Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хз нафиг спамить там анимацию видно она примерно идёт~1-1.5 секунды

Ну кому видно, тому вообще не вопрос. А ты как РЛ как узнаешь всем видно или им просто показалось, а потом танк падает, хотя и сказали что видно? ;)

её не перепутать. на настройки профитовской "скорость" видно прекрасно, приподнимает мечь напротив своего лица и такое характерное зелёное свечение перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда, я на минимуме настроени ни разу ничего подобного не видела :(

Попробуй на максимуме настроения прийти в рейд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я на минимуме настроени ни разу ничего подобного не видела :(

Попробуй на максимуме настроения прийти в рейд. ;)

тогда в ГБК придет Нексона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, кышь. :P

Вар, если я приду на максимуме, то руководить буду по памяти и наитию среди вечного затяжного лага. :( Издеваешься, да? 68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, кышь. :P

Вар, если я приду на максимуме, то руководить буду по памяти и наитию среди вечного затяжного лага. :( Издеваешься, да?

меня в тсо зонах на графике выше скорости к второму часу рейда блевать уже тянет от этих эфектов(на "качестве")

ну на вуоши всяких красиво а в тсо эт ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в тсо зонах на графике выше скорости к второму часу рейда блевать уже тянет от этих эфектов(на "качестве")

ну на вуоши всяких красиво а в тсо эт ппц)

я настолько привыкла к минимуму графики, что даже небольшое ее усиление через небольшое время начинает резать глаза от мельтешения на экране ))) а уж иллюзовские "дождики" и подобные им приколы на весь экран просто убивают )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в тсо зонах на графике выше скорости к второму часу рейда блевать уже тянет от этих эфектов(на "качестве")

ну на вуоши всяких красиво а в тсо эт ппц)

я настолько привыкла к минимуму графики, что даже небольшое ее усиление через небольшое время начинает резать глаза от мельтешения на экране ))) а уж иллюзовские "дождики" и подобные им приколы на весь экран просто убивают )))))))))

не я помню вуоши всякие файрболы здалека и т.д. красиво а не к примеру гунок где 23 человек забились на один квадратный метр кастуют чёто всё светится хрен поймёш чё а в 10 метрах стоит 5 мобов на которых всё светится то что придурки в 10 метрах кастуют ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне вот анимацию очень трудно увидеть. Во-первых, дурацкая камера. Стоишь зажавшись в угол вместе со всей остальной кучей, и видишь в основном не Гинока, а кучу затылков согильдийцев. На самом деле на Гиноке вполне нормально снимается проклятье даже если хилер начинает его снимать по факту, а не до того. И даже более того - мы много раз убивали Гинока даже при том что падал МТ. Вот падение ОТ (сейчас-то уже давно не роняли, а первые пуллы падал ОТ) как правило ведет к вайпу (адды вырезают полрейда пока ОТ поднимают). Упал МТ, Гинока забрал ОТ, постоял под чем-нить антиспайковым, реснули МТ, МТ забрал Гинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла... А что теперь вообще бафы после смерти не слетают???

Сари

• Групповые и личные баффы, которые не имеют лимита времени действия,теперь не будут исчезать после смерти персонажа; на заклинания слуг этоправило не распространяется.

постоянные бафы на группу/рейд больше не спадают, петов и божеских и личных больше не нужно вызывать повторно, спадают только те, которые нужно класть на кого-то лично - например: сжатие, тандем, перенос агры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и до этой обновы поднимали и баффали упавшего МТ, если доктора прослакали касание, и что характерно, убивали Гинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и до этой обновы поднимали и баффали упавшего МТ, если доктора прослакали касание, и что характерно, убивали Гинока.

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик небольшой: всегда ли перед касанием Гинок кастует удар по МТ-группе - вешает дот магией, прерывает, откидывает. По ощущениям проходит каждый раз перед ним и поэтому хиллы МТ-пати имеют более ограниченные возможности спамить снятие, чем хилы других групп.

Если этот удар проходит всегда, думаю можно ли на него ориентироваться при отслеживании Касания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот удар проходит всегда, думаю можно ли на него ориентироваться при отслеживании Касания?

Нельзя. Он может пройти за 5 сек до касания, за 2, через 2 сек после касания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу бу бу...

скоро как Райс станеш...)

чаще да чем нет.

и вапще вы ж не будете отрицать что как разумные рейдеры вы давно забили в парс таймер именно касания, а не сопутствующей фигни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таймер тоже лагает иногда и врет )

каст Гиноком касания это 100% сигнал того, что оно сейчас будет )

если магия проходит каждый раз именно перед ним, то она тоже могла бы послужить таковым сигналом

я увы анимацию каста касания не вижу ( вот и ищу дополнительный способ узнать о его приближении )

нет, так нет ) будем искать (с) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мя достаточный и единственный способ обноружения касания - вопли в войсе "Касание прошло. .. тик .. тик .. Снимайте .. тик . ля!!1..."

зы.. я таки сторонник прерывания этой пакости...) хотя Голос в Войсе начинает нервничать после 4-5 прерывания....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...