не били уже месяца 3 - нам оттуда ниче не надо

Кстати, я так и не понял, тушки побустили или это глюки перевода?

на англ. серверах то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, это понятно, но когда спамишь то ты, то каст прерываешь и начинаешь заново и если ровнехонько перед нажатием макроса брусок переключит, то начинаешь то ты уже каст не в МТ а в цель бруска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровнехонько перед кастом то оно и понятно. А всё-таки если каст начался в МТ, а потом была смена цели, проклятие снимется?

на англ. серверах то же самое

Ну то есть это буст? Или баг? Чё там народ говорит на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровнехонько перед кастом то оно и понятно. А всё-таки если каст начался в МТ, а потом была смена цели, проклятие снимется?

ессесно

Ну то есть это буст? Или баг? Чё там народ говорит на эту тему?

хз че там говорят, но вообще похоже на буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, когда я писал про спам снятия проклятием, вы же запикали все тогда эту идею. Мол что за извращение. :)

Варрлорд писал(а):

Если ровнехонько перед кастом то оно и понятно. А всё-таки если каст начался в МТ, а потом была смена цели, проклятие снимется?

ессесно

Собсна, это самое главное и есть. Предположим идёт каст, прошло проклятие и тут же хил ловит смену цели. Получается нет смысла дергаться, быстро там отменять, снимать магию и по новой. Можно спокойно дождаться прочтения снятия проклятия и потом уже снять магию и сменить цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если _ОНО ПОВЕСИТСЯ_ а если спамить заранее и отменять? нафига дочитывать снятие если танка еще не прокляло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, ;D

Предположим идёт каст, прошло проклятие и тут же хил ловит смену цели. Получается нет смысла дергаться, быстро там отменять, снимать магию и по новой.

Вар не говорил о том, что снятие надо дочитывать, если проклятие не легло. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, когда я писал про спам снятия проклятием, вы же запикали все тогда эту идею. Мол что за извращение. :)

хм :) не помню, чтоб я чего то запикивал :) я однако наоборот, продвигал эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если _ОНО ПОВЕСИТСЯ_ а если спамить заранее и отменять? нафига дочитывать снятие если танка еще не прокляло?

Да понятно это. Неужто непонятно о чём я? Я просто знаю что у нас народ лихорадочно отменял каст при смене цели и танки падали, поэтому и хотел на этом заострить внимание, что в том случае если каст уже идёт и проклятие висит, но хил поймал смену цели, дергаться с отменой каста и снятием банкой/кьюром и опять сменой цели и каста по новой нет смысла. И так снимется. А уже потом спокойно можно снять магию и взять в цель Гинока/МТ.

Ессно что если спамить и пока не повесилось, а тут бац и повесилось, и тут же смена и только пошёл каст, то придётся отменять и сначала магию снимать, а потом уже проклятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз нафиг спамить там анимацию видно она примерно идёт~1-1.5 секунды

Ну кому видно, тому вообще не вопрос. А ты как РЛ как узнаешь всем видно или им просто показалось, а потом танк падает, хотя и сказали что видно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих, как она выглядит? ) Она достаточно активна и ярка, что ее видно на минимуме настроек?

Угу. Так же как зов. Стоит, руками перебирает, вокруг синие столбики и сияние. Невозможно пропустить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...