Перейти к содержанию

Атэнданс


Артэ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он еще ниразу не начислялся - просто надо определиться и начать его начислять :)

вариант а) за посещение 5 или всех рейдов в неделю

вариант б) за атэнданс 90+%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще ниразу не начислялся - просто надо определиться и начать его начислять :)

вариант а) за посещение 5 или всех рейдов в неделю

вариант б) за атэнданс 90+%

по этой фразе можно понять что обсуждение затянется на века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту неделю начислил, дальше буду раз в неделю начислять.

Смотреть в форуме отчетов за воскресный рейд.

Атэнданс бонус, имхо, разумно начислять за 100% посещение рейдов за неделю; на этой неделе +10 дкп получили:

Артэ Антивайпер Аскаранчик Везучая Ветроволк Мескалитто Николлета

Нэл Проклап Пудыч Турукмактой Чози Эскабар Юнлео

Свои дкп смотреть (если кто не в курсе) - сверху (на самом верху сайта) меню "ДКП базы" выбрать "Barren Sky", дальше легко разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба начислять аттенданс за 80+%, т.к. у всех бывают форсмажоры (работа, пробки, семейные дела), и пропуск одного рейда допустим, просьба дать терамиссу бонус, потому как иначе она приравнивается к людям пропускающим рейды, а это не так и при опоздании вычитывать пропущенное время как если человек ушел раньше ибо разницы между уходом раньше и опозданием не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Прок.

Моя претензия заключаеца в следующем- рейд в пятницу мне неначислен вообще. Хотя я в него только опоздала,о чем кстати предупредила. Артэ сказал что обсудит этот вопрос, но в этой теме уже указано правило, в котором написано что опоздавший штрафуеца на 0.5 дкп от рейда. Мне же рейд был просто неначислен, что отразилось на моем атендансе и соответственно на бонусе за 100%.

Прошу исправить.

Также в правилах написано атенданс начисляеца за 5 обязательных рейдов в неделю.

Огласите официальные слако дни.

Нигде не нашла, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсудили атэнданс и решили сделать так:

атэнданс-бонус будет начисляться за 80%+ месяцный атэнданс (а не за недельный). Это позволит не заморачиваться с опозданиями.

Атэнданс-штраф я уберу, т.к. технически его реализовывать неудобно.

2Терамиссу: ты не попала в отчет за пятницу, потому и зачет атэнданса не получила; я исправлю эту ошибку вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% бонуса имхо слишком жирно для слакеров. 95% было бы вполне достаточно.

И всетаки какой офф слако день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати уточнил еще размер бонуса, а то по сравнению со штрафами в 25 дкп выглядит маловато. Мне кажется 20 дкп было бы в самый раз, как раз на шмотинку на альта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли начислятся % посещаемости если перс в игре но места в рейде нет? как положем сейчас происходит с трубадурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номиналы штрафов нормальные. -25 дкп выписывается довольно редко, а обычно -5.

Человеку, не попавшему в рейд, но явившемуся на точку сбора и готовому присоединиться к рейду по требованию РЛ будет начисляться столько же дкп, сколько и тем, кто попал в рейд, также он будет получать зачет атэнданса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные бонусы, у псарембы бонус 20-30 за полное максимум за частичное свой, может всетаки не стоит всех под 1 гребенку чесать 100% пос свой большой и жирный бонус у 80% свой чисто символический

что бы стремление было

понижение планок это не будет способствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсудили еще раз атэнданс и приняли следующее:

- атэнданс бонус начисляется раз в неделю и составляет 10 дкп

- для получения бонуса можно пропустить не более 4 рейдов за 4 недели.

В % для прошлой недели планка бонуса составляет 81% (21 рейд за 4 недели). Я произвел перерасчет и теперь бонус получили следующие игроки:

Артэ Антивайпер Аскаранчик Везучая Ветроволк Николлета Проклап Пудыч

Сэмюэл Терамиссу Турукмактой Чози Эскабар

Таблица значений атэнданса, необходимых для получения бонуса:

20 рейдов за 4 недели - 80%

21 рейд за 4 недели - 81%

22 рейда за 4 недели - 82%

23 рейда за 4 недели - 83%

24 рейда за 4 недели - 83%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубень, у тя 86% атэнданс, картинку я обновлять в этой теме не буду, т.к. в воскресенье пересчет будет на эту неделю, а бонус за прошлую тебе исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...