Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если не резать таймеры и не прерывать, то чётко касание проходит по таймеру. Мы тоже сначала мучались с тем что прерывали касание а потом оно бабахало фиг знает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

таймер тоже лагает иногда и врет )

каст Гиноком касания это 100% сигнал того, что оно сейчас будет )

если магия проходит каждый раз именно перед ним, то она тоже могла бы послужить таковым сигналом

я увы анимацию каста касания не вижу ( вот и ищу дополнительный способ узнать о его приближении )

нет, так нет ) будем искать (с) )

Касание проходит точно по таймеру, ну плюс-минус 2с. Если не прошло - значит прервали, и тут начинается минипаника) специально не прерываем, все таки удобнее когда точно знаешь в какой момент снять.

Резка также замячательно работает, единственный минус, что если Накс снял дебафы, то и резку тоже, и тут касание может раньше вдарить. Поэтому либо не резать, либо четко смотреть когда дебафы скинулись и сразу заново резать, тогда все гууд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинок же в группе с аддами? Например, иллюзовский спел идет по группе - прерывает, при окончании прерывает еще раз вроде. Юзается по отлипу, т.к. аддов жи групповыми бьют. Я фиг знает, но не юзать его совсем это уже перебор, хотя он и может касание прервать.

Кстати, теоритически его же можно прерывать постоянно, да? Только сложно наверно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинок же в группе с аддами? Например, иллюзовский спел идет по группе - прерывает, при окончании прерывает еще раз вроде. Юзается по отлипу, т.к. аддов жи групповыми бьют. Я фиг знает, но не юзать его совсем это уже перебор, хотя он и может касание прервать.

Кстати, теоритически его же можно прерывать постоянно, да? Только сложно наверно очень.

Ну я дождики всякие запретила. Дело то хозяйское естественно. Уже на втором киле было легче. Ну не прошла вовремя ну и фиг с ним, или всё равно скьюрить успеют или ОТ подержит если что. Но мы на нём сидели достаточно долго и пока идёт штурмовка эти ваши непогоды сильно кровь портили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос мы били -марн( пока его ресают немного вин)-еще раз марн .вин накс затра- потом у нас стоят вин и снова затра . гинок

Так получается от недостатка дпса? что приходится вина и марна по 2 раза килл. дпс рейда 110 к. или в порядке убиения что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока гинок ресает затру я в цель его беру - ресается затра и сразу ресает вина. если цель не менять и сразу после реса жарить затру - может ее ресалка прерывается? . почему у нас лишний рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это заинтресовало.

почему идет Вин-Марн-Вин? Почему не "один из громил"?

Вин-(рес)-Марн-Вин-Накс-Затра-(рес)-Затра-Гинок.

З.Ы. Мне показалось или у Марна ХП меньше, чем у Вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока гинок ресает затру я в цель его беру - ресается затра и сразу ресает вина. если цель не менять и сразу после реса жарить затру - может ее ресалка прерывается?

нет

почему у нас лишний рес?

он не лишний, он другой

у гинока своя абилка на рес, цель должна быть затра

у затры своя абилка на рес, целью должен быть один из аддов (если лежат все поднимает вина, если лежат все кроме вина хз кого следующим), пока она лежит в фд эта абилка откатывается как и у любого игрока, т.е. ее поднимают с уже заряженной абилкой, она ее ессесно использует

Меня тоже это заинтресовало.

почему идет Вин-Марн-Вин? Почему не "один из громил"?

Вин-(рес)-Марн-Вин-Накс-Затра-(рес)-Затра-Гинок.

З.Ы. Мне показалось или у Марна ХП меньше, чем у Вина?

понятия не имею, вроде одинаково, почему вин - марн - вин? пока пилили вина аое снесло сколько то марну + пока вина ресали тоже марна били, имеются 2 бруска у 1 100% хп у другого 50%? проще же добить покоцаного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык во всех руководствах по килу гинока из аддов только затру и еще одного убивают 2 раза. а у нас 3 аддов убиваем по 2 раза.

То есть формально мы убиваем 7 аддов. а во всех тактиках прописано 6.

я и спрашиваю причина невысокий дпс. или другая.

вчера было марн марн . вин накс затра вин затра гинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно а если дпс позволяет можете сразу с Затры начинать, после первого реса, Гинок ресает ее и есть 220 сек для того чтоб убить всех оставшихся и будет всего 1 рес за бой, но тут нун очень хороший дпс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас бой 10 минут с копейками, так что такой расклад ещё долго не светит, вон Варр тут парс давал с боем 4 мин 40сек. Вот оно дето там у них -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если танка нормально держат - есть смысл спилить всю кучу по очереди до 20% затем быстро затра -затра ( всех допинываем) гинок? даже если бой минут 8-9 идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех сбивает с толку пугающий дпс брусков-но виной топу не снятые вовремя курса -1 тик на 1млн + хп - сразу парс подымает. если исключить слак проклятья думаю дпс их не так высок. затра и накс вообще слакеры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если исключить слак проклятья думаю дпс их не так высок. затра и накс вообще слакеры .

Основной дпс это дпс от АА у всех 4 аддов. На самом деле дпс у всех 4 незадебафанных мобов одинаковый. Плюс минус 100 погрешность. Замерял ещё, когда я был ещё в Востоке как раз с целью определиться кого выгодней сносить первым. Может конечно что-то с тех пор нерфили, я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной дпс это дпс от АА у всех 4 аддов. На самом деле дпс у всех 4 незадебафанных мобов одинаковый. Плюс минус 100 погрешность. Замерял ещё, когда я был ещё в Востоке как раз с целью определиться кого выгодней сносить первым. Может конечно что-то с тех пор нерфили, я не проверял.

Сомневаюсь, что одинаковый. Затра бывало даже меня (иллю) не могла убить, хотя сек по 5-7 висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что одинаковый. Затра бывало даже меня (иллю) не могла убить, хотя сек по 5-7 висела.

И что? Попробуй Затру на пуле сагри иллюзом, пока она не задебафана и проживи дольше 2 сек. Я тоже Гинока танчил разбоем между касаниями, с парниками и в нападающей стойке. Думаешь это показатель того что его можно распуливать с МТ-разбоем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Попробуй Затру на пуле сагри иллюзом, пока она не задебафана и проживи дольше 2 сек. Я тоже Гинока танчил разбоем между касаниями, с парниками и в нападающей стойке. Думаешь это показатель того что его можно распуливать с МТ-разбоем? ;)

Именно на пуле и била =) Дальше танки не давали срываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если танка нормально держат - есть смысл спилить всю кучу по очереди до 20% затем быстро затра -затра ( всех допинываем) гинок? даже если бой минут 8-9 идет?

Зачем если бой 8-9 минут то нефиг гемороится в любом случае будет 2-3 реса и бой продлится долго, если дпс повыше начинайте с Накса - 2 раза Накс, потом 2 раза Затра, бруски по ходу всего етого действа от АоЕ дамага сдохнут и убьете в 2 реса), если дпс высокий то сразу спиливайте Затру и все дальше Гинок, остальное умрет в процессе.., но если нехватит дпс и спилите моба то каюк) любой адд начинает ваншотить если у Гинока меньше 25% хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получалось -килл затры рес затры рес вина затрой убийство вина затры потом гинок( на момнт когда все адды в фд у гинока было 64% хп- так что за 220 сек успели убить 2 аддов и его с 64 до 0

Дпс рейда 110 к . но думаю на 20 реально поднять просто за счет уменьшения паники и регулярного перекладывания дебаффов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...